Результатов: 167

Каннский кинофестиваль назвал обладателей почетной «Золотой пальмовой ветви»

Дирекция Международного Каннского кинофестиваля определила двух обладателей почетной «Золотой пальмовой ветви» 77-ого киносмотра, который пройдет в этом году с 14 по 25 мая, сообщает пресс-служба кинофорума nsn.fm »

2024-4-18 14:34

Открывающий Каннский фестиваль фильм «Второй акт» Квентина Дюпьё выйдет в России

Компания «Русский Репортаж» выпустит в российский прокат ленту «Второй акт» французского режиссера Квентина Дюпьё об актерах, которые снимаются в провальном фильме. Картина откроет предстоящий 77-й Каннский кинофестиваль forbes.ru »

2024-4-12 18:56

Виктория Боня раскрыла, как добилась ежегодного приглашения на Каннский кинофестиваль

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Телеведущая и блогер Виктория Боня поделилась, как ей удалось попасть на Каннский кинофестиваль. По ее словам, помогло, что когда-то она работала на радио в Монако. fedpress.ru »

2023-6-2 07:54

Острая сатира Джессики Хауснер и 30% женщин-режиссеров: Каннский фестиваль — 2023

В 2023 году из 21 фильма конкурсной программы Каннского фестиваля женщины сняли шесть — это рекорд. Кинокритик Тамара Ходова рассказывает о том, почему смотр традиционно относится к движению #MeToo с прохладой и об одной из ярких картин основной программы — черной комедии «Клуб Зеро» Джессики Хауснер forbes.ru »

2023-5-26 10:00

Дизайнер из России пришла на Каннский фестиваль в оголяющем тело «мокром» платье

Российский дизайнер Юлия Василевская пришла на премьеру фильма «Город астероидов» на Каннском фестивале в откровенном наряде. Основательница бренда женской одежды Yuliawave появилась на красной дорожке в оголяющем тело белом «мокром» платье длины макси без рукавов марки Di Pesta, которое подчеркивало ее фигуру. lenta.ru »

2023-5-25 15:14

Кейт Бекинсейл пришла на Каннский фестиваль в прозрачном боди без нижнего белья

Британская актриса Кейт Бекинсейл пришла на Каннский кинофестиваль в обнажающем тело наряде. 49-летняя звезда «Ван Хельсинга» посетила премьеру французского фильма La Passion De Dodin Bouffant. Для выхода в свет она выбрала длинную пышную юбку с бантом на поясе и прозрачное зеленое боди. lenta.ru »

2023-5-25 12:48

Известная российская модель пришла на Каннский фестиваль в прозрачном платье

Известная российская модель Дарья Коновалова пришла на 76-й Каннский кинофестиваль в откровенном наряде. 35-летняя манекенщица посетила премьеру сериала The Idol («Кумир»), надев на мероприятие черное прозрачное платье длины макси с растительным орнаментом и короткими рукавами. lenta.ru »

2023-5-24 18:05

Ирина Шейк посетила Каннский кинофестиваль в прозрачном платье

Российская супермодель Ирина Шейк посетила Каннский кинофестиваль в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 37-летнюю знаменитость запечатлели на выходе из отеля Hotel Martinez в прозрачном платье черного цвета, надетом поверх кружевного нижнего белья люксового бренда Gucci с монограммой модного дома. lenta.ru »

2023-5-23 10:54

Дочь Джуда Лоу посетила Каннский кинофестиваль в прозрачном платье

Дочь голливудского актера Джуда Лоу Айрис посетила Каннский кинофестиваль в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 22-летняя модель появилась на премьере фильма «Монстр» в мини-платье черного цвета, прозрачная ткань которого оголяла ее тело. lenta.ru »

2023-5-18 10:54

«Без блокады и иноагентов!»: Шнейдеров не считает политизированным Каннский фестиваль

В Каннах работают российские журналисты-профессионалы, а не герои интернета или иноагенты, а для Ильи Поволоцкого и Дарьи Кащеевой попадание туда престижно и почетно, сказал в эфире НСН Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2023-5-17 17:46

Европейская актриса пришла на Каннский кинофестиваль в платье российского бренда

Французская актриса Фредерик Бель посетила Каннский кинофестиваль в одежде российского бренда Yanina Couture. 48-летняя европейская телезвезда пришла на ковровую дорожку в бархатном платье длины макси черного цвета с глубоким декольте до пупка и ассиметричным бюстом. lenta.ru »

2023-5-17 14:22

Иностранная актриса посетила Каннский фестиваль в платье российского бренда

Китайская актриса и певица Фань Бинбин посетила кинофестиваль в Каннах в образе российского бренда Yanina Couture. Знаменитость появилась на ковровой дорожке в бархатном платье длины макси черного цвета с аппликацией в виде желтого цветка на груди и плечах. lenta.ru »

2023-5-17 12:18

Иранскому режиссеру запретили ехать на Каннский кинофестиваль

Иранскому режиссеру Мохаммаду Расулофу запретили ехать на Каннский кинофестиваль, чтобы участвовать в составе жюри программы «Особый взгляд». Постановщик подтвердил эту информацию. Он также отметил, что ему не дали выехать из страны по неназванным причинам. До этого Расулоф находился в тюрьме. lenta.ru »

2023-5-4 16:16

Профсоюз работников энергетической отрасли во Франции пригрозил оставить Каннский кинофестиваль и F1 в темноте

Объединение работников энергетической отрасли при ведущем французском профцентре Всеобщая конфедерация труда пригрозило, что ряд важных международных мероприятий во Франции придется проводить в темноте. vz.ru »

2023-4-23 05:25

Французский профсоюз пригрозил Макрону оставить Каннский фестиваль без света

Объединение работников энергетической отрасли при ведущем французском профсоюзе «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) пригрозило оставить без света Каннский фестиваль, Гран-при Монако и турнир «Ролан Гаррос» в знак протеста против пенсионный реформы. tvzvezda.ru »

2023-4-23 04:20

Каннский фестиваль пригрозили оставить без света из-за пенсионной реформы

Объединение работников энергетической отрасли Франции при профсоюзе "Всеобщая конфедерация труда" заявило о намерении оставить без электричества Каннский фестиваль, Гран-при Монако "Формулы-1" и теннисный турнир "Ролан Гаррос" из-за пенсионной реформы. Об этом сообщает BFM TV. life.ru »

2023-4-23 04:11

Во Франции пригрозили оставить Каннский фестиваль без света

Объединение работников энергетической отрасли при ведущем профсоюзе Франции «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) пригрозило оставить Каннский фестиваль и другие крупные мероприятия без света из-за политики президента страны Эммануэля Макрона. lenta.ru »

2023-4-23 02:12

Французский профсоюз грозит оставить без света Каннский фестиваль

Объединение работников энергетической отрасли при ведущем профсоюзе Франции «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) пригрозило оставить без электричества Каннский... rosbalt.ru »

2023-4-23 23:57

Бузова собралась отправить свой новый клип на Каннский фестиваль

Отечественная певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что намеревается отправить свой новый клип на Каннский фестиваль. mirnov.ru »

2023-4-23 11:15

Каннский кинофестиваль откроет первый за три года фильм с Джонни Деппом

Картина французского режиссера и актрисы Майвенн Ле Беско «Жанна Дюбарри», в которой сыграл первую за три года роль американский актер Джонни Депп, откроет в этом году 76-ой Каннский кинофестиваль. mirnov.ru »

2023-4-16 09:54

Бузова поделилась планами отправить свой клип на Каннский фестиваль

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что планирует отправить свой новый клип на Каннский фестиваль. Исполнительница поделилась, что сейчас занята съемками клипа на песню «Верни». Артистка назвала ролик короткометражной картиной о своей жизни, которая достойна того, чтобы ее увидел весь мир в рамках фестиваля. lenta.ru »

2023-4-11 10:48

Первый за три года фильм с участием Джонни Деппа откроет Каннский кинофестиваль

Фильм французского режиссера и актрисы Майвенн Ле Беско «Жанна Дюбарри», который стал первой за три года картиной с участием Джонни Деппа, откроет Каннский кинофестиваль. Премьера проекта в рамках фестиваля состоится 16 мая, в основу сюжета ленты лягут отношения короля Людовика XV и его официальной фаворитки. lenta.ru »

2023-4-6 11:40

Названа потенциальная проблема массового слета звезд на Каннский кинофестиваль

В Каннах во вторник открывается кинофестиваль, в котором примут участие голливудские звезды, новички и обладатели Золотой пальмовой ветви social.mk.ru »

2022-5-17 16:51

Во Франции стартует юбилейный Каннский кинофестиваль

Сегодня вечером во французских Каннах состоится торжественная церемония открытия международного кинофестиваля. В основной конкурс отобраны 18 фильмов. vesti.ru »

2022-5-17 14:33

Российских журналистов отказались пускать на Каннский кинофестиваль

Организаторы Каннского кинофестиваля отказали российским журналистам в аккредитации. Согласно материалу The Wrap, соответствующее решение было принято за две недели до начала киносмотра. Ранее российский режиссер Александр Сокуров из-за работы своей ученицы обвинил кинофестиваль в дискриминации. lenta.ru »

2022-5-8 13:15

Госкино Украины просит не пускать российские фильмы на Каннский фестиваль

Госкино Украины просит не допускать российские фильмы к участию в Каннском фестивале, который должен состояться с 17 по 28 мая текущего года. Об этом... rosbalt.ru »

2022-4-18 18:49

Каннский фестиваль рассмотрит для участия фильмы трех российских режиссеров

Каннский кинофестиваль рассмотрит для участия в основном конкурсе фильмы трех российских режиссеров. Речь идет о картинах постановщиков Александра Сокурова, Андрея Звягинцева и Кирилла Серебренникова. lenta.ru »

2022-3-30 15:32

Каннский кинофестиваль не будет принимать делегацию из РФ, а крупнейшие киностудии Голливуда отменили премьеры в РФ

Международный Каннский кинофестиваль принял решение не принимать официальных представителей из России из-за ситуации в Украине, сообщили 1 марта в пресс-службе фестиваля. gordonua.com »

2022-3-2 17:05

Каннский фестиваль запретил участие российской делегации в 2022 году

Каннский фестиваль не допустит участия в 2022 году официальной российской делегации и любых делегатов, имеющих связи с Кремлем. Об этом сообщает Variety... rosbalt.ru »

2022-3-2 20:50

«Провокации и душа». Разлогов назвал Каннский фестиваль победой русской культуры

Было сразу понятно, что главный приз Каннского фестиваля уйдет французам, это было политическое решение, сказал НСН кинокритик. nsn.fm »

2021-7-19 13:19

Каннский кинофестиваль выиграл хоррор об убийце, забеременевшей от автомобиля

Завершился 74-й Каннский международный кинофестиваль. Председатель жюри, американский кинорежиссер Спайк Ли назвал имя победителя, вернее победительницы.  nsn.fm »

2021-7-18 11:00

Новости на "России 24". Каннский кинофестиваль: определены победители

На Лазурном берегу определили победителей 74-го Каннского кинофестиваля. Гран-при получили две картины, в том числе "Купе номер шесть" финского режиссера Юхо Куосманена. Этот фильм был снят в России при поддержке Министерства культуры. vesti.ru »

2021-7-18 00:25

Российская актриса пришла на Каннский фестиваль в пиджаке за 500 рублей

Российская актриса и певица китайского происхождения Ян Гэ пришла на Каннский фестиваль в дешевом наряде. Знаменитость появилась на красной дорожке Каннского фестиваля в оверсайз-пиджаке, надетом на голое тело. lenta.ru »

2021-7-15 13:59

Пожалуйста, не умирай: Каннский фестиваль как оплот настоящего кино и мощный фильм-открытие «Аннет»

Во Франции открылся Каннский кинофестиваль, отмененный в прошлом году из-за пандемии. В этот раз он впервые проходит не в мае, а в июле. Кинокритик Егор Беликов чудом туда пробрался и докладывает обстановку: масок и фан-зоны нет; гигантские очереди и потрясающее кино — по-прежнему есть forbes.ru »

2021-7-9 13:55

Мюзикл о поющей кукле открыл 74-й Каннский кинофестиваль

Фильм открытия "Аннетт" – первая картина Леоса Каракса на английском языке. Он посвящён дочери режиссера и погибшей актрисы Кати Голубевой svoboda.org »

2021-7-7 08:53