Результатов: 122

Названа кандидатура командующего Сухопутными войсками ВСУ на замену Сырскому

На Украине назвали кандидатуру нового командующего Сухопутными войсками Вооруженных сил республики (ВСУ) на замену главнокомандующему украинской армии Александру Сырскому. Им станет первый заместитель министра обороны Украины Александр Павлюк, рассказали журналистам источники в Минобороны. lenta.ru »

2024-2-9 14:58

Раскрыта еще одна кандидатура на пост генсека НАТО

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила о готовности занять должность генерального секретаря НАТО. На мероприятии POLITICO Defense, которое организовало издание, Каллас спросили, хотела ли бы она, чтобы ее кандидатуру рассматривали на пост генсека НАТО. Она ответила «да». lenta.ru »

2023-11-15 01:18

Трамп: Кандидатура экс-ведущего Fox Карлсона будет рассмотрена в качестве вице-президента

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в программе «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона» сообщил, что рассмотрит кандидатуру бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на выборах президента в США в 2024 году nsn.fm »

2023-11-9 06:01

Названа возможная кандидатура на пост замглавы Минобороны Украины

Командующий Объединенными силами Украины генерал Сергей Наев может стать первым замглавы Минобороны Украины. Уточняется, что 25 сентября министр обороны страны Рустем Умеров провел встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, утверждая окончательный список кандидатов на пост своих заместителей. lenta.ru »

2023-9-27 17:05

Названа кандидатура на пост нового генсека НАТО

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен «серьезно рассматривают» на должность нового генерального секретаря НАТО. Страны альянса хотят видеть во главе организации человека, руководящего правительством. lenta.ru »

2023-5-25 22:19

Хоценко заявил, что кандидатура нового премьер-министра ДНР обсуждается

По словам врио губернатора Омской области, после его ухода с поста главы правительства ДНР управленческая команда в регионе не поменяется tass.ru »

2023-3-30 10:41

Названа наиболее вероятная кандидатура на пост генсека НАТО

Действующий генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг может сохранить свой пост, хотя есть и другие кандидатуры на эту должность. Источник в Североатлантическом альянсе подтвердил его желание сохранить место. lenta.ru »

2023-1-31 02:16

Кандидатура Линн Трейси на пост посла США в РФ одобрена Сенатом

Сотрудница госдепартамента США Линн Трейси была утверждена Сенатом на должность посла США в России. Ее кандидатура была выбрала американским президентом Джо Байденом, и уже 55 из 100 членов нижней палаты конгресса проголосовали «за». tvzvezda.ru »

2022-12-21 20:06

Названа кандидатура Лулы на пост министра финансов Бразилии

Бразилиа, 17 ноября. Бывший мэр Сан-Паулу Фернанду Аддад является основным претендентом на пост министра финансов при правительстве новоизбранного президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники. riafan.ru »

2022-11-17 20:07

В ВГА сообщили, что кандидатура сенатора от Херсонской области находится на согласовании

В Думе ранее заявили, что в СФ от ДНР и ЛНР войдут по два сенатора, а от Запорожской и Херсонской областей - сначала только по одному tass.ru »

2022-10-12 09:51

Госдеп: кандидатура на пост посла США в РФ будет объявлена в ближайшее время

Власти Соединенных Штатов Америки планируют объявить кандидатуру на должность посла США в России в ближайшее время. Как отметил представитель Госдепартамента США, уход с данного поста Джона Салливана был запланирован. tvzvezda.ru »

2022-9-4 21:55

"Вызывает интерес на рынке": Черчесов заявил, что кандидатура Дзюбы в "Ференцвароше" не рассматривается

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов опроверг информацию о том, что клуб сделал предложение бывшему капитану сборной России Артёму Дзюбе. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-6-23 12:00

Ярослав Нилов: съезду ЛДПР будет предложена кандидатура главы фракции Леонида Слуцкого

Высший совет ЛДПР принял решение провести внеочередной съезд, на котором изберут председателя партии, пройдет 27 мая в Москве. По уставу ЛДПР избрание председателя партии входит в компетенцию съезда. argumenti.ru »

2022-5-19 08:46

Названа приоритетная для Роналду кандидатура на роль главного тренера МЮ

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» начало поиски нового главного тренера после увольнения Оле-Гуннара Сульшера. В переговорах принимает участие нападающий Криштиану Роналду. Для него приоритетной кандидатурой является Луис Энрике, возглавляющий сборную Испании. lenta.ru »

2021-11-22 10:33

Названа кандидатура на пост главного тренера «Локомотива»

Бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр может возглавить московский «Локомотив». Швейцарский специалист является кандидатурой менеджера «железнодорожников» Ральфа Рангника. Отмечается, что переговоры продвигаются стремительно. lenta.ru »

2021-10-7 11:18

Кандидатура Жамнова на пост тренера сборной России по хоккею была выбрана единогласно

Член экспертного совета Борис Михайлов отметил, что у Жамнова есть огромный опыт игры в НХЛ и он работал в командах на разных должностях tass.ru »

2021-9-28 13:36

Названа ключевая кандидатура на пост главного тренера «Спартака»

Стал известен главный кандидат на пост главного тренера московского «Спартака», который сменит на этом посту нынешнего наставника Доменико Тедеско. Высока вероятность, что красно-белые подпишут контракт с португальцем Руи Витория. versia.ru »

2021-5-5 20:26

Politico: кандидатура Рожански больше не рассматривается на пост советника Байдена по РФ

По данным издания, несколько действующих и бывших представителей администрации высокого ранга предостерегли Белый дом от такого решения, утверждая, что назначение Рожански на этот пост якобы станет сигналом примирительной американской политики в отношении Москвы tass.ru »

2021-4-19 16:09

«Неподходящая кандидатура». Главу Пенсионного фонда отправили в отставку

Глава Пенсионного фонда Максим Топилин покинул свой пост и должен в скором времени объявить об отставке. Об этом стало известно «Коммерсанту» от трех источников в правительстве. Пока в самом Пенсионном фонде никаких комментариев не дают. kapital-rus.ru »

2021-2-11 17:39

Объявлена кандидатура нового министра транспорта России

Новым министром транспорта России может быть объявлен глава отечественной авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев. Его кандидатуру на этот пост предложил премьер-министр Михаил Мишустин. О возможном назначении Савельева на пост министра также сообщает РБК со ссылкой на два близких к правительству источника. lenta.ru »

2020-11-9 11:33

Кандидатура судьи Верховного Суда США может предопределить итоги президентских выборов

На 26 октября в США назначено голосование по утверждению кандидатуры судьи Верховного Суда США. Сенат Конгресса должен утвердить на эту должность Эми Кони Барретт. Ранее её предложил на эту должность президент Дональд Трамп. argumenti.ru »

2020-10-26 11:51

Кандидатура Бекоева на пост премьера Южной Осетии внесена в парламент

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов внёс кандидатуру и. о. главы правительства Геннадия Бекоева на пост премьер-министра республики в парламент для согласования.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 17:15

NI: яркая кандидатура Харрис в команде Байдена отвлечёт на себя внимание Трампа

Выдвижение кандидатуры Камалы Харрис на пост вице-президента от демократов придаст предвыборной кампании значительный заряд энергии, прогнозирует The National Interest. Наверняка Трамп теперь выберет Харрис новой мишенью для своих нападок и критики — однако этот ход позволит демократам отвлечь его внимание от Байдена, который и остаётся его реальным соперником, отмечается в статье. russian.rt.com »

2020-8-13 15:55

Неожиданная кандидатура: СМИ анонсировали назначение преемника Фургала 15 июля

Временно исполняющий обязанности (врио) главы Хабаровского края может быть назначен уже сегодня nsn.fm »

2020-7-15 13:50

Лучшая кандидатура на пост министра пропаганды - это Владимир Соловьев или Дмитрий Киселев: парламентарии об инициативе Общественной палаты

Первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по экспертизе общественно значимых законопроектов Артем Кирьянов заявил, что в России необходимо создать министерство пропаганды. "Сегодняшняя моя идея выглядит как очень спорная, ... regions.ru »

2020-7-14 21:41

Источник: Федуну не нравится кандидатура Евсеева в качестве возможного тренера «Спартака»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун не поддерживает идею назначением наставника «Уфы» Вадима Евсеева на аналогичную должность в московском клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 01:12

«Кандидатура от безысходности»: кто будет управлять российским хоккеем

Новым президентом Континентальной хоккейной лиги стал бывший хоккеист Алексей Морозов, который с 2015 года руководил Молодежной хоккейной лигой forbes.ru »

2020-2-15 10:00

В Ираке стала известна кандидатура нового премьера

Политические партии, которые представлены в парламенте Ирака, пришли к консенсусу по кандидатуре нового премьер-министра страны. Возможно, им станет бывший министр связи Мухаммад Тауфик Аляуи. argumenti.ru »

2020-2-1 14:44

В Правительство РФ внесена кандидатура на пост руководителя Рослесхоза

Глава Минприроды и экологии РФ Дмитрий Кобылкин внес в Правительство РФ кандидатуру замруководителя Росимущества Сергея Аноприенко для назначения на должность заместителя министра - руководителя Рослесхоза znak.com »

2019-9-26 16:37

Кандидатура Бортко не представляла для врио губернатора никакой опасности

В моем представлении снятие Бортко своей кандидатуры с выборов было неожиданным шагом. А если рассуждать, в интересах ли это Беглова, то думаю, что нет. На мой взгляд, кандидатура Бортко не представляла для врио губернатора никакой опасности. Участи ... regions.ru »

2019-9-3 23:24

Песков: Трамп сообщил Путину, что кандидатура посла США будет внесена в ближайшее время

Это было сделано в ходе телефонного разговора лидеров 31 июля, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2019-8-14 13:31

Утверждена выдвинутая Трампом кандидатура на пост министра обороны США

Во вторник сенат американского конгресса утвердил выдвинутую президентом США Доналтдом Трампом кандидатуру Марка Эспера на пост министра обороны страны. Эспер будет приведен к присяге как новый глава Пентагона в ближайшее время, передает ТАСС. vz.ru »

2019-7-23 19:38

"Слуги народа" уточнили, когда будет представлена кандидатура премьера

После парламентских выборов, назначенных на 21 июля, и формирования коалиции будет выдвинута кандидатура на должность премьера Украины, сообщил лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков. Говорить о том, кто будет премьером или министром, политик считает неправильным. vesti.ru »

2019-6-9 15:47

На пост генсека ОДКБ внесена кандидатура Станислава Зася

Совет министров иностранных дел (СМИД) стран - участниц ОДКБ внес кандидатуру Станислава Зася на пост генерального секретаря организации. Об этом на заседании совета объявил руководитель киргизского дипломатического ведомства Чингиз Айдарбеков, … vestikavkaza.ru »

2019-5-22 16:29

Названа кандидатура нового российского посла в Белоруссии

Член Совфеда Дмитрий Мезенцев может сменить на должности посла России в Белоруссии Михаила Бабича, сообщил источник в комитете Госдумы по делам СНГ. Данную информацию также подтвердили источники, близкие к администрации президента и Кремлю. lenta.ru »

2019-4-30 17:52

Пашинян: кандидатура генсека ОДКБ не будет обсуждаться 6 декабря

Вопрос о новом генеральном секретаре ОДКБ не будет обсуждаться 6 декабря в Санкт-Петербурге на встрече глав государств-участников организации, об этом рассказал сегодня и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян. "У нас такая … vestikavkaza.ru »

2018-12-3 18:45

Парламент Армении отклонил кандидатуру Пашиняна на пост премьера

Парламентом Армении была отклонена кандидатура Николы Пашиняна на пост главы правительства, тем самым был запущен процесс роспуска парламента, сообщают РИА новости. Ни один из депутатов не проголосовал за его кандидатуру, 11 человек воздержалось от голосования и лишь один проголосовал «против». Кандидатура Пашиняна была выдвинута исключительно формально, дабы избежать двойственной трактовки со стороны закона в контексте легитимности, а также с целью не оставить лазейки для оспаривания принятого решения о роспуске парламента в судебном порядке.

kapital-rus.ru »

2018-10-24 16:50

Богданов: кандидатура нового спецпосланника генсека ООН по Сирии пока не определена

Соответствующий вопрос решает генеральный секретарь организации по согласованию с сирийским правительством, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2018-10-22 09:41