Результатов: 15

Украинский Канев в одностороннем порядке разорвал побратимство с белорусским Кобрином

Местные власти объяснили свои действия тем, что Кобрин не выразил Каневу поддержку tass.ru »

2022-6-12 19:08

Руководителем пресс-службы губернатора Тюменской области стал Игорь Канев

ТЮМЕНЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Журналист уже приступил к работе. Об этом в своем Facebook-аккаунте сообщила начальник управления массовых коммуникаций департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Илона Гимпелевич. fedpress.ru »

2021-4-2 13:43

"Отравитель Скрипалей" Руслан Боширов связан с Януковичем

Журналист "Центра управления расследованиями" Сергей Канев заявил, что Руслан Боширов, которого британские спецслужбы обвиняют в отравлении Скрипалей и называют полковников ГРУ Анатолием Чепигой, в 2014 году во время событий на Украине участвовал в операции по вывозе Виктора Януковича из страны, пишет Лента.ру. Канев утверждает, что звание Героя России Чепига получил именно за эту операцию. Информацию, полученную от собственных источников, журналист, который покинул Россию, обещает опубликовать в самое ближайшее время.

kapital-rus.ru »

2018-10-1 21:16

Канев: Чепига руководил эвакуацией Януковича

Полковник ГРУ Анатолий Чепига в 2014 году руководил операцией по вывозу в Россию свергнутого украинского президента Виктора Януковича. Об этом сообщил журналист-расследователь Сергей Канев. По его данным, за эту спецоперацию Чепига (Руслан Боширов) и получил звание Героя России. grani.ru »

2018-10-2 20:54

Соавтор расследования дела Скрипалей заявил о связи Боширова с Януковичем

Бывший журналист Центра управления расследованиями Сергей Канев, участвовавший в расследовании The Insider и Bellingcat по делу Скрипалей, заявил о якобы существующей связи Руслана Боширова с экс-президентом Украины Виктором Януковичем. vz.ru »

2018-10-1 20:27

Канев: Чепига получил звание Героя России за эвакуацию Януковича

Журналист, принимавший участие в расследовании The Insider и Bellingcat о подозреваемых в отравлении Скрипалей, рассказал о том, что делал "Руслан Боширов" в 2014 году svoboda.org »

2018-10-1 20:00

Соавтор расследования о Петрове и Боширове Канев покинул Россию

Журналист-расследователь Сергей Канев, который помог раскрыть личности агентов ГРУ - отравителей Сергея Скрипаля, - покинул Россию. По некоторым данным, в отношении журналиста готовилась провокация: его хотели обвинить в попытке узнать маршрут кортежа Владимира Путина для подготовки теракта. grani.ru »

2018-9-29 12:48

Один из авторов журналистского расследования о Петрове и Боширове Канев покинул Россию

Бывший журналист "Центра управления расследованиями" Сергей Канев, который был соавтором журналистского расследования о возможных отравителях бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля Руслане Боширове и Александре Петрове, покинул Россию из-за готовящихся против него обвинений в подготовке теракта против президента России Владимира Путина, сообщает портал "Проект". gordonua.com »

2018-9-29 12:25

Центр Управления Расследованиями, Корреспондент ЦУРа Сергей Канев опознал героя фильма ZDF «Холодная война Путина»

Главным героем выступил «бывший сотрудник ФСБ Игорь», который «20 лет служил российскому государству... echo.msk.ru »

2017-2-13 17:19