Результатов: 34

Не взрывается и не бьется: как выбрать надежную канистру для бензина

Необдуманная покупка бензотары из пластика может дорого обойтись. Есть много важных нюансов, на которые нужно обращать внимание, отправляясь в магазин. 5-tv.ru »

2023-5-22 06:00

Заказавшего из Британии канистру наркотического коктейля россиянина арестовали

В Санкт-Петербурге взяли под стражу 27-летнего местного жителя, которому посылкой пришла канистра наркотического коктейля из Великобритании. Подозрительную посылку с канистрой, наполненной розовой жидкостью, обнаружили сотрудники Шереметьевской и Центральной почтовой таможен. lenta.ru »

2023-3-25 20:37

Подробности пожара в квартире, где убили трех человек: нашли канистру и ружье

Канистра с легковоспламеняющейся жидкостью и ружье найдены в квартире на юго-западе Москвы, где произошло убийство трех человек incident.mk.ru »

2023-1-8 15:59

Охотникам за сокровищами разрешили поднять канистру с возможным «кладом Гитлера»

Группа кладоискателей получила разрешение поднять из-под земли найденную в Польше металлическую канистру, в которой, по их предположению, находится 200 миллионов фунтов стерлингов нацистского золота social.mk.ru »

2022-8-2 15:27

Школьник из Иркутска обнаружил в роще канистру с гранатами

Иркутский школьник сдал полиции найденную им металлическую канистру с гранатами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. 14-летний подросток,... rosbalt.ru »

2022-6-10 10:30

«Канистру горящую кинул нам в подвал»: украинский радикал пытался сжечь старушку с дочерью в ДНР

В некоторые истории, о которых узнаешь уже здесь, глубоко в тылу, даже невозможно поверить. Тем более, на фоне красочных росписей на стенах бывшего пионерского лагеря, который сейчас превратился в военно-полевой госпиталь. tvzvezda.ru »

2022-5-13 05:02

В Польше нашли канистру с возможным «кладом Гитлера»

В Польше на территории старинного дворца в Миньковске нашли большую канистру, в которой могут находиться спрятанные нацистами во время войны драгоценности и золото social.mk.ru »

2022-5-11 16:18

В Москве мужчина принес к бару канистру с бензином и поджег людей

В Медведково конфликт между посетителями одного из баров закончился поджогом. Подозреваемого задержали. Инцидент произошел у бара, расположенном в проезде... rosbalt.ru »

2021-12-23 10:51

Функционера «Единой России» выгонят из партии из-за того, что он бросил на улице канистру

Секретарь Приморского регионального отделения Единой России , губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что глава Международного партийного центра ЕР Игорь Хрущев будет снят с должности и исключен из партии за то, что выбросил пустую канистру на обочину дороги на одной из улиц Владивостока znak.com »

2021-4-12 12:06

Как отличить поддельное машинное масло от настоящего?

Смазывающие материалы подделывают часто. Даже приобретая канистру в магазине, нельзя быть уверенным, что в руках оказался подлинный продукт. aif.ru »

2020-5-26 15:55

Как выбрать пластиковую канистру для бензина?

Внезапная остановка мотора может быть вызвана банальным опустошением топливного бака. Ошибки в датчиках и неверные показания бортового компьютера могут привести к тому, что водителю придется ехать за топливом на общественном транспорте. aif.ru »

2020-5-14 00:12

У здания Еврокомиссии задержали мужчину, угрожавшего поджечь канистру с бензином

По данным полиции, гражданин Хорватии хотел привлечь внимание президента Франции Эмманюэля Макрона к своим семейным проблемам tass.ru »

2019-10-2 17:05

Волгоградский школьник пронес в школу топор, ножи, крысиный яд и канистру с бензином

В Волгоградской области ученик восьмого класса, чтобы напугать одноклассников, пришел в школу с топором, ножами и канистрой бензина. Инцидент произошел 12 ноября. К счастью, в его результате никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2018-11-14 11:40

Под Волгоградом подросток принес в школу топор, ножи и канистру бензина, а сам отравился

В сельскую школу Даниловского района Волгоградской области восьмиклассник принес канистру бензина, ножи и топор znak.com »

2018-11-14 02:00

Холодное оружие и канистру бензина отобрали у школьника в Волгоградской области

Восьмиклассник пронёс в кабинет одной из школ Волгоградской области холодное оружие и канистру с горючим, однако учитель их у него отобрал. В ответ ученик выпил неустановленное вещество и был госпитализирован с отравлением. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-14 00:18

Российский уголовник взял канистру с горючим и отомстил полицейскому

В Нижневартовском районе ХМАО фигурант дела о семейных побоях отомстил задержавшему его полицейскому. Заметив автомобиль участкового, припаркованный возле школы, мужчина поджег его, используя канистру с горючим, после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится доследственная проверка. lenta.ru »

2018-3-15 11:16

В Москве из внедорожника священника украли канистру спирта

Настоятеля храма из Кишинева ограбили на проспекте Мира в Москве. Неизвестные вытащили из его внедорожника ценности, предметы религиозного гардероба и канистру спирта. tvc.ru »

2017-7-6 14:12

В Москве у батюшки украли крест и канистру со спиртом

В Москве обокрали стоявший на парковки "Лэнд Крузер" священнослужителя храма в Кишиневе. Инцидент произошел вечером в среду 5 июля. Об этом сообщил источник агентства городских новостей "Москва" в правоохранительных органах. utro.ru »

2017-7-6 14:09

У молдавского священника украли в Москве планшет, крест и канистру спирта

Машину настоятеля кишиневского храма обворовали в Москве. Из автомобиля украли рюкзак, в котором находились части облачения, серебряный крест, деньги, планшет iPad, загранпаспорт, билет на самолет и канистра с пятью литрами спирта. Ущерб оценивается в 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-7-6 14:03

Отравление суррогатом: канистру с метиловым спиртом принес Иисус

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту массового отравления суррогатным алкоголем в Сергиевом Посаде. По предварительным данным, причиной смерти уже четырех человек стал метиловый спирт. Еще восемь остаются в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2017-6-22 16:50

Подаривший канистру с некачественным алкоголем объявлен в розыск в Подмосковье

Мужчина, который подарил жителю подмосковного Сергиева Посада канистру со спиртом, объявлен в розыск. Возбуждено уголовное дело по факту отравления метиловым спиртом 11 местных жителей, трое из которых скончались. tvc.ru »

2017-6-22 12:29

В Петербурге перекрывали Троицкий мост из-за подозрительного предмета - Похож на канистру

В Петербурге перекрывали Троицкий мост из-за подозрительного предмета. Об этом во вторник сообщили автомобилисты. Предмет лежал на полосе от Петроградской стороны к площади Суворова. Он похож на канистру, перемотанную изолентой. abnews.ru »

2017-5-23 14:15

На побережье Ирландии выбросило канистру с кокаином на 5 миллионов евро

На пляже ирландского города Лисканнор обнаружили 75-килограммовую канистру в форме торпеды, внутри которой оказалась крупная партия кокаина стоимостью 5 миллионов евро. Местные жители заметили странную емкость еще в августе, однако долгое время не решались к ней приблизиться. vesti.ru »

2016-10-27 10:35

Совет "Главной дороги": как правильно выбрать канистру для бензина

В чем только не хранят бензин автовладельцы. Они используют для этого бутыли из-под воды, легкие пластиковые канистры, алюминиевые и стальные. В какую из них безопасно заливать топливо? ntv.ru »

2016-6-25 12:38