Результатов: 5999

Bloomberg: Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-лидер США рассматривает бизнесмена на должность министра внутренней безопасности, уточнило агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2024-3-19 03:50

Путин призвал других кандидатов в президенты продолжать совместную работу

Владимир Путин в ходе встречи с другими кандидатами на пост главы государства вечером в понедельник призвал продолжать совместную активную работу. Путин заявил, что цели у всех кандидатов общие, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 18:02

Путин заявил, что у всех кандидатов в президенты общие цели

Лидирующий на выборах президента РФ и действующий глава государства обратил внимание, что все кандидаты во время предвыборной кампании встречались с большим количеством людей tass.ru »

2024-3-18 17:51

The Guardian назвала возможных кандидатов в премьеры Британии в случае смещения Сунака

По данным газеты, претендентами могут стать лидер Палаты общин парламента Пенни Мордонт и министр обороны королевства Грант Шэппс tass.ru »

2024-3-18 13:48

На Дальнем Востоке посчитали голоса на президентских выборах: кто из кандидатов на каком месте

ВЛАДИВОСТОК, 18 марта, ФедералПресс. На Дальнем Востоке завершается обработка протоколов. Избирательные комиссии публикуют предварительные итоги президентских выборов. fedpress.ru »

2024-3-18 01:32

Какое будущее ждет кандидатов в президенты: отвечает политолог

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. ЦИК России подвела предварительные результаты президентских выборов 2024 года. Управляющий директор ЭИСИ по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдус Алиев разобрал стратегии кандидатов на выборы из думских фракций и дал прогноз о политическом будущем каждого из них. fedpress.ru »

2024-3-17 22:00

Эксперт заявил, что стратегии кандидатов от партий разделились по степени публичности

Как отметил директор Центра политического анализа Павел Данилин, дальнейшее развитие событий будет идти для этих политиков в аспекте выборов в Госдуму 2026 года tass.ru »

2024-3-17 16:13

Наблюдатели МПА СНГ не получали претензий к ходу выборов от кандидатов в президенты РФ

Координатор миссии Михаил Русый отметил, что встречи проведены со всеми кандидатами в президенты tass.ru »

2024-3-17 08:25

ЦИК РФ: сбор подписей на "Госуслугах" не востребован у участвующих в выборах кандидатов

По словам члена Центризбиркома Евгения Шевченко, при этом в электронном виде можно собрать до 50% подписей от необходимого числа tass.ru »

2024-3-16 14:10

Кандидатов на проведение вторых Игр будущего озвучат в апреле

Процесс по формированию международного сообщества фиджитал-спорта и выбор следующей страны-организатора и города идут полным ходом, отметил Дмитрий Григорьев tass.ru »

2024-3-15 13:54

Штабы всех кандидатов в президенты РФ развернут у себя центры наблюдения за выборами

С 15 по 17 марта в штабе кандидата на должность президента России Владимира Путина будут проходить встречи сопредседателей с международными наблюдателями и экспертами tass.ru »

2024-3-13 06:23

Назван шорт-лист кандидатов на пост главного тренера «Спартака»

Руководство московского «Спартака» сформировало шорт-лист с кандидатами на возможную замену главному тренеру команды Гильермо Абаскалю. Список возглавил бывший тренер сборной России Станислав Черчесов. lenta.ru »

2024-3-12 23:30

СМИ: руководство «Спартака» выбрало четырех кандидатов на замену Абаскалю

Руководство московского «Спартака» определилось с четырьмя кандидатами на пост главного тренера в случае увольнения Гильермо Абаскаля, сообщает «РБК Спорт» со ссылкой на источники в команде nsn.fm »

2024-3-12 23:29

Власти Молдавии хотят снять с выборов президента кандидатов оппозиционной партии "Шанс"

Депутат от правящей партии Андриан Кептонар предупредил, что сделать это будет сложнее, чем на прошедших осенью местных выборах, когда власти сняли кандидатов "Шанс" с местных выборов в условиях режима ЧП, обвинив в связях с оппозиционным политиком Иланом Шором tass.ru »

2024-3-11 20:52

Политолог Минченко: у Путина «больше драйва», чем у других кандидатов

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провёл круглый стол «Выборы Президента 2024: финальный прогноз». Участники мероприятия обсудили результаты социологических опросов, согласно которым президент Владимир Путин, который баллотируется на новый срок в качестве самовыдвиженца, набирает более 80% голосов. ridus.ru »

2024-3-12 19:21

Политолог подвел итоги дебатов кандидатов в президенты

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Политический аналитик Александр Асафов проанализировал дебаты в преддверии выборов президента России в 2024 году. Подробности он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-9 15:41

Политолог раскрыл рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов

Николай Харитонов от КПРФ возглавил рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов, заявил политолог Александр Асафов. Эксперт в течение последних двух недель наблюдал за их работой и тем, как себя проявляли доверенные лица. life.ru »

2024-3-9 14:11

На федеральных каналах завершились дебаты кандидатов в президенты РФ

Кандидаты и их представители обсуждали разные темы, в том числе развитие регионов и страны в целом, ход специальной военной операции, поддержку бойцов СВО и членов их семей, международную политику, социальные вопросы tass.ru »

2024-3-7 20:07

Путин отметил важность деловых принципов при поиске кандидатов на позиции

Путин указал, что если женщина показывает себя должным образом при выдвижении на должность, то никаких ограничений по карьерной лестнице у нее быть не должно. aif.ru »

2024-3-7 16:32

В Киеве раскрыли возможных кандидатов от Франции для отправки на Украину

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник раскрыл, кого из возможных кандидатов Франция готовит для отправки на Украину. В Киеве предположили, что речь идет о специальной французской армии —Иностранном легионе, сообщил политолог на YouTube-канале Politeka. lenta.ru »

2024-3-7 06:19

Путин прокомментировал поведение кандидатов в президенты США

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи прокомментировал поведение кандидатов в президенты США. Его слова приводит ТАСС. «Поведение кандидатов в президенты США — это особенность американской политической культуры», — отметил российский глава. lenta.ru »

2024-3-6 21:45

Политолог о дебатах кандидатов в президенты РФ: «Ничего нового не сказали»

Продолжаются начавшиеся 26 февраля дебаты между кандидатами на должность президента России, в ходе которых участники должны доказать свою готовность и способность эффективно бороться с текущими проблемами в России. fedpress.ru »

2024-3-6 20:55

Политолог Потуремский: У трех кандидатов в президенты есть склонность к излишнему популизму

Кандидатам на пост президента России и их представителям не хватило конкретных предложений по улучшению социальной политики страны. Обсуждения такого рода должны сопровождаться точными расчетами и продуманными проектами, чего в эфире, к сожалению, не прозвучало. vz.ru »

2024-3-6 15:03

Политолог Малькевич: Дебаты показали поверхностное отношение трех кандидатов в президенты к внешней политике

В рамках теледебатов были озвучены основные позиции кандидатов по внешней политике России. Их представители зачастую говорили правильные вещи, однако предлагаемые инициативы не были наполнены конкретными предложениями по их реализации, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Малькевич. vz.ru »

2024-3-6 13:51

Эксперт считает, что программы кандидатов в президенты РФ вызывают интерес за рубежом

По словам заместителя исполнительного директора по стратегии и прогнозированию Экспертного института социальных исследований Екатерины Соколовой, из нынешнего послания Владимира Путина Федеральному собранию кандидаты из других стран "тоже могут себе растащить некоторые тезисы" tass.ru »

2024-3-5 21:46

У Путина — реальный план развития. Эксперты обсудили программы кандидатов

5 марта эксперты ЭИСИ обсудили, с какими программами кандидаты в президенты РФ подходят к финалу избирательной кампании. Специалисты выяснили, что только Владимир Путин предлагает реальную программу развития России. aif.ru »

2024-3-6 19:37

Исследование: россияне одинаково голосуют за трех кандидатов от партий

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Социологи выяснили, что россияне готовы отдать больше голосов за Владимира Путина, который идет на выборы самовыдвиженцем, чем за кандидатов от политических партий. Об этом свидетельствует результаты опроса ФОМ. fedpress.ru »

2024-3-5 17:15

Политолог оценила дебаты представителей кандидатов в президенты РФ по теме "Культура"

Дебаты представителей кандидатов в президенты по теме "Культура", которые прошли 4 марта, выглядели блёкло после того, как действующий глава государства Владимир Путин уже обозначил и детализировал ряд инициатив в ходе Послания Федеральному собранию. life.ru »

2024-3-5 16:32

Ушаков заявил, что поддержка многополярности будет условием для кандидатов в БРИКС

По словам помощника президента, в расчет также будут принимать поддержку странами основополагающих ценностей БРИКС, включая дух равенства, взаимоуважения, открытости, инклюзивности, конструктивного сотрудничества tass.ru »

2024-3-4 18:00

ВЦИОМ подготовил очередной рейтинг кандидатов на пост президента РФ

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные о предполагаемой явке на предстоящих выборах президента РФ, а также электоральные рейтинги кандидатов. fedpress.ru »

2024-3-4 14:46

СМИ: Единый суннитский совет не регистрировал кандидатов на квоты в парламенте Пакистана

По данным газеты The News, комиссия из пяти представителей избиркома во главе с председателем учреждения Сикандаром Султаном Раджой заслушала позиции всех заинтересованных сторон по вопросу о предоставлении квотированных мест tass.ru »

2024-2-29 17:47

Повторяют за Путиным: эксперт Майоров оценил дебаты кандидатов в президенты РФ

27 февраля на российском телевидении прошли предвыборные дебаты кандидатов в президенты РФ. Претенденты на кресло главы государства обсудили проблемы демографии, здравоохранения и защиты семейных ценностей. ridus.ru »

2024-2-27 19:41

Представители кандидатов в президенты обсудили цифровизацию медицины и зарплаты врачей

Также они затронули проблему заболеваемости инфекционными болезнями tass.ru »

2024-2-27 07:39

В Приморье набирают кандидатов в отряд «Тигр-правопорядок»: условия

ВЛАДИВОСТОК, 27 февраля, ФедералПресс. В Приморском крае начался отбор кандидатов, которые вступят в новый отряд «Тигр-правопорядок». В первую очередь на службу будут приглашаться граждане, которые принимали участие в специальной военной операции и успешно заверили контракт с добровольческим отрядом «Тигр». fedpress.ru »

2024-2-27 02:57

В ЦИК Белоруссии заявили о поступлении более 20 жалоб на регистрацию кандидатов на выборах

Две из них обжаловались в суде, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии республики Игорь Карпенко tass.ru »

2024-2-24 11:44

Политолог назвал преимущества кандидатов в президенты США Байдена и Трампа

Конкуренция между действующим президентом США Джо Байденом и экс-лидером страны Дональдом Трампом в гонке за кресло главы государства будет серьезной, считает политолог-американист Малек Дудаков. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-24 20:16

Памфилова назвала достойными всех кандидатов на должность президента РФ

Председатель ЦИК России Элла Памфилова назвала каждого из четырех кандидатов на должность президента России достойными и патриотами своей страны nsn.fm »

2024-2-22 16:28

Памфилова назвала всех кандидатов в президенты РФ достойными людьми и патриотами

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова во время выступления в лектории Российского общества "Знание" на выставке-форуме "Россия" позвала присутствующих на выборы президента РФ. Она отметила, что все четыре кандидата являются достойными людьми и патриотами. life.ru »

2024-2-22 16:12

Читают ли избиратели программы кандидатов: честный ответ политологов

В России продолжается президентская кампания. Третий кандидат на главный пост страны представил свою программу. Но за что в реальности голосует избиратель – за свод предложений или за личность? «ФедералПресс» задал вопрос политологам. fedpress.ru »

2024-2-21 19:28

Трамп перечислил имена кандидатов на пост вице-президента США

Экс-президент США Дональд Трамп обнародовал перечень из шести кандидатов в вице-президенты США, включающий также и его бывших оппонентов nsn.fm »

2024-2-21 10:53

Трамп назвал имена кандидатов на пост вице-президента США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал имена шести кандидатов в вице-президенты. В список экс-президента вошли его бывший оппонент в президентской гонке Рон ДеСантис, Тим Скотт, Вивек Рамасвами, Байрон Дональдс, Кристи Ноэм и Тулси Габбард. Особенно Трамп похвалил сенатора Скотта. lenta.ru »

2024-2-21 10:36