Результатов: 32

В Белоруссии заявили о перехвате БПЛА с канистрой взрывчатки около границы с Литвой

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) со взрывчаткой был перехвачен около белорусско-литовской границы, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. nation-news.ru »

2021-7-2 20:03

Участника видео с выброшенной в Приморье канистрой исключат из Единой России

Единоросса Игоря Хрущева исключат из партии после публикации видео, на котором он выбрасывает у дороги пустую канистру, сообщил глава Приморья, секретарь регионального отделения Единой России Олег Кожемяко. vz.ru »

2021-4-12 09:36

Мужчина с канистрой бензина угрожал сжечь дом в центре Петербурга

В помещение общественной организации на Малой Конюшенной улице пришел мужчина с канистрой бензина и угрожал сжечь здание. riafan.ru »

2020-9-13 12:04

Баранец: В конфликте Баку и Еревана Россия не должна быть «канистрой бензина»

Некоторые российские СМИ участвуют в разжигании армяно-азербайджанского конфликта, публикуя непроверенную информацию. riafan.ru »

2020-7-20 20:45

Российский мальчик погиб после игры с огнем и канистрой бензина

В Нижнем Новгороде умер мальчик, получивший ожоги после игры с огнем возле канистры с бензином. По данным следствия, несчастный случай произошел 3 мая в Лунинском районе под Пензой, когда ребенок 2010 года рождения играл в гараже. lenta.ru »

2020-5-29 01:34

Власти: восьмиклассник, пришедший в школу с канистрой, топором и ножами, хотел попугать одноклассников

В волгоградскую сельскую школу восьмиклассник принес ножи, топор и канистру бензина. Все это он выложил на парту перед уроком. Мужчина-учитель сходил за своими коллегами, вместе с которыми они отвели ученика к директору школы. Но прежде в классе подросток что-то съел. vesti.ru »

2018-11-14 10:25

Восьмиклассник пришел в волгоградскую школу с топором, ножами и канистрой бензина

В Волгоградской области подросток принес в школу топор, ножи и пятилитровую канистру с бензином, а затем пытался отравиться. Как сообщает V1.ru,... rosbalt.ru »

2018-11-13 18:16

Якутские экологи займутся поисками медведя с канистрой на голове

Министерство экологии Якутии поручило сотрудником заняться поисками медведя с канистрой на голове. Косолапый стал героем ролика на YouTubе. Неизвестные мужчины пытались снять с головы животного канистру, но безуспешно. nation-news.ru »

2018-8-27 01:48

Министерство экологии Южной Якутии ищет медведя с канистрой на голове

В Министерстве экологии Южной Якутии отдали поручение сотрудникам ведомства найти медведя, застрявшего головой в канистре. Охотуправление Минэкологии отправило указание всем инспекциям в Южной Якутии, чтобы нашли место, где был заснят на видео медведь с канистрой , - говорится в сообщении пресс-службы экологического ведомства региона. tvzvezda.ru »

2018-8-27 01:47

В Якутии разыскивают медведя с канистрой на голове

В Якутии охотинспекторы разыскивают медведя, который попал на любительскую съемку местных жителей - на видео зверь запечатлен идущим вдоль дороги с канистрой на голове social.mk.ru »

2018-8-26 14:37

В Якутии пустились на поиски медведя с канистрой на голове

Министерство экологии Якутии разыскивает медведя с канистрой на голове после появления в интернете видео, предположительно снятого в республике. На нем неизвестные мужчины пытаются помочь животному, которое бродило по обочине дороги. lenta.ru »

2018-8-26 04:55

В Якутии пытаются спасти медведя с канистрой на голове

Недалеко от якутского города Нерюнги сняли на видео неудавшуюся операцию по спасению медведя. Косолапый застрял головой в пластиковой канистре. После нескольких неудачных попыток снять с животного зелёную канистру мужчины решили оставить медведя. life.ru »

2018-8-26 04:12

"Сдохнет!" В Якутии разыскивают медведя с канистрой на голове

Недалеко от якутского города Нерюнги сняли на видео неудавшуюся операцию по спасению медведя. Косолапый застрял головой в пластиковой канистре. После нескольких неудачных попыток снять с животного зелёную канистру мужчины решили оставить медведя. life.ru »

2018-8-26 04:12

Медведя с канистрой на голове пытаются спасти в Якутии

В сети появился видеоролик, снятый предположительно в окрестностях якутского Нерюнгри. На записи запечатлено, как мужчина пытается помочь взрослому бурому медведю освободиться от пластиковой канистры, которая прочно застряла у животного на голове. tvzvezda.ru »

2018-8-26 04:00

В Якутии ищут медведя с канистрой на голове. Видео

"Миша, подожди", - очевидцы попытались оказать помощь медведю, чья голова застряла в канистре. Добровольные спасатели не добились успеха, но им на смену могут прийти работники регионального Министерства экологии, уже начавшие поиски места, где были сделаны эти кадры. vesti.ru »

2018-8-24 16:28

Что по шапке, что по лбу. Дама избила мужа канистрой

Первое мая в деревне, в Ленинградской области отметили «семейным насилием». Женщина избила мужчину пятилитровой пластиковой бутылью. Гулкие удары следовали один за другим, но избиваемый и усом не повел. По всей вероятности, был мертвецки пьян. 5-tv.ru »

2017-5-3 20:04

Петербург: Дебошир с канистрой бензина грозился поджечь квартиру

В Красногвардейском районе Петербурга задержали дебошира, который грозился поджечь квартиру, сообщили в УВО Росгвардии по городу и Ленобласти. Инцидент произошел днем 17 февраля на Ириновском проспекте. informus.ru »

2017-2-21 19:57

Сумасшедший пианист с пистолетом и канистрой. Реплика Максима Кононенко

На первый взгляд вроде бы ничего странного — просто очередная антисемитская выходка. Но разнообразные детали произошедшего делают эту ясную картину вовсе не такой очевидной vesti.ru »

2016-10-3 15:11

Мужчина с пистолетом и канистрой бензина ворвался в московскую синагогу

В центре Москвы совершено нападение на синагогу. Мужчина с пистолетом и канистрой бензина ворвался туда и ранил охранника. Об этом в субботу, 1 октября, сообщает агентство «Москва». Нападавший угрожал всех сжечь. lenta.ru »

2016-10-1 20:18

Мужчина с канистрой бензина ворвался в синагогу в центре Москвы и подстрелил охранника

Мужчина с канистрой бензина ворвался в синагогу в Большом Спасоглинищевском переулке в центре Москвы и подстрелил охранника. vesti.ru »

2016-10-1 20:05

Мужчина с пистолетом и канистрой бензина ворвался в синагогу в Москве

Неизвестный с пистолетом и канистрой бензина ворвался в синагогу в центре Москвы. Мужчина угрожал сжечь здание. riafan.ru »

2016-10-1 20:00