Результатов: 6

Кто в Сибири готов вступить в схватку за думские кресла: большой кандидатский пасьянс

Грядущая думская избирательная кампания в Сибири обещает быть жаркой. На пятки «депутатам-патриархам» уверенно наступают их более молодые коллеги. Кресел на Охотном ряду всем желающим явно не хватит, поэтому схватки ожидаются не только между партиями, но и внутри них. fedpress.ru »

2021-2-5 05:56

Кандидатский минимум: какой тактики намерен придерживаться Байден в рамках президентской кампании

Бывший вице-президент США и сенатор Джо Байден произнёс свою первую речь в качестве кандидата на пост главы государства от Демократической партии. Политик сконцентрировался на критике своего соперника — республиканца Дональда Трампа, президентство которого, по его словам, стало «тёмными временами» для Америки. russian.rt.com »

2020-8-22 01:27

Санкт-Петербург. Пресс-конференция «Движение «Голос» — «Кандидатский Петербург»

22 августа 2019 года в 15:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Санкт-Петербург, Марсово поле, дом 3) движение... rosbalt.ru »

2019-8-22 15:00

Кандидатский минимум. Претендентам на должность мэра столицы помогут преодолеть муниципальный фильтр

Преодолеть муниципальный фильтр помогут кандидатам в мэры Москвы. В понедельник, 18 июня, эту инициативу одобрили в Совете муниципальных образований. vm.ru »

2018-6-18 21:22

Кандидатский минимум. Итоги праймериз «Единой России» в регионах

«Единая Россия» сделала неплохую заявку для победы на выборах, которые пройдут в регионах России в сентябре этого года. Об этом позволяет говорить рекордно высокая явка на праймериз партии власти. Редакция «ФедералПресс» подвела итоги предварительного голосования. Подробности – в нашем материале. fedpress.ru »

2018-6-4 16:43

Кандидатский максимум: сможет ли новый лидер Южной Кореи восстановить мир на полуострове

9 мая в Южной Корее проходят президентские выборы. По мнению экспертов, наибольшие шансы на победу у кандидата от Объединённой демократической партии «Тобуро» Мун Чжэ Ина. Оппозиционер обещает наладить отношения с Китаем и КНДР и ограничить монополизм крупных корпораций, в связях с которыми были замечены представители прежней власти. russian.rt.com »

2017-5-9 07:37