Результатов: 24

Новогодний декор как искусство — украшение дома и праздничного стола по всем канонам

Как вы украшаете свой дом и стол к Новому году? Есть ли у вас излюбленный способ, из года в год повторяющийся, или хочется чего-то нового и вдохновляющего? Лайф готов поделиться тремя способами, как стоит украсить всё перед встречей 2024 года Дракона. life.ru »

2023-12-29 18:30

В шести заповедных деревнях Кенозерья отремонтируют дома по канонам традиционной застройки

Победители конкурса грантов "Хранители традиций" смогут начать работы с 1 июня tass.ru »

2023-5-24 12:12

Глава Минвостокразвития призвал Россию пойти «по канонам Сунь Цзы»

Россия на фоне спецоперации на Украине и санкций Запада оказалась «в эпицентре разлома мира», и РФ при развороте на Восток необходимо сменить парадигму и пойти восточным путем — по канонам древнекитайского генерала и философа Сунь Цзы nsn.fm »

2022-8-30 07:57

России предложили пойти «путем по канонам Сунь Цзы»

Глава Минвостокразвития Алексей Чекунков предложил России, которая на фоне западных санкций оказалась «в эпицентре разлома мира», при повороте на Восток пойти восточным путем — по канонам древнекитайского генерала и философа, автора трактата о военной стратегии «Искусство войны» Сунь Цзы. lenta.ru »

2022-8-30 02:11

Российский министр предложил стране "встать на путь по канонам Сунь Цзы"

России при повороте на Восток нужно пойти восточным путём — по канонам философа, автора трактата о военной стратегии "Искусство войны" Сунь Цзы, который жил в Древнем Китае. Так считает глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. life.ru »

2022-8-30 01:42

Кейт Миддлтон решила растить детей вопреки королевским канонам

Герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают своих троих наследников совсем не так, как принято на протяжении многих лет у Виндзоров social.mk.ru »

2022-8-13 12:28

В ЛНР сообщили, что тела погибших военных ВСУ хоронят по всем канонам

Офицер Народной милиции республики Андрей Марочко подчеркнул, что перед захоронением проводится тщательная работа по их опознанию tass.ru »

2022-7-21 22:35

Не все коту Масленица: ЦБ подсчитал блинный индекс, но не по канонам

Центробанк в расчетах стоимости угощения на Масленицу не учел традиционные блинные начинки, которые с таким аппетитом описывал в своих книгах Антон Чехов. nsn.fm »

2021-3-3 21:00

В РПЦ рассказали о венчании Собчак и Богомолова по канонам

Венчание телеведущей Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым было проведено в соответствии со всеми церковными требованиями, сообщил врио главы пресс-службы патриарха Владимир Легойда. lenta.ru »

2019-9-14 12:56

В Челябинске стоматология заработала по всем канонам ислама

Всего одна стоматология в УрФО получила право лечить зубы мусульманам по всем канонам Ислама. Клиника "Семейная стоматология" получила сертификат от Духовного управления мусульман Республики Башкортостан. argumenti.ru »

2018-10-29 14:44

Посольство: отсутствие реакции Лондона на ноты РФ противоречит цивилизованным канонам

В российском диппредставительстве сообщили, что российская сторона направила в адрес британских властей более 60 писем по делу с отравлением в Солсбери tass.ru »

2018-8-3 16:49

Иконопись по всем канонам: в исправительной колонии №6 появился новый факультатив

Первый открытый урок по основам православной иконописи состоялся в начале года и вызвал большой интерес среди заключенных, теперь приобщение к духовным ценностям через живопись проходит каждую неделю. riafan.ru »

2018-3-24 10:01

«Кампания по выборам президента была проведена по канонам политтехнологии»

Результаты избирательной кампании в Югре – определенно успех идеологического блока правительства округа. Обеспечение практически 70%-ной явки избирателей на участки в текущих условиях стало показателем эффективности стратегии, избранной кураторами выборов региона – по крайней мере, об этом сегодня как один говорят местные эксперты. fedpress.ru »

2018-3-21 15:20

Зюганов: Тело Ленина хранится по православным канонам

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя инициативу главы Чечни Рамзана Кадырова о захоронении тела Владимира Ленина, призвал всех успокоиться и заняться серьезным делом. «Есть общественное мнение. vz.ru »

2017-11-2 15:02

Мнения: Сергей Лукьяненко: По всем канонам Голливуда

И про кино. Раз уж все пишут и я напишу. На фильм я шел с опаской. И тема сложная, скандальная, и участие иностранцев смущало. . . Ну как это иностранцы в наше святое вдруг полезли? Многие моменты и впрямь показались странными. vz.ru »

2017-10-27 09:20

Пекарное дело по канонам. Просфоры хватит всем

ТОЛЬКО У НАС. Запах душистой выпечки, тепло от нагретой печи. . . В просфорне Свято-Данилова мужского ставропигиального монастыря легко забываешь о крепком морозе за окном — поскольку наблюдаешь просфорников за работой. vm.ru »

2017-1-8 22:12

Гейдар Джемаль: Ислама Каримова не будут хоронить по исламским канонам

Председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль заявил НСН, что скончавшегося на 79-м году жизни президента Узбекистана Ислама Каримова, который бессменно возглавлял страну с 1991 года, похоронят не по исламским канонам. nsn.fm »

2016-9-2 20:03