Результатов: 10

Рублевый канкан

«С такими друзьями никаких врагов не надо» - к этой пословице пора прибавлять «устар». По современному, т.е. инновационному, она звучит так: «С российским чиновником никакой Байден не страшен». Причем, вместо безликого «чиновник» каждый может вставить любую фамилию и не промахнется. argumenti.ru »

2021-1-21 09:25

Слонят из Мьянмы в "Уголке дедушки Дурова" научили "танцевать канкан"

Кроме того, животные теперь понимают, когда их хвалят при помощи слов "хорошая девочка". Слонят Луну, Мону и Одри, привезённых из Мьянмы в театр "Уголок имени дедушки Дурова", научили вставать на тумбы, а также понимать фразу "хорошая девочка". life.ru »

2019-2-28 15:57

Григорий Александров: творец, танцующий «канкан на канате логики и здравого смысла»

116 лет назад родился один из великих советских актеров немого кино, а также режиссер Григорий Александров. Его фильмы произведут большое впечатление как на отечественную публику, так и на зарубежную. vm.ru »

2019-1-23 09:05

Голый мексиканец сплясал канкан в Шереметьево

В соцсетях появилась видеозапись из столичного аэропорта Шереметьево, где странный пассажир привлек внимание полиции своим неадекватным поведением incident.mk.ru »

2018-5-29 12:53

Обнажённый пассажир из Мексики станцевал канкан в Шереметьево — видео

Пассажир из Мексики разделся догола и станцевал канкан на досмотре в столичном аэропорту Шереметьево. Видео импровизированного шоу оказалось в распоряжении телеграм-канала Mash. Голый танец прервали правоохранители, которые заставили раскрепощённого иностранца одеться. life.ru »

2018-5-29 11:25

Жан-Поль Готье создал танцующую канкан елку

Модельер Жан-Поль Готье создал рождественскую елку в виде танцовщицы канкана. В театре на Елисейских Полях в Париже днем ранее прошла благотворительная вечеринка Christmas Tree, на которой известные дизайнеры презентовали свои варианты рождественских елок. lenta.ru »

2017-11-21 15:35

Макрон «взошел на трон» под канкан

Избранному президенту Франции официально передал должность бывший глава государства Франсуа Олланд. Торжественная церемония состоялась в Елисейском дворце. Если до мероприятия журналисты обсуждали цену и крой костюмов президентской четы, то после внимание журналистов оказалось приковано к музыке, под которую прошла церемония. 5-tv.ru »

2017-5-14 14:45