Результатов: 2516

«Ведомости» назвали Паслера кандидатом на отставку: реакция властей

ОРЕНБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. В правительстве Оренбургской области опровергли слухи о возможном скором уходе Дениса Паслера с поста губернатора. fedpress.ru »

2024-4-22 15:38

Ватутин: Пистиолис был единственным кандидатом на пост тренера баскетбольного клуба ЦСКА

Президент армейского клуба отметил успешный опыт работы грека в "Галатасарае" tass.ru »

2024-4-16 13:26

Вучич выдвинул кандидатом на пост премьера Сербии главу Минобороны

Президент Сербии Александр Вучич предложил кандидатуру министра обороны Милоша Вучевича на пост главы правительства. «На основании параграфа Конституции предлагаю Народной Скупщине (парламенту) Милоша Вучевича кандидатом на пост председателя правительства Республики Сербия», — написал Вучич в соцсетях. lenta.ru »

2024-3-30 20:39

Режиссёр раскрыл, останется ли Кологривый кандидатом на роль Жириновского после дебоша

Актёр Никита Кологривый может остаться одним из кандидатов на роль молодого Владимира Жириновского в фильме про основателя ЛДПР. Об этом заявил режиссёр Александр Баранов, добавив, что артист сможет участвовать в пробах, если партия согласится. life.ru »

2024-3-26 15:21

Памфилова: Запад считает "независимым кандидатом" того, кто пропагандирует его взгляды

Председатель ЦИК считает элементом демократичности то количество людей, которые пришли на выборы президента РФ tass.ru »

2024-3-21 11:17

Мадуро выдвинули кандидатом на пост президента Венесуэлы

Действующий лидер Венесуэлы Николас Мадуро единогласно избран кандидатом на пост президента страны на выборах, намеченных на 28 июля 2024 года. Голосование проводил life.ru »

2024-3-17 02:16

В Китае назвали Трампа более предпочтительным кандидатом в президенты США

Китайский эксперт, вице-президент Академии идей Си Цзиньпина в университете Жэньминь Ван Ивэй заявил, что бывший президент США Дональд Трамп является более предпочтительным кандидатом в президенты для Пекина. lenta.ru »

2024-3-13 15:15

Трамп набрал голоса для выдвижения кандидатом в президенты

Экс-лидер США Дональд Трамп набирает необходимое для выдвижения кандидатом на осенних выборах количество голосов делегатов. Такой прогноз привёл телеканал CNN. life.ru »

2024-3-13 07:01

CNN: Трамп набирает необходимые для выдвижения кандидатом на выборах голоса

По данным телеканала, бывший президент США во вторник выигрывает первичные выборы в штатах Вашингтон, Джорджия и Миссисипи, что обеспечивает ему поддержку 1 219 делегатов к настоящему моменту tass.ru »

2024-3-13 06:15

Байден собрал голоса, чтобы стать кандидатом от демократов на выборах

Президент США Джо Байден одержал победу на праймериз в штате Джорджия и набрал достаточное число голосов делегатов национального съезда Демократической партии, на котором будет объявлен кандидат в президенты США на предстоящих выборах. Об этом сообщили американские СМИ. life.ru »

2024-3-13 05:05

Байден набрал необходимые голоса делегатов, чтобы стать кандидатом в президенты

Действующий президент США Джо Байден получил нужное делегату количество голосов, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в ноябре 2024 года. По прогнозу газеты The Hill, он получил поддержку достаточного числа делегатов национального съезда Демократической партии. tvzvezda.ru »

2024-3-13 04:05

Правящая партия Намибии выдвинула вице-президента кандидатом на президентских выборах

По информации New Era, кандидатура Нетумбо Нанди-Ндаитвы была выдвинута по предложению первого президента страны Сэма Нуйомы tass.ru »

2024-3-10 22:24

Politico: Трамп получит доступ к разведотчетам, если станет кандидатом на выборах

По информации газеты, решение проводить разведбрифинги для Дональда Трампа связано с политическими и потенциально юридическими рисками tass.ru »

2024-3-8 23:03

Урсулу фон дер Ляйен выдвинули кандидатом на пост главы ЕК на второй срок

Урсула фон дер Ляйен вновь выдвинута кандидатом на должность главы Еврокомиссии (ЕК), которую она занимает с 2019 года. Выборы пройдут в июне текущего года. life.ru »

2024-3-7 15:51

Фон дер Ляйен выдвинули кандидатом на пост главы ЕК

На съезде Европейской народной партии (EНП) кандидатура 65-летней Урсулы фон дер Ляйен была поддержана для выдвижения на второй срок на пост главы Еврокомиссии (ЕК). versia.ru »

2024-3-7 15:49

Фон дер Ляйен выдвинули кандидатом на пост главы Еврокомиссии на второй срок

Делегаты прошедшего в Румынии съезда Европейской народной партии (ЕНП) выдвинули Урсулу фон дер Ляйен кандидатом на пост главы Еврокомиссии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-7 15:13

NYT сочла трагедией для США выдвижение Трампа кандидатом в президенты

Газета выразила мнение, что Республиканская партия поступилась своими обязательствами и стала "организацией, преследующей цель добиться избрания определенного человека за счет всего остального" tass.ru »

2024-3-7 05:57

Рамасвами считает, что Байден не будет кандидатом от Демократической партии

По мнению бизнесмена, демократы пытаются "заманить в ловушку" Дональда Трампа, который, вероятно, станет кандидатом от Республиканской партии tass.ru »

2024-3-6 05:31

Участник СВО стал первым кандидатом на пост мэра российского города

Военнослужащий, принявший участие в специальной военной операции (СВО), Александр Трушакин стал первым кандидатом на пост мэра Новосибирска. Конкурс по отбору кандидатов на должность главы российского города пройдет 4 апреля 2024 года. lenta.ru »

2024-3-4 16:42

Верховный суд окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом на выборах

Верховный суд окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом на выборах президента России. Политик ранее говорил, что намерен пройти все судебные инстанции, чтобы оспорить существо законодательных и административных актов в Конституционном суде forbes.ru »

2024-3-4 15:06

ВС окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты

Апелляционная коллегия Верховного суда России отклонила жалобу Бориса Надеждина на отказ в регистрации его кандидатом в президенты. Таким образом, с сегодняшнего дня, 4 марта, решение вступило в законную силу. life.ru »

2024-3-4 13:35

Верховный суд утвердил отказ Надеждину в регистрации кандидатом в президенты России

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Верховный суд РФ отклонил жалобу политика Бориса Надеждина на решение признать законным отказ ЦИК в регистрации его кандидатом в президенты. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2024-3-4 12:49

Президент Молдавии допустила выдвижение независимым кандидатом на выборах

Действующий президент Молдавии Майя Санду допустила свое выдвижение на второй срок в качестве независимого кандидата. По ее словам, пока рано говорить о том, будет она выдвигаться от правящей партии «Действие и Солдиарность» или нет. lenta.ru »

2024-3-1 13:44

Хейли заявила, что выдвижение Трампа кандидатом в президенты равнозначно самоубийству США

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН отметила, что Республиканской партии нужен кандидат, способный победить Байдена на выборах в ноябре tass.ru »

2024-2-27 22:29

Николас Кейдж стал кандидатом на роль нуарного Человека-паука

Согласно источнику The Ankler, Николас Кейдж — один из основных кандидатов на главную роль в сериале «Человек-паук Нуар» и сейчас он ведет переговоры со студией. При этом Sony отказалась комментировать эту информацию. lenta.ru »

2024-2-17 14:35

Кандидатом в мэры Новосибирска может стать иноагент

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Человек, признанный иностранным агентом, может стать кандидатом в мэры Новосибирска, но главой города работать не сможет. Об этом рассказала депутат Светлана Каверзина. fedpress.ru »

2024-2-16 11:44

Надеждин оспорил в Верховном суде отказ в регистрации кандидатом в президенты

Политик Борис Надеждин в своём Telegram-канале объявил, что подаст три иска в Верховный Суд с целью оспорить отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ в регистрации его кандидатом на президентских выборах nsn.fm »

2024-2-12 13:37

Надеждин обратился в Верховный суд после отказа ЦИК в регистрации кандидатом

Борис Надеждин обратился в Верховный суд (ВС), чтобы оспорить формы документов для подписей после отказа Центризбиркома в регистрации его кандидатом. Об этом сообщает ТАСС. Первые два иска связаны с несогласием Надеждина с документами, определяющими порядок сбора подписей избирателей и проверки подписных листов. lenta.ru »

2024-2-12 13:35

В США рассказали о планах заменить Джо Байдена другим кандидатом в президенты

Американский бизнесмен Вивек Рамасвами, недавно объявивший о решении выйти из президентской гонки, уверен, что Джо Байден в итоге не будет претендовать на второй срок. versia.ru »

2024-2-9 12:03

Рамасвами считает, что Байден не будет кандидатом в президенты США

По словам бизнесмена, Демократическая партия планирует "отстранить" президента Соединенных Штатов от участия в выборах и найти другую кандидатуру. tass.ru »

2024-2-9 09:49

Песков указал на невыполнение Надеждиным правил регистрации кандидатом в президенты

Центризбирком строго следует установленным правилам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, говоря о регистрации Бориса Надеждина (Гражданская инициатива) кандидатом в президенты России. vz.ru »

2024-2-8 13:48

Борису Надеждину отказали в регистрации кандидатом в президенты. Подписи в его поддержку оказались с браком

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России официально отказалась зарегистрировать выдвиженца от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты. Соответствующее решение было принято в связи с высоким процентом брака в собранных им подписях. lenta.ru »

2024-2-8 13:35

Песков: Надеждин не выполнил правила регистрации кандидатом в президенты

Борис Надеждин не выполнил установленные правила для регистрации кандидатом в президенты России. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-8 13:19

«Правила для всех»: Песков об отказе ЦИК регистрировать Надеждина кандидатом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ следует правилам, установленным для всех, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-8 13:17

ЦИК официально отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ официально отказалась зарегистрировать выдвиженца от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты из-за высокого процента брака в собранных им подписях. lenta.ru »

2024-2-8 13:03

Песков указал на невыполнение Надеждиным правил регистрации кандидатом в президенты

Центризбирком строго следует установленным правилам, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2024-2-8 12:58

ЦИК отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) официально отказала Борису Надеждину («Гражданская инициатива») в регистрации кандидатом в президенты России nsn.fm »

2024-2-8 12:56

ЦИК рекомендовал отказать Надеждину в регистрации кандидатом в президенты

В ЦИК рекомендовали отказать политику Борису Надеждину в регистрации кандидатом на выборы президента России. «Количество представленных достоверных и действительных подписей избирателей в поддержку Бориса Борисовича Надеждина составляет 95 тысяч 587 подписей, что не является достаточным для регистрации». lenta.ru »

2024-2-8 12:22

ЦИК отказала Малинковичу в регистрации кандидатом в президенты России

Центральная избирательная комиссия России отказала лидеру "Коммунистов России" Сергею Малинковичу в регистрации кандидатом в президенты страны из-за брака в собранных им подписях избирателей. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова. life.ru »

2024-2-8 12:18

Надеждин заявил, что ЦИК отказала ему в регистрации кандидатом в президенты РФ

Центризбирком России отказал Борису Надеждину в регистрации кандидатом в президенты РФ. Об этом сам политик написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-8 12:17

Партия Туска выбрала мэра Варшавы кандидатом на пост президента Польши

По словам спикера Сената Малгожаты Кидавы-Блоньской, Рафал Тшасковский сначала будет добиваться переизбрания на пост столичного мэра на выборах в местные органы власти 7 апреля tass.ru »

2024-2-5 13:22

Папа Леры из "Реальных пацанов" признался, что чуть не стал кандидатом в президенты России

Сергей Ершов из "Уральских пельменей", также известный по роли папы Леры в сериале "Реальные пацаны", признался, что однажды отказался баллотироваться в президенты России. По словам актёра, заманчивое предложение он получил от товарища. life.ru »

2024-2-1 15:58

Ираклий Кобахидзе выдвинут кандидатом в премьер-министры Грузии

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе в четверг съездом Грузинской мечты единогласно выдвинут кандидатом в премьер-министры Грузии, утверждение в парламенте состоится 8 или 9 февраля, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-1 13:33