Результатов: 178

Таллин расторг договор об аренде помещения канцелярии православной епархии

В помещении, котором идет речь, находится канцелярия митрополита Евгения, который ранее был вынужден покинуть территорию Эстонии, но остался главой Эстонской православной церкви Московского патриархата tass.ru »

2024-4-18 20:33

Главу канцелярии президента Польши взяли под охрану

Главу канцелярии президента Польши Анджея Дуды Марчина Масталерека взяли под круглосуточную охрану из-за его его слов о представителях польской оппозиции. Об этом сообщает Rzeczpospolita. По словам источника газеты, угроза безопасности политика реальна. Данное решение принято МВД Польши. lenta.ru »

2024-4-4 11:24

СМИ: главу канцелярии президента Польши взяли под охрану

По информации Rzeczpospolita, распоряжение об этом дал глава МВД страны Марчин Кервиньский после некоторых критических высказываний Марчина Масталерека в адрес бывшей правящей партии "Право и справедливость" tass.ru »

2024-4-4 09:53

В канцелярии Нетаньяху рассказали о самочувствии премьера после операции

В канцелярии отметили, что глава еврейского государства "чувствует себя очень хорошо и продолжает заниматься повседневными делами, оставаясь в больнице" tass.ru »

2024-4-1 17:26

Польские фермеры забросали яйцами здание канцелярии премьера

Польские фермеры во время массовой акции протеста в Варшаве забросали яйцами здание канцелярии правительства, сообщил портал Interia. pl. Протестующие направились от Сейма после консультаций со спикером Шимоном Холовней к канцелярии премьера на встречу с Яном Грабецом. vz.ru »

2024-2-27 20:19

В канцелярии Дуды заявили, что Киев не отзывал приглашение президенту посетить Украину

Марчин Масталерек сообщил, что Анджей Дуда 26 февраля примет участие в конференции по Украине, которую организует президент Франции Эмманюэль Макрон tass.ru »

2024-2-26 11:13

Священник из канцелярии Дома Романовых освятил пункт OZON в Подмосковье

В Подмосковье освятили пункт выдачи маркетплейса OZON, в обряде принял участие священник РПЦ, сотрудник канцелярии дома Романовых иеромонах Никон (Сергей Белавенец). Информация об этом опубликована на странице священнослужителя во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-30 17:23

Глава канцелярии президента Польши опроверг сообщения о недоверии Дуды к своей охране

Gazeta Wyborcza ранее сообщила о якобы опасениях президента страны по поводу наличия в его охране сотрудников, лояльных действующему премьер-министру Дональду Туску tass.ru »

2024-1-24 11:25

Жителям Петербурга рассказали о "подарке" от небесной канцелярии в новогоднюю ночь

В Петербурге введён "жёлтый" уровень опасности из-за неблагоприятных погодных условий: мокрый снег, ветер, гололёд. А к новогодней ночи город накроет волна холода. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-12-29 12:36

СМИ: канцелярии премьера Польши не хватает денег на зарплаты сотрудникам

По информации газеты Gazeta Wyborcza, причины недостатка средств - плохое планирование бюджета администрацией премьера Матеуша Моравецкого, высокие выходные пособия в его правительстве и набор 100 новых сотрудников во время предвыборной кампании tass.ru »

2023-12-15 21:42

В канцелярии Нетаньху сообщили об отзыве переговорщиков из Катара

Глава израильской разведки Моссад Давид Барнеа по указанию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху отозвал команду переговорщиков из Катара. Сообщается, что это было сделано после «тупика в переговорах» по освобождению заложников, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-2 16:45

В Британии раскрыли настоящее отношение канцелярии Шольца к Украине

Провал стратегии Запада на Украине привел к активизации сторонников переговоров с Россией. Наиболее ярые из них работают в канцелярии Олафа Шольца. Об этом рассказала глава Центра США и Европы американского Брукингского института Констанца Штельценмюллер, пишет издание Financial Times. lenta.ru »

2023-11-22 03:45

В канцелярии президента Бразилии призвали Милея извиниться за оскорбления Лулы да Силвы

Лидер Либертарианской партии Аргентины, победивший на выборах президента страны, ранее назвал бразильского лидера коррупционером tass.ru »

2023-11-20 17:54

В канцелярии Нетаньяху подтвердили ликвидацию 20 террористов при ударе БПЛА в Газе

По словам официального представителя канцелярии Ариэля Бульштейна, наземные операции еврейского государства продолжают расширяться tass.ru »

2023-10-31 10:01

СМИ: Датчик слежения обнаружили в автомобиле канцелярии президента Польши

Датчик слежения был обнаружен в одном из лимузинов, принадлежащих канцелярии президента Польши Анджея Дуды, сообщает телеканал TVN24 nsn.fm »

2023-10-24 16:57

В канцелярии Нетаньяху заявили, что Египет не уведомлял о планах ХАМАС напасть на страну

По данным канцелярии, премьер-министр Израиля ни разу не встречался с главой египетской разведки с момента формирования правительства tass.ru »

2023-10-9 18:32

Глава канцелярии премьера Венгрии Гуйяш заявил о необходимости дать России гарантии безопасности со стороны Запада

Страны Запада должны предоставить России гарантии безопасности и не должны принимать Украину в НАТО, заявил глава канцелярии премьера Венгрии Гергей Гуйяш. Как заявил Гуйяш, переговоры об урегулировании конфликта на Украине окажутся эффективными только при условии, что в них примут участие не только Москва и Киев, но и Вашингтон, передает ТАСС со ссылкой на MTI. vz.ru »

2023-9-3 23:49

Около 7,5 тонн канцелярии к 1 сентября отправили из Подмосковья в новые регионы России

Также в новые регионы в рамках гуманитарной помощи отправили продукты, воду и средства гигиены для местных жителей и участников боевых действий tass.ru »

2023-8-25 17:03

В канцелярии президента Нигера заявили, что конфликт в стране решится после переговоров

По словам Умара Муссы, "переворот ни к чему не приведет" и мятежники пойдут на переговоры, поскольку "в их рядах царит паника из-за возможной интервенции" tass.ru »

2023-8-17 11:20

В канцелярии Рамапосы назвали успешной встречу БРИКС по вопросам безопасности

Предложения ЮАР поступят на саммит лидеров стран - членов объединения, который состоится в августе в Йоханнесбурге, отметила министр в канцелярии президента республики Кумбудзо Нтшавени tass.ru »

2023-7-26 23:57

Ван И продолжает исполнять обязанности главы канцелярии Комиссии по иностранным делам ЦК

Он значится в этой должности в сообщении агентства Xinhua и в персоналии китайского новостного агрегатора Baidu tass.ru »

2023-7-25 17:04

В канцелярии Эрдогана объяснили поддержку расширения НАТО

Турция поддерживает расширение НАТО не против какой-то страны, а чтобы обеспечить стабильность и глобальную безопасность. Об этом рассказал глава управления по связям администрации турецкого президента Фахреттин Алтун в статье для журнала Middle East Eye. life.ru »

2023-7-16 03:57

В канцелярии Эрдогана рассказали о причинах поддержки расширения НАТО

Турция поддерживает расширение НАТО не против какой-то страны, а чтобы обеспечить стабильность. Об этом рассказал глава управления по связям администрации турецкого президента Фахреттин Алтун в статье для Middle East Eye. lenta.ru »

2023-7-16 01:58

В Сочи спрогнозировали новые неприятные сюрпризы небесной канцелярии

Сейчас в Сочи не отдохнуть на пляже, они все временно закрыты из-за непогоды. О том, как скоро жители города и туристы смогут вернуться к пляжному отдыху, радио "Комсомольская правда" узнало у начальника ситуационного центра Росгидромета Юрия Варакина. life.ru »

2023-6-15 18:32

В Казахстане анонсировали ликвидацию канцелярии Назарбаева

Вице-премьер, министр финансов Казахстана Ерулан Жамаубаев анонсировал ликвидацию канцелярии первого президента республики Нурсултана Назарбаева. По его словам, в скором времени канцелярия Назарбаева перестанет существовать. lenta.ru »

2023-6-7 15:21

Метеоролог Тишковец предупредил москвичей о мокром сюрпризе небесной канцелярии

В грядущие будни жителей Москвы ожидают обильные осадки, заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-5-21 12:54

В канцелярии президента Польши заявили об отсутствии у страны сил ПВО до 2015 года

По словам главы бюро международной политики канцелярии Марчина Пшидача, для получения польской стороной американских ракетных систем Patriot "было необходимо построить соответствующие отношения с США" tass.ru »

2023-5-18 12:51

В Казахстане могут пересмотреть вопрос финансирования канцелярии Нурсултана Назарбаева

По словам председателя Сената страны Маулена Ашимбаева, в этом вопросе стоит опираться на опыт западных государств, где действуют небольшие офисы экс-президентов tass.ru »

2023-5-11 10:57

Тело полицейского нашли в туалете около канцелярии премьера Японии

Тело сотрудника спецподразделения полиции обнаружили в туалете КПП у канцелярии премьер-министра Японии. Как сообщает телеканал NHK, правоохранительные органы прорабатываю версию самоубийства. На это указывает пистолет, лежащий рядом с телом в кабинке. В момент инцидента покойный нес службу. lenta.ru »

2023-5-5 06:14

В Казахстане планируют сократить финансирование канцелярии Нурсултана Назарбаева

По словам вице-министра финансов страны Даурена Темирбекова, оно уменьшится более чем на $293 тыс. tass.ru »

2023-3-2 18:04

ТАСС: глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК КПК Ван И прибудет в Россию 21 февраля

Во вторник, 21 февраля, в Россию прибудет глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Коммунистической партии Китая (ЦК КПК), член Политбюро Ван И. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к организации визита. tvzvezda.ru »

2023-2-21 22:10

Глава канцелярии премьера Венгрии Гуйяш посетил Украину и потребовал соблюдать права национальных меньшинств

Украина должна уважать фундаментальные права национальных меньшинств, заявил глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш, посетивший украинский город Берегово. Гуйяш заявил, что его страна хотела бы дружить с Украиной, но сейчас этому мешает политика Киева в Закарпатье, которая нарушает права венгерской общины. vz.ru »

2023-1-29 04:55

В Израиле задержали лжеглаву канцелярии Макрона

Полиция Израиля задержала жителя города Нетания, который выдавал себя за главу канцелярии президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом написала израильская газета Ynet. Согласно опубликованным данным, расследование длилось два месяца. tvzvezda.ru »

2023-1-23 18:03

Министр труда, русофоб или глава канцелярии Шольца: кто станет следующим министром обороны Германии

Автор Telegram-канала «Немецкий орел» рассказывает, кому придется принимать решение о поставках танков для Киева. riafan.ru »

2023-1-17 12:50

В канцелярии Дуды опровергли увольнение чиновника из-за звонка пранкеров

Разговор президента Польши с российскими пранкерами произошел после падения на востоке страны украинской ракеты. aif.ru »

2023-1-10 22:33

Дуда уволил сотрудника канцелярии из-за своего разговора с Вованом и Лексусом

Президент Польши Анджей Дуда уволил сотрудника канцелярии из-за своего разговора с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). По информации радиостанции RMF FM, свой пост потерял директор Бюро международной политики Канцелярии президента Петр Гиллерт. lenta.ru »

2023-1-10 18:05

Глава канцелярии президента Польши, допустивший его разговор с пранкерами, потерял работу

Президент Польши Анджей Дуда уволил директора Бюро международной политики своей канцелярии после нашумевшего разговора с российскими пранкерами. Утверждается, что именно он был ответственен за коммуникацию польского лидера с коллегами из других стран. life.ru »

2023-1-10 17:30

В канцелярии президента Польши признали, что его развели российские пранкеры

В канцелярии президента Польши Анджея Дуды признали факт его разговора с российскими пранкерами, следует из заявления ведомства. life.ru »

2022-11-22 15:56