Результатов: 485

Герман нашел успех фильма Серебренникова в Каннах в отсутствии связи с Россией

Жюри Каннского кинофестиваля не смутит личность Эдуарда Лимонова, так как далеко не все знают, кто это такой, заявил НСН Алексей Герман-младший. nsn.fm »

2024-4-11 20:55

Герман-младший нашел успех фильма Серебренникова в Каннах в отсутствии связи с Россией

Жюри Каннского кинофестиваля не смутит личность Эдуарда Лимонова, так как далеко не все знают, кто это такой, заявил НСН Алексей Герман-младший. nsn.fm »

2024-4-12 20:55

«Через Индию»: Режиссер Переверзев раскрыл секрет показа «Брата 3» в Каннах

Валерий Переверзев заявил НСН, что зарубежные коллеги оценили картину больше, чем соотечественники, но после мирового турне фильм снова покажут в России.  nsn.fm »

2024-4-3 15:39

От Серебренникова до «Заточки»: Автор «Петровых в гриппе» о рок-музыке и Каннах

Алексей Сальников сказал в эфире НСН, что ему понравилась экранизация его книги Кириллом Серебрянниковым, вспомнил «Гоголь-центр» и предложил «Пикнику» с «Заточкой» озвучить книжный сериал о драконах. nsn.fm »

2024-2-29 18:00

Вооружённого мужчину задержали у синагоги в Каннах

Жандармы задержали вооружённого ножом мужчину рядом с синагогой в коммуне Канны на юге Франции. По мнению правоохранителей, он собирался напасть на человека, сообщил глава МВД Жеральд Дарманен. life.ru »

2023-10-18 22:32

Внешний вид звезды «Отчаянных домохозяек» в Каннах разочаровал фанатов

Американская актриса Ева Лонгория продемонстрировала стройную фигуру в необычном наряде и разочаровала фанатов. 48-летняя звезда популярного телесериала «Отчаянные домохозяйки» посетила конференцию MIPCOM в Каннах. lenta.ru »

2023-10-18 15:18

Победившая в Каннах «Анатомия падения» выходит в российский прокат

Французская кинокартина «Анатомия падения», победитель Каннского кинофестиваля нынешнего года, выходит в прокат в России с 19 октября nsn.fm »

2023-10-18 10:36

Пожарные эвакуировали более 500 человек из загоревшегося в Каннах отеля Martinez

Отель Martinez загорелся во французских Каннах. Спасатели эвакуировали более 500 постояльцев из загоревшегося гостиничного комплекса, сообщила газета Nice-Matin. riafan.ru »

2023-6-17 16:30

Виктория Боня раскрыла секрет попадания на кинофестиваль в Каннах

Российская блогерша и телеведущая Виктория Боня раскрыла секрет, как ей удалось попасть на красную дорожку Каннского кинофестиваля. По словам знаменитости, раньше она работала на радиостанции в Монако, и ее впервые аккредитовали на фестиваль как журналиста. lenta.ru »

2023-6-2 09:20

"Мне не нужен билет": Боня раскрыла секрет попадания на фестиваль в Каннах

Появление светской львицы Виктории Боне на Каннском кинофестивале в этом году вызвало множество вопросов у пользователей Сети. Многие негодовали и не понимали, как она туда попала, а другие и вовсе уличили ее в покупке билета. life.ru »

2023-6-2 06:03

Режиссер «Криминального чтива» Тарантино вспомнил, как в Каннах придумали наклейки о жестокости для его фильмов

Культовый голливудский режиссер Квентин Тарантино вспомнил, как на Каннском фестивале 1992 года специально для его кино создали стикеры для билетов, предупреждающие зрителей о наличии жестоких сцен, пишет издание Deadline. riafan.ru »

2023-5-29 17:50

Тарантино рассказал о придуманных специально для его фильмов наклейках в Каннах

Американский режиссер Квентин Тарантино рассказал, что специально для его фильмов на Каннском кинофестивале в 1992 году были разработаны наклейки для билетов, предупреждающие о наличии жестоких сцен. lenta.ru »

2023-5-29 15:43

Победивший в Каннах фильм «Траектория падения» выйдет в России

Победивший в Каннах фильм «Траектория падения» покажут в России. 14 сентября 2023 года картина появится в российских кинотеатрах. В основе сюжета триллера режиссера Жюстин Трие история о писательнице, которую подозревают в убийстве своего супруга. lenta.ru »

2023-5-29 12:31

Модель появилась в Каннах в платье с петлей на шее в знак протеста

Иранская модель и актриса Махлага Джабери появилась на кинофестивале в Каннах в необычном образе в знак протеста. 33-летняя знаменитость вышла на ковровую дорожку в черном облегающем платье, которое было оформлено обвязанной вокруг шеи петлей. Дизайнером наряда стала модельер Джила Сабер. lenta.ru »

2023-5-29 11:15

Победившая в Каннах режиссер Жюстин Трие раскритиковала правительство Франции

Французские власти не впервые осуждают как обычные граждане, так и общественные деятели. Что на этот раз? 5-tv.ru »

2023-5-28 02:16

"Знаешь, кто я такой?": Тарантино едва не подрался из-за стула в баре в Каннах

Легендарный режиссёр Квентин Тарантино поскандалил из-за стула в лобби-баре отеля в Каннах, едва не подравшись с посетителем. Об этом сообщает газета Mirror, ссылаясь на источник. life.ru »

2023-5-28 01:47

Победившая в Каннах режиссер раскритиковала правительство Франции

Кинорежиссер из Франции Жюстин Трие, получившая «Золотую пальмовую ветвь» в Каннского кинофестиваля раскритиковала правительство президента Эммануэля Макрона. «Общественное движение против пенсионной реформы было шокирующе отвергнуто из-за неолиберальной политики этого правительства», — сказала она, получая награду. lenta.ru »

2023-5-28 23:54

В Каннах назвали победителей в номинациях лучшая мужская и женская роль

Вечером 27 мая были объявлены победители в номинациях лучшая мужская и женская роль на 75-м Каннском кинофестивале. Премии за лучшую мужскую роль удостоен японский актер Кодзи Якусе за работу в фильме «Идеальные дни» немецкого кинорежиссера Вима Вендерса. lenta.ru »

2023-5-28 23:07

"Золотую пальмовую ветвь" в Каннах получил фильм "Траектория падения"

Высшую награду 76-го Каннского кинофестиваля — "Золотую пальмовую ветвь" — получила французская постановщица Жюстин Трие за фильм "Траектория падения" (Anatomie d’une chute). Об этом стало известно в ходе церемонии награждения. life.ru »

2023-5-28 22:45

Ирина Шейк и две звезды «Дома-2» продемонстрировали свои образы в Каннах

На международный Каннский кинофестиваль, который ежегодно проводится в конце мая, приехали такие российские звезды, как Ирина Шейк, Виктория Боня, Рената Литвинова и Виктория Романец. riafan.ru »

2023-5-28 16:36

Модель с черной монобровью появилась в Каннах и была обругана в сети

Греко-кипрская модель София Хаджипантели, которая прославилась благодаря густой черной моноброви, появилась на кинофестивале в Каннах и была обругана в сети. Для выхода на дорожку 26-летняя манекенщица выбрала темно-синее платье с двумя разрезами спереди, оформленное глубоким декольте и множеством сияющих страз. lenta.ru »

2023-5-26 12:21

В Каннах покажут советский фильм «Здравствуй, это я!»

На Каннском международном кинофестивале покажут советский фильм «Здравствуй, это я!» 1966 года. Лента режиссера Фрунзе Довлатяна будет показана в рамках программы «Каннская классика». Его представит куратор фестиваля по кино стран Восточной Европы французский киновед Жоэль Шапрон. lenta.ru »

2023-5-25 17:10

Снятый в российской Арктике фильм показали в Каннах

Фильм «Блажь», часть которого снимали в Мурманской области, показали на Каннском международном кинофестивале. Об этом сообщает «СеверПост». Кинокартину презентовали на внеконкурсной секции в программе «Двухнедельника режиссеров» — ее с 1969 года организует Общество кинорежиссеров Франции. lenta.ru »

2023-5-25 10:22

Фестиваль в Каннах превратился в парад эскортниц: Джулия Фокс и Ирина Шейк заявились на вечеринку без одежды

Одна бесстыдно пришла с обнажённой грудью, но в каком-то жалком подобии юбки, а вторая — забыла надеть платье. Что происходит и почему по ковровым дорожкам теперь ходят голыми? life.ru »

2023-5-25 14:28

Фестиваль в Каннах превратился в парад эскортниц: Джулия Фокс и Ирина Шейх заявились на вечеринку без одежды

Одна бесстыдно пришла с обнажённой грудью, но в каком-то жалком подобии юбки, а вторая — забыла надеть платье. Что происходит и почему по ковровым дорожкам теперь ходят голыми? life.ru »

2023-5-23 14:28

Рудковская оценила платье Натали Портман в Каннах фразой «такое же, как у меня»

Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская оценила платье актрисы Натали Портман на Каннском кинофестивале фразой «такое же, как у меня». Портман предстала на красной дорожке указанного мероприятия в блестящем темно-синем наряде длины макси без бретелей французского бренда Dior. lenta.ru »

2023-5-22 18:14

Украинка устроила "кровавую" провокацию в Каннах и навсегда лишилась права посещать фестиваль

Украинскую блогершу Илону Чернобай выгнали с красной ковровой дорожки на Каннском кинофестивале. Причиной жёсткого решения организаторов послужила её провокация, передаёт La Depeche. life.ru »

2023-5-22 18:01

Прозрачное платье иностранной актрисы назвали самым неудачным в Каннах

Французская актриса Фредерик Бель появилась на Каннском кинофестивале в откровенном образе и подверглась критике в сети. Фотографы запечатлели телезвезду на ковровой дорожке в облегающем платье длины макси, прозрачная ткань которого оголяла ее тело. Пользователи сети не оценили внешний вид Бель. lenta.ru »

2023-5-19 17:10

Стилист сравнила Боню с западными звездами в Каннах словами «кажется смешной»

Российский стилист Виктория Хандус сравнила телеведущую Викторию Боню с западными звездами на Каннском кинофестивале со словами «кажется смешной». По словам эксперта, знаменитости выбрали для своих нарядов королевский стиль, однако на их фоне бывшая участница телепроекта «Дом-2» смотрелась нелепо. lenta.ru »

2023-5-18 14:37

Джонни Депп улыбнулся в Каннах, и все подавили рвотные позывы, ведь зубов у звезды почти не осталось

Глядя на последние фотографии вернувшегося в мир кино актёра, стоматологи жадно потирают руки. Ведь ясно, что работы им прибавится ни на одну тысячу долларов. life.ru »

2023-5-18 12:59

Французская актриса появилась в Каннах в платье российского бренда

Французская актриса Фредерик Бель вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в платье российского бренда Yanina Couture. Артистка выбрала чёрное платье-макси с пышными рукавами и глубоким вырезом. life.ru »

2023-5-17 15:09

Первый за три года фильм с участием Деппа сорвал семиминутные овации в Каннах

Первый за три года фильм с участием американского актера Джонни Деппа «Жанна Дюбарри» сорвал семиминутные овации на открытии Каннского фестиваля. Сообщается, что артист, сыгравший главную роль французского короля Людовика XV, до слез растрогался во время аплодисментов после просмотра картины. lenta.ru »

2023-5-17 10:12

Театр в Париже, квартиры в Москве и Каннах: как живёт актёр Назаров, критикующий Россию

Уехавшие из России сериальный актёр Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева пытаются выслужиться перед властями Франции. Теперь они дают спектакли на французском. Как они живут? life.ru »

2023-4-19 02:40

Премьера нового «Индианы Джонса» состоится в Каннах

Премьера пятой части приключенческой франшизы «Индиана Джонс» состоится на Каннском кинофестивале. Картину «Индиана Джонс и Колесо судьбы» покажут 18 мая. В актерском составе новой ленты значатся такие звезды, как Харрисон Форд, Фиби Уоллер-Бридж, Антонио Бандерас, Мадс Миккельсен и другие. lenta.ru »

2023-4-3 18:24

Обосновавшийся в Каннах Назаров хочет вернуться к работе в российском театре

Уволенный из МХТ имени Чехова актер Дмитрий Назаров хочет вернуться в Россию и устроиться на работу в один из театров. riafan.ru »

2023-3-15 16:58

«Лучше квартирка в Каннах»: жена Дмитрия Назарова рассказала про иностранную недвижимость супругов

Супруга актера Дмитрия Назарова Ольга Васильева рассказала, почему они купили квартиру в Каннах еще 10 лет назад. riafan.ru »

2023-3-15 15:49

Звезда «Дома-2» Романец зажгла в Каннах с бизнесменом и в платье с дерзким декольте

Переживающая развод знаменитость уехала во Францию, где проводит время в компании подруг и молодых парней. 5-tv.ru »

2022-7-26 10:07

Шведский фильм "Треугольник печали" удостоен "Золотой ветви" в Каннах

Новая работа режиссёра Рубена Эстлунда, рассказывающая о мире моды, получила высокие оценки рецензентов "за безоглядный юмор". life.ru »

2022-5-29 00:37

«В Каннах любят кино, шокирующее до определенной степени»

Политическая повестка может помешать фильму Серебренникова победить на респектабельном европейском кинофестивале, полагает эксперт Федор Дубшан. rosbalt.ru »

2022-5-28 12:22

Российская супермодель появилась в Каннах в платье с бельем напоказ

Российская супермодель Наташа Поли появилась на гала-вечере amfAR, который состоялся в рамках 75-го Каннского кинофестиваля. Манекенщицу запечатлели в длинном платье бренда Dundas с вырезом, который полностью оголял ее торс, демонстрируя тем самым украшенное черными стразами бра. lenta.ru »

2022-5-27 14:23

Российская супермодель появилась на фестивале в Каннах в оголяющем тело платье

Российская супермодель Наташа Поли появилась на публике в откровенном образе и восхитила поклонников. Знаменитость прошла по красной ковровой дорожке 75-го Каннского кинофестиваля в плиссированном платье французского бренда Balmain, которое оформлено вставкой из прозрачной ткани, частично оголяющей ее тело. lenta.ru »

2022-5-25 11:25

Эмили Ратаковски появилась на фестивале в Каннах в полупрозрачном платье

Американская супермодель Эмили Ратаковски появилась на фестивале в Каннах в откровенном наряде. Манекенщица предстала перед камерами в облегающем черном платье с разрезом до ягодиц и с кожаным ремнем под грудью. lenta.ru »

2022-5-25 01:11