Результатов: 10

Таролог назвала идеальных кандидаток на роль избранницы мужчин-Овнов

Мужчины-Овны — это решительные, стойкие и волевые люди. Представители данного знака зодиака с упорством достигают своих целей и не сдаются перед трудностями. Таролог Галина Янко рассказала, какие же девушки подойдут таким авантюристам и лидерам по натуре. life.ru »

2023-10-3 17:03

Медкомиссия выдала Белоруссии рекомендации о годности кандидаток в космонавты к подготовке

Белорусская сторона в начале 2023 года должна будет выбрать основную и дублирующую кандидаток, которые продолжат в России подготовку к полету в космос tass.ru »

2022-12-28 16:02

ЭИСИ представил подборку ярких кандидаток новой волны

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. ЭИСИ в честь Дня красоты, который отмечается 9 сентября, представил подборку ярких кандидатов-женщин на выборы в Госдуму. Институт назвал их кандидатками новой волны. fedpress.ru »

2021-9-10 23:06

Высказавшихся о Крыме украинских кандидаток на «Евровидение» позвали в Россию

Претенденток на «Евровидение» от Украины, сестер Марию и Анну Опанасюк, отказавшихся признавать Крым украинским, всегда будут рады видеть на полуострове. По словам главы общественной палаты республики Григория Иоффе, девушки не поддались политической провокации и проявили себя как «настоящие крымчанки». lenta.ru »

2019-2-24 14:45

Украинских кандидаток на «Евровидение» обматерили в эфире из-за слов о Крыме

В эфире телеканала ATR зритель обругал сестер Опанасюк, которые являются кандидатками Украины на конкурсе «Евровидение». Причиной недовольства звонившего стал отказ девушек признавать Крым украинской территорией. versia.ru »

2019-2-23 11:24

Украинских кандидаток на «Евровидение» обматерили в эфире после слов о Крыме

В сети появилась видеозапись эфира украинского телеканала ATR, в котором участвовали претендентки от страны на «Евровидение» Мария и Анна Опанасюк. Один из зрителей дозвонился в студию и обматерил девушек после их заявления о принадлежности Крыма. Он назвал их «русскими *** (проститутками)». lenta.ru »

2019-2-23 07:52

Скарлетт Йоханссон увидели в списке кандидаток на должность девушки Тома Круза

Бывший помощник Тома Круза Брендан Тай рассказал, что когда актер расстался с Николь Кидман, ему предоставили список женщин, прошедших кастинг на роль его любовной партнерши. По его словам, среди неизвестных имен значилась актриса Скарлетт Йоханссон. Артистка возмутилась словам Тая и заявила, что это ложь. lenta.ru »

2018-6-28 11:47

«Мини-мисс Россию 2017» выбирали из 20 кандидаток ФОТО

В итоге, титул получила 5-летняя девочка из Новокузнецка — Агния Зыкова. Она победила в народном голосовании, обойдя в онлай-конкурсе всех конкуренток. 5-tv.ru »

2017-3-24 04:42