Результатов: 215

Байден проиграл малоизвестному кандидату на кокусах в заморской территории США

Джо Байден проиграл малоизвестному кандидату Джейсону Палмеру на кокусах Демократической партии в Американском Самоа — заморской территории США. lenta.ru »

2024-3-6 06:48

ЦИК отказал в регистрации еще одному кандидату в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла решение отказать в регистрации еще одному кандидату в президенты России — блогеру Раде Русских. Это следует из решения комиссии. На заседании ЦИК также отказали в регистрации кандидату от партии «Гражданская инициатива» Борису Надеждину. lenta.ru »

2024-2-8 13:25

Драка с участием сына одного из кандидатов сбила фокус с вопросов к другому кандидату на пост главы ВС РТ Максиму Беляеву

По сообщениям СМИ сын зампредседателя Шестого кассационного суда Радика Габдуллина замешан в «пьяной драке» и якобы дружит с родственником лидера ОПГ «Борисково». В свою очередь, как уже писала «Версия», зампред Верховного суда Республики Татарстан Максим Беляев может быть связан с другими не менее «авторитетными» людьми. versia.ru »

2024-1-23 11:56

Илон Маск заявил, что доверяет кандидату в президенты Рамасвами

ВАШИНГТОН, 15 января, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что доверяет претенденту на выдвижение в президенты США от Республиканской партии Вивеку Рамасвами. Узнать о политическом предпочтении миллиардера помог опрос в соцсети X. fedpress.ru »

2024-1-15 09:23

Маск заявил о доверии кандидату на пост президента США от Республиканской партии

Американский бизнесмен Илон Маск положительно ответил на вопрос одного из пользователей соцсети X (ранее Twitter) о том, доверяет ли он кандидату от Республиканской партии Вивеку Рамасвами. Владелец SpaceX и Tesla отметил, что доверяет претенденту на пост президента США от Республиканской партии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 08:25

Маск заявил, что доверяет кандидату в президенты США Рамасвами

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск заявил в социальной сети X, что доверяет кандидату на президентский пост от Республиканской партии Вивеку Рамасвами nsn.fm »

2024-1-15 06:38

ЦИК передал мандат любимого депутата Жириновского кандидату от ЛДПР

Центризбирком передал мандат лишенного полномочий депутата Госдумы от ЛДПР Василия Власова координатору Забайкальского регионального отделения ЛДПР Василине Кулиевой. Об этом сообщает РИА Новости. Кулиева была депутатом Госдумы седьмого созыва с 2016 по 2021 год. lenta.ru »

2023-11-22 11:33

В Запорожской области указали на ошибку кандидату в президенты США

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов указал на ошибку кандидату в президенты США от Республиканской партии Вивеку Рамасвами, который заявил, что в новых российских регионах живут русскоговорящие люди. lenta.ru »

2023-10-31 17:01

Оппозиция Молдавии обратится в прокуратуру из-за запрета кандидату в мэры говорить на русском

Фракция оппозиционного в Молдавии Блока коммунистов и социалистов (БКС) намерена обратиться в прокуратуру из-за запрета одному из участников предвыборных дебатов выступать на телевидении на русском языке. Об этом заявил глава фракции Влад Батрынча. life.ru »

2023-10-30 13:26

Кандидату в мэры Кишинёва от оппозиции запретили выступить на русском языке

Кандидату в мэры Кишинёва Диане Караман запретили представить избирательную программу на русском языке на предвыборных дебатах в эфире канала "Молдова-1". В ходе выступления её попросили говорить на румынском, а после отказа выключили микрофон. life.ru »

2023-10-30 03:00

Кандидату в мэры Кишинева запретили выступить на русском языке

Кандидату в мэры Кишинева Диане Караман от партии коммунистов запретили выступить на русском языке в эфире телеканала «Молдова-1», который должен был транслировать дебаты. Депутат считает, что это дискриминация и что за распоряжением отстранить ее от дебатов стоит правящая партия. lenta.ru »

2023-10-30 01:10

Бывшему кандидату на пост главы российского региона запросили семь лет

Прокурор просит приговорить бывшего кандидата на пост главы Приморского края Андрея Ищенко к 7,5 года лишения свободы за обман дольщиков. В Приморском краевом суде начались прения сторон по уголовному делу о мошенничестве, по которому проходит Ищенко, как учредитель строительной компании «Аврора-Строй». lenta.ru »

2023-10-25 13:46

В Эквадоре нашли замену убитому кандидату в президенты

Кандидат в вице-президенты Эквадора Андреа Гонсалес Надер заменит на выборах в президенты страны недавно застреленного Фернандо Вильявисенсио. Она является его коллегой по политическому движению «Строй» (Construye). tvzvezda.ru »

2023-8-13 23:45

Кандидату в президенты США придется сократить персонал из-за нехватки средств

Кандидату в президенты США, губернатору штата Флорида Рону Десантису придется уволить часть персонала президентской кампании в связи с нехваткой средств. Уточняется, что сокращение персонала — вынужденная мера, чтобы оправдать ожидания по сбору средств. lenta.ru »

2023-7-16 06:48

Опрос предрёк победу на выборах президента Турции кандидату от оппозиции

Как следует из результатов проведённого на этой неделе опроса, выборы президента Турции, намеченные на будущее воскресенье, 14 мая, завершатся в первом туре. versia.ru »

2023-5-12 14:32

Поможет ли кандидату в президенты Турции признание новых регионов РФ

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Претендент на пост президента Турции Догу Перинчек заявил, что признает новые регионы России при победе на выборах. Политолог Никита Данюк в разговоре с «ФедералПресс» оценил его шансы и рассказал, что будет в случае смены лидера Турции. fedpress.ru »

2023-3-24 16:15

Кандидату в губернаторы Аризоны прислали конверт с неизвестным белым порошком

Неизвестные прислали конверт с неопознанным белым порошком в штаб-квартиру кандидата в губернаторы штата Аризона (США) от республиканцев Кэри Лейк. По данным телеканала NBC, в офис политика было доставлено два конверта, один из них был вскрыт сотрудником кампании Лейк. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2022-11-6 21:37

Кандидату в депутаты испортили автомобиль в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. В приморских телеграм-каналах появился видеоролик, в котором уполномоченный представитель политической партии КПРФ Олег Григорьев сообщил о повреждении своего автомобиля. fedpress.ru »

2022-9-11 07:18

В Москве кандидату в депутаты сломали позвоночник из-за отказа вызвать такси незнакомцу

В Москве кандидату в депутаты сломали позвоночник из-за того, что он отказался вызывать такси незнакомцу. О подробностях произошедшего узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-24 16:08

Куйвашев предложил работу оппозиционному кандидату в губернаторы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Свердловской области от ЛДПР Александр Каптюг сможет работать с действующим главой региона Евгением Куйвашевым, если тот сохранит пост. Об этом Куйвашев заявил во время теледебатов. fedpress.ru »

2022-8-22 21:41

Новгородский избирком отказал кандидату от "Яблока" в регистрации на выборах губернатора

По информации облизбиркома, Анна Черепанова собрала недостаточное количество подписей в свою поддержку tass.ru »

2022-8-6 12:36

Кудымкарская ТИК отказала в регистрации оштрафованному за дискредитацию ВС РФ кандидату

КУДЫМКАР, 3 августа, ФедералПресс. Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского округа Пермского края отказала самовыдвиженцу, главному редактору издания «Парма-Новости» Яне Яновской, в регистрации на выборах в местную гордуму. fedpress.ru »

2022-8-3 17:30

Памфилова: политическому кандидату необходимо начать с себя и обустроить свое окружение

Глава Центризбиркома подчеркнула, что политическому кандидату важно постоянно чему-то учиться, прежде чем чему-то учить других людей tass.ru »

2022-7-22 16:26

Кандидату в депутаты подкинули изнасилование

В Краснодаре будут судить группу вымогателей, которые требовали 20 млн рублей у кандидата в депутаты Госдумы для урегулирования скандальной ситуации с девушкой, которая якобы подверглась с его стороны сексуальному насилию. versia.ru »

2022-6-1 19:48

Одна из правящих партий Чили выразила поддержку кандидату в президенты Касту

Его провозгласили кандидатом в президенты от партии во втором туре выборов 96,5% членов совета "Национального обновления" tass.ru »

2021-11-25 07:43

Избирком передал мандат Андрея Кутепова другому кандидату

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Петербургская избирательная комиссия решила передать мандат депутата заксобрания Андрея Кутепова представителю партии «Единая Россия» Владимиру Носову. Об этом горизбирком сообщил СМИ. fedpress.ru »

2021-10-5 11:39

В Грузии экзитполы отдают лидерство на выборах мэра Тбилиси кандидату Кахе Каладзе

В Грузии в субботу, 2 октября, выбирали мэра Тбилиси, глав городских и районных собраний, мэров в 64 муниципалитетов. Вечером после закрытия избирательных участков экзитполы телеканалов «Имеди» и «Формула» показали лидерство на выборах мэра грузинской столицы кандидата Кахе Каладзе. argumenti.ru »

2021-10-3 20:49

Депутатский мандат Якушева достался тюменскому кандидату

ТЮМЕНЬ, 30 сентября, ФедералПресс. Вакантное место уральского полпреда Владимира Якушева в Госдуме РФ переходит тюменскому кандидату. Об этом говорится в постановлении ЦИК России. fedpress.ru »

2021-9-30 14:57

К кандидату в депутаты Госдумы от КПРФ Михаилу Лобанову пришла полиция

К кандидату в депутаты Госдумы от КПРФ по Кунцевскому одномандатному округу (№ 197) Михаилу Лобанову пришли сотрудники полиции znak.com »

2021-9-23 11:33

В Саранске чиновники разрешили ставить агитационные кубы кандидату в горсовет после жалобы в ЦИК

Глава администрации Саранска Пётр Тултаев разрешил кандидату по избирательному одномандатному округу №13 Игорю Рогову установить агитационный куб и прово… 7x7-journal.ru »

2021-9-3 19:05

Кандидату в Госдуму от «Родины» не удалось снять с выборов никого из соперников

Челябинский областной суд отказал кандидату в депутаты Госдумы РФ по избирательному округу № 193 от партии Родина Сергею Гаврюшкину в удовлетворении иска об отмене регистрации его оппонента - Степана Фирстова от Партии пенсионеров , сообщает пресс-служба облизбиркома znak.com »

2021-8-25 11:44

Кандидату от «Родины» не удалось снять с выборов в Госдуму своего конкурента

Кандидату в депутаты Госдумы РФ от партии Родина по Златоустовскому избирательному округу № 193 Сергею Гаврюшкину не удалось через суд снять с выборов своего оппонента от Справедливой России Павла Логинова znak.com »

2021-8-23 15:29

Добросовестность штаба Шугалея помогла кандидату пройти на выборы

Президент Фонда защиты национальных ценностей, кандидат от партии Родина Максим Шугалей добился большого успеха, пройдя регистрацию на выборы в Законодательное собрание. nation-news.ru »

2021-8-17 00:23

Кандидату Юнеману отказали в регистрации на выборы в Госдуму за ошибки в подписных листах

Окружная избирательная комиссия по Чертановскому одномандатному избирательному округу №210 в Москве отказала из-за нарушений при изготовлении и заполнении подписных листов, а также недействительности почти 11% поданных подписей tass.ru »

2021-8-13 18:47

В Златоусте кандидату в Госдуму от «Яблока» отказано в регистрации

В Златоусте избирательная комиссия отказала в регистрации кандидату в депутаты Госдумы РФ от партии Яблоко Валентине Комковой, мотивируя это тем, что она к вечеру 4 августа не представила полный пакет документов znak.com »

2021-8-14 16:00

Кандидату в свердловские депутаты пришлось продать акции «Яндекса» ради выборов

Кандидату в депутаты Заксобрания Свердловской области от партии Новые люди , основателю сетей Сушкоф , Дель Песто и ЖизньМарт Ивану Зайченко пришлось продать акции иностранных компаний, чтобы его зарегистрировали на выборы znak.com »

2021-8-14 12:57

Кандидату в Госдуму угрожали иском те, кто на прошлых выборах создавал «клонов»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Конкуренты кандидата в Госдуму от «Партии Роста» Оксаны Дмитриевой хотели подать судебный иск якобы из-за недвижимости супруга за границей. Она подтвердила «ФедералПресс», что ей угрожали иском, но считает, что это пустые слова и пиар. fedpress.ru »

2021-8-10 14:00

"Не моська, а муравей": Клинцевич жёстко ответил кандидату в президенты Эстонии, захотевшему часть территории РФ

Он уверен, что с такими заявлениями стать главой даже такой небольшой страны у данного политика не получится. life.ru »

2021-7-5 13:15

ЦИК Украины отказал кандидату от "Слуги народа" Вирастюку в регистрации депутатом Рады

Суд ранее отменил результаты довыборов в 87-м округе Ивано-Франковской области, где Василий Вирастюк баллотировался и набрал 31,25% голосов tass.ru »

2021-5-5 17:54

Депутат Госдумы считает, что УГ помешало кандидату от "Справедливой России" победить на выборах в Якутске

Победу одержал единоросс, победитель "Лидеров России" Евгений Григорьев. life.ru »

2021-3-29 17:49