Результатов: 7

ФСИН России/ Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила Алексинскую воспитательную колонию УФСИН России по Тульской области

Мария Каннабих и прибывшие с ней представители Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов и Петр Золотов, а так же заместитель председателя ОНК Тульской области Игорь Крюков и член ОНК Наталья Ситникова осмотрели основные объекты жизнедеятельности учреждения. gospress.ru »

2018-7-18 11:16

Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила Алексинскую воспитательную колонию УФСИН России по Тульской области

Мария Каннабих и прибывшие с ней представители Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов и Петр Золотов, а так же заместитель председателя ОНК Тульской области Игорь Крюков и член ОНК Наталья Ситникова осмотрели основные объекты жизнедеятельности учреждения. gospress.ru »

2018-7-18 11:15

ФСИН России/ Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих посетила ИК-6 УФСИН России по Орловской области

Одной из целей визита Марии Каннабих и руководителя реабилитационного центра «Аврора» Сюзанны Кирильчук в Орловскую область стало решение проблем ресоциализации осужденных после освобождения. gospress.ru »

2018-2-6 18:15

ФСИН России/ Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-1 УФСИН России по Московской области

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-1 УФСИН России по Московской области. Во время визита в подразделение Мария Каннабих в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Московской области по соблюдению прав человека в УИС   Александра Лысова и начальника колонии Алексея Пруцкого посетили реабилитационный […] Сообщение ФСИН России/ Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-1 УФСИН России по Московской области появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-1-19 17:15

Каннабих: Изместьев не включен в список на помилование

Бывший сенатор Игорь Изместьев, отбывающий пожизненный срок за организацию заказных убийств, не был включен в список на помилование. Как заявила зампред московской комиссии по помилованию Мария Каннабих, такое решение комиссия вынесла единогласно еще в декабре. grani.ru »

2018-1-17 19:15

СПЧ: Мария Каннабих поможет улучшить российскую пенитенциарную систему

Члены Совета по правам человека при президенте России в интервью газете «Взгляд» заявили, что рады назначению Марии Каннабих на пост главы комиссии Общественной палаты по взаимодействию с ОНК Член Совета по правам человека, руководитель российского отделения Красного Креста Раиса Лукуцова выразила надежду, что Каннабих поможет улучшить российскую пенитенциарную систему nsn.fm »

2017-6-19 17:44

Члены СПЧ заявили о способности Марии Каннабих улучшить работу пенитенциарной системы

Член Совета по правам человека, руководитель российского отделения Красного Креста Раиса Лукуцова отметила в комментарии газете ВЗГЛЯД, что новая глава комиссии Общественной палаты по взаимодействию с ОНК Мария Каннабих поможет усовершенствовать отечественную пенитенциарную систему. vz.ru »

2017-6-19 17:02