Результатов: 1376

Названы кандидаты на отправку в зону СВО из российских тюрем и СИЗО

Отправиться из российских колоний, тюрем и следственных изоляторов (СИЗО) на СВО могут лишь фигуранты дел по нетяжким статьям уголовного кодекса. Это следует из законопроекта, принятого Госдумой в третьем, окончательном чтении и опубликованного на портале нижней палаты парламента. lenta.ru »

2024-3-20 20:01

Все кандидаты в президенты РФ признали победу Владимира Путина на выборах

В штабы продолжает поступать информация из различных регионов страны, идет активное обсуждение дальнейшей работы. 5-tv.ru »

2024-3-18 02:08

Четыре стратегии: политологи объяснили, как кандидаты в президенты действовали в ходе выборов

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В России еще не завершились выборы президента, а политологи уже начали подводить их промежуточные итоги. В ходе «Ночи выборов» эксперты оценили эффективность избирательных стратегий, которые использовали кандидаты. fedpress.ru »

2024-3-17 20:05

Европарламент предложил Армении подумать над заявкой в кандидаты в ЕС

Европарламент (ЕП) принял резолюцию о намерении рассмотреть вопрос о предоставлении Армении статуса кандидата в члены Евросоюза (ЕС). Текст документа был опубликован на сайте. В нем отмечается важность укрепления связей между Арменией и ЕС. lenta.ru »

2024-3-14 23:18

Европарламент предложил Армении подумать над заявкой в кандидаты в ЕС

Депутаты Европарламента приняли резолюцию с призывом укреплять отношения ЕС с Арменией, а также предложили Армении подумать о подаче заявки в кандидаты в Евросоюз. В Европарламенте считают, что если Армения будет заинтересована в подаче заявки на получение статуса кандидата в ЕС и продолжит путь последовательных реформ, укрепляющих ее демократию, это может подготовить почву для трансформации в отношениях ЕС Армения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-13 21:57

Выборы президента России — 2024: кандидаты, правила и порядок голосования

С 15 по 17 марта в России пройдут восьмые президентские выборы. Как изменился избирательный процесс после поправок в Конституцию, и кто оказался среди кандидатов? 5-tv.ru »

2024-3-13 10:12

Кандидаты в президенты РФ назначили восемь очных наблюдателей за ДЭГ

Подача заявок на участие в наблюдении за дистанционным электронным голосованием на выборах проходила с 4 по 11 марта tass.ru »

2024-3-12 11:43

Кандидаты в президенты обсудили вопросы возвращения бойцов СВО к мирной жизни

В частности, Владислав Даванков отметил, что участники специальной военной операции должны быть обеспечены всем необходимым во всех регионах tass.ru »

2024-2-29 11:44

«Завершить СВО в 2024 году»: Кандидаты в президенты РФ высказались о конфликте на Украине

«Сегодня для нас перспектива одна - полный разгром Украины, принуждение к капитуляции и на наших условиях вести переговоры», - такое мнение высказал кандидат от партии КПРФ Николай Харитонов (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2024-2-28 18:39

Кандидаты в президенты обсудили отказ от западной системы координат и роль РФ в мире

Кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков, в частности, отметил, что текущие разногласия между Россией и Западом "много кому выгодны в Европе" tass.ru »

2024-2-27 21:25

Кандидаты в президенты выступили за доступность экопродуктов и отказ от пальмового масла

Николай Харитонов, Владислав Даванков и доверенное лицо Леонида Слуцкого Никита Березин также призвали поддержать российских фермеров в сбыте своей сельхозпродукции tass.ru »

2024-2-27 17:52

Политолог Мартынов: Кандидаты в президенты в ходе дебатов об образовании не предложили чего-то нового

Владислав Даванков, Николай Харитонов, представитель Леонида Слуцкого Никита Березин в ходе дебатов выступали в своем жанре, но развивали те мысли и идеи, которые уже приняты на уровне высшего руководства страны. vz.ru »

2024-2-27 13:18

Кандидаты в президенты РФ предложили увеличить маткапитал для покупки жилья

По мнению Николая Харитонова, для решения демографических проблем в первую очередь необходимо давать беспроцентную ссуду на первую квартиру tass.ru »

2024-2-27 12:13

Кандидаты в президенты предложили реформировать ЕГЭ и увеличить стипендии

В дебатах приняли участие Николай Харитонов, Владислав Даванков и доверенное лицо Леонида Слуцкого - Никита Березин tass.ru »

2024-2-26 18:13

Названы кандидаты на пост главного тренера «Баварии»

Названы кандидаты на пост главного тренера мюнхенской «Баварии» после ухода Томаса Тухеля. Отмечается, что главными кандидатами на должность, которая освободится 30 июня 2024 года, являются испанец Хаби Алонсо и француз Зинедин Зидан. lenta.ru »

2024-2-21 14:09

От ностальгии к спекуляции: кандидаты в президенты представляют агитационные материалы

Началась официальная агитация за кандидатов в президенты РФ. На городских билбордах появляются плакаты с фотографиями и лозунгами политиков, в Сети – ролики с призывами, которые впоследствии будут представлены на федеральных каналах. fedpress.ru »

2024-2-19 18:30

Кандидаты в президенты РФ начинают предвыборную агитацию в СМИ

Согласно соглашению о сотрудничестве в области безопасности между двумя странами, Париж и Киев будут обмениваться опытом и работать над созданием совместных программ обучения и подготовки специалистов в сфере информации tass.ru »

2024-2-17 00:15

Представлена первая программа на президентских выборах: как кандидаты видят будущее страны

Ровно месяц остается до начала голосования на выборах главы РФ, и кандидаты в президенты начали представлять свои избирательные программы. Первым свои решения по улучшению жизни в стране представил претендент на лидерское кресло от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-2-15 20:23

Страх или просчет: почему кандидаты в президенты не едут в новые регионы

Журналистам стало известно, что кандидаты в президенты от парламентских партий не планируют посещать новые регионы РФ с целью агитации. При этом по остальным субъектам РФ турне претендентов на пост главы государства продолжается. fedpress.ru »

2024-2-15 18:35

«Игра на чужом поле»: как кандидаты в президенты борются за «неопределившийся» электорат

Чуть больше месяца остается до главных выборов страны. Уже к концу недели кандидаты в президенты обещают представить свои программы избирателям. Тем не менее общаются кандидаты с россиянами давно и спустя месяц командировок по регионам страны уже пробуют себя в новом амплуа. fedpress.ru »

2024-2-13 16:58

Кто выиграет от неучастия в выборах Надеждина и Малинковича: кандидаты поборются за электорат

ЦИК готовится вынести окончательный вердикт Борису Надеждину, который пока еще является «кандидатом в кандидаты». Вероятность его недопуска к выборам вместе с господином Сергеем Малинковичем высока – подписи обоих политиков оказались проблемными. fedpress.ru »

2024-2-7 18:46

Путь к восходу солнца: почему все кандидаты в президенты едут на Дальний Восток

Президентская кампания-2024 началась с нового года, когда сначала Леонид Слуцкий посетил самый восточный регион страны, а вслед за ним и Владимир Путин. В течение января и в начале февраля каждый из кандидатов в президенты успел отметиться хотя бы в одном регионе Сибири или Дальнего Востока. fedpress.ru »

2024-2-6 17:00

Кандидаты в президенты начали раскрывать свои программы: каким они видят будущее России

В Гостином дворе Владимир Путин встретился с доверенными лицами. В ходе общения кандидат в президенты рассказал подробности о специальной военной операции и задачах по укреплению суверенитета России. fedpress.ru »

2024-1-31 20:40

Парад отказов: как ЦИК заканчивал принимать подписи от кандидатов в кандидаты

В последний день января завершился срок подачи документов в Центральный избирком для регистрации в качестве кандидатов в президенты. Владимир Путин сдал собранные подписи на прошлой неделе и 29 января официально стал участником президентской гонки. fedpress.ru »

2024-1-31 19:17

Кандидаты на пост президента Финляндии рассказали о своей реакции на возможный звонок от Путина

Александр Стубб и Пекка Хаависто, которые вышли во второй тур президентских выборов в Финляндии, по разному ответили на вопрос про звонок от Владимира Путина. versia.ru »

2024-1-30 12:09

СМИ: кандидаты в президенты Финляндии разошлись во мнении по гипотетическому звонку Путина

Александр Стубб сказал, что не ответил бы на такой звонок, а Пекка Хаависто взял бы трубку tass.ru »

2024-1-30 07:57

Кандидаты в президенты Финляндии разошлись во мнении о звонке Путина

ХЕЛЬСИНКИ, 30 января, ФедералПресс. Финские политики Пекка Хаависто и Александр Стубб, принимающие участие в президентских выборах, ответили, приняли бы они поздравления от Владимира Путина в случае победы. Их мнения оказались противоположными. fedpress.ru »

2024-1-30 05:44

Кандидаты в президенты Финляндии поспорили, стоит ли отвечать на звонок Путина

Прошедшие во второй тур президентских выборов в Финляндии кандидаты Александр Стубб и Пекка Хаависто разошлись во мнениях, станут ли отвечать на звонок российского лидера Владимира Путина, если бы тот решил поздравить их с избранием. life.ru »

2024-1-30 03:40

Кандидаты в президенты Финляндии поразмышляли о звонке Путина после победы

Кандидаты в президенты Финляндии Александр Стубб и Пекка Хаависто поразмышляли над тем, приняли ли бы они поздравления с победой на выборах от главы России Владимира Путина. Так, по словам Стубба, он не стал бы отвечать на звонок российского лидера. lenta.ru »

2024-1-30 01:23

«Двое из ларца»: кандидаты в президенты Финляндии не оставили шансов на дружбу с Россией

Саули Ниинесте заварил кашу в отношениях с Москвой. Кто ее теперь будет расхлебывать и получится ли? 5-tv.ru »

2024-1-29 19:46

Памфилова рассказала, когда претенденты в кандидаты на выборах президента принесут подписи

Председатель ЦИК назвала это "очень ответственным и важным подходом" tass.ru »

2024-1-29 11:21

Определены вышедшие во второй тур выборов президента Финляндии кандидаты

Определены кандидаты в президенты Финляндии, вышедшие во второй тур. Им стали бывший премьер-министр Александр Стубб и бывший глава МИД Пекка Хаависто. Об этом сообщил Минюст страны по предварительным итогам подсчета ста процентов голосов. lenta.ru »

2024-1-29 00:45

Заграница им поможет: кандидаты в президенты начали искать поддержку релокантов

Президентская гонка продолжается. Действующий президент Владимир Путин, выступающий в качестве самовыдвиженца, сдал в ЦИК необходимое количество подписей, остальные незарегистрированные кандидаты используют последние дни, чтобы собрать необходимую поддержку избирателей. fedpress.ru »

2024-1-25 18:00

Названы кандидаты на вступление в НАТО

После вступления Швеции в НАТО могут появиться новые страны-участницы. Среди возможных политолог Рафаэль Ордуханян в разговоре с «Лентой.ру» назвал Грузию, Украину, Армению и другие государства. Он также отметил пристальное внимание альянса к странах Тихоокеанского региона. lenta.ru »

2024-1-24 17:47

Кандидаты в президенты посещают регионы: о чем говорил Слуцкий в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты, лидер политической партии ЛДПР Леонид Слуцкий прибыл с визитом в Нижний Новгород 19 января. В полдень он приехал в НГЛУ им. Добролюбова, чтобы встретиться с нижегородскими студентами. fedpress.ru »

2024-1-19 19:01

Будут ли масоны бороться за власть в РФ: неутешительный прогноз для «кандидатов в кандидаты»

На сегодняшний день только три человека стали официальными кандидатами в президенты РФ. Нет сомнений в регистрации самовыдвиженца Владимира Путина. Еще несколько человек проходят процедуру регистрации, которая должна завершиться за 45 дней до выборов. fedpress.ru »

2024-1-19 18:00

Война коммунистов с ботами и миролюбивые хаски: как кандидаты ведут президентскую кампанию

Глава государства Владимир Путин все еще не получил удостоверение кандидата в президенты РФ, а его штаб продолжает собирать подписи. Остальные участники гонки активно продолжают свою кампанию. Например, Николай Харитонов успел стать героем нового медиаскандала. fedpress.ru »

2024-1-17 16:30

Скандал из-за Крыма и защита экстремистских соцсетей: чем удивляют кандидаты в президенты

Президентская гонка не останавливается даже в выходные. Два главных кандидата за «второе место» на мартовских выборах, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков, ежедневно выступают перед электоратом, начал свою кампанию и представитель КПРФ Николай Харитонов. fedpress.ru »

2024-1-15 17:00

Названы основные кандидаты на роль смертоносной "болезни Х"

Кандидатом на роль "болезни Х", способной по количеству летальных исходов в десятки раз превзойти пандемию коронавируса, может быть вирус птичьего гриппа H5N1. Таким мнением поделился вирусолог Пётр Чумаков. life.ru »

2024-1-14 21:28

Кандидаты от оппозиции признали поражение на выборах президента Тайваня

Кандидат от оппозиционной партии Гоминьдан Хоу Юи признал поражение на выборах президента Тайваня. Как уточняет РИА Новости, заявление прозвучало в ходе встречи придерживающегося диалога с Пекином кандидата со своими сторонниками. lenta.ru »

2024-1-13 15:45

Все кандидаты на пост главы администрации Тайваня проголосовали на выборах

Лай Циндэ, который считается фаворитом предвыборной гонки, призвал жителей острова принять активное участие в процедуре и "показать жизненную силу тайваньской демократии" tass.ru »

2024-1-13 07:46

Как кандидаты в президенты провели новогодние каникулы и почему от них нет агитации

Президентская кампания в России стартовала еще в прошлом году. Но далеко не все кандидаты уверенно вступили в гонку. Что делали в новогодние выходные претенденты на высокий пост и почему агитацию от них россияне так и не увидели – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-9 17:00

ЦИК поддержал идею, чтобы кандидаты в президенты представляли медсправку

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что одобряет идею о том, чтобы кандидаты на пост главы государства были бы обязаны предоставлять медицинскую справку о состоянии здоровья. ridus.ru »

2023-12-28 13:51

ЦИК поддержал идею, чтобы кандидаты в президенты предоставляли медсправку

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что одобряет идею о том, чтобы кандидаты на пост главы государства были бы обязаны предоставлять медицинскую справку о состоянии здоровья. ridus.ru »

2023-12-28 13:51