Результатов: 96

Канцелярия Нетаньяху выразила соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Премьер Израиля сравнил действия террористов из группировки "Исламское государство" с деятельностью ХАМАС tass.ru »

2024-3-26 13:38

Канцелярия Нетаньяху назвала новую позицию ХАМАС по сделке о заложниках нереалистичной

В заявлении также отмечается, что 15 марта обновленную информацию по этому вопросу предоставят военному кабинету и кабинету безопасности tass.ru »

2024-3-15 01:02

Канцелярия Нетаньяху назвала фейком статью о согласии Израиля на палестинское государство

Газета Israel Hayom ранее утверждала, что у премьер-министра еврейского государства формируется понимание по планируемому компромиссу с администрацией США tass.ru »

2024-2-18 16:50

JPost: канцелярия Нетаньяху запретила министрам упоминать смерть члена руководства ХАМАС

Газета Yedioth Ahronoth в свою очередь пишет, что Израиль официально не берет на себя ответственность за инцидент, в результате которого был убит Салех аль-Арури tass.ru »

2024-1-2 21:29

Канцелярия Туска уличила комиссию Польши по смоленскому крушению в фальсификации экспертиз

Польская комиссия по расследованию смоленской катастрофы фальсифицировала экспертизы американских и европейских специалистов, заявил журналистам глава канцелярии премьер-министра Польши Дональда Туска Ян Грабец. vz.ru »

2023-12-15 19:31

Канцелярия Нетаньяху раскрыла детали переговоров с Путиным

Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху ситуацию в секторе Газа и регионе, российско-иранское сотрудничество и позицию РФ. Как сообщила канцелярия израильского премьера, в ходе прошедшего в воскресенье телефонного разговора с Путиным Нетаньяху раскритиковал позицию представителей России в ООН и других форумах в отношении Израиля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-10 16:19

Канцелярия Нетаньяху подтвердила получение списка освобождаемых из Газы заложников

Родственники освобождаемых извещены об этом, говорится в заявлении tass.ru »

2023-11-27 18:55

Канцелярия Нетаньяху сообщила о решении Израиля приостановить военную операцию в Газе

Кабмин Израиля утвердил план, предусматривающий приостановку военной операции в секторе Газа, сообщила канцелярия премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Данный план объявлен первым этапом действий по возвращению «всех заложников». vz.ru »

2023-11-22 05:04

Канцелярия: Нетаньяху заявил Путину, что Израиль настроен уничтожить весь потенциал ХАМАС

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным, что Израиль не остановится в своих действиях в секторе Газа, пока не уничтожит военно-управленческий потенциал ХАМАС, сообщила по итогам телефонной беседы двух лидеров канцелярия израильского премьера. vz.ru »

2023-10-17 00:56

Канцелярия премьера Израиля Нетаньяху опровергла введение режима прекращения огня в секторе Газа

Режим пятичасового прекращения огня, о котором ранее объявляли по неофициальным источникам, в настоящее время в секторе Газа не действует, заявила канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. vz.ru »

2023-10-16 09:58

Канцелярия Нетаньяху объявила о переходе Израиля в состояние войны

Военно-политический кабинет Израиля поддержал официальное объявление войны, говорится в заявлении канцелярии премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху nsn.fm »

2023-10-8 15:09

Дешевая «канцелярия» может быть опасна для здоровья

Доцент кафедры неорганической химии РТУ МИРЭА Андрей Дорохов призвал родителей при покупке канцелярских принадлежностей к новому учебному году обращать внимание на качество этих товаров, потому что некоторые из них могут содержать опасные для здоровья вещества. mirnov.ru »

2023-9-4 08:53

Канцелярия президента Эстонии запрашивала дополнительные деньги для визита Макрона

Пресс-секретарь канцелярии Алара Кариса заявила, что прибытие французского лидера в страну в ближайшее время не состоится tass.ru »

2023-8-15 21:39

Канцелярия Эрдогана сообщила о подготовке визита Путина в Турцию

Российский президент Владимир Путин посетит Турцию с визитом. Об этом сообщила канцелярия турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана по итогам телефонных... rosbalt.ru »

2023-8-2 14:15

Канцелярия Эрдогана: Путин согласился посетить Турцию

Российский и турецкий лидеры Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган во время телефонной беседы договорились, что глава РФ посетит Турцию. Об этом заявили в канцелярии Эрдогана. versia.ru »

2023-8-2 14:10

Канцелярия Эрдогана заявила, что Путин согласился приехать в Турцию

Канцелярия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сообщила, что политик в ходе телефонных переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным договорился о визите президента РФ в страну. life.ru »

2023-8-2 13:34

Канцелярия премьера Сунака: Британия проведет саммит, посвященный угрозам в сфере ИИ

Великобритания осенью этого года собирается провести первый глобальный саммит по вопросам потенциальных угроз, исходящих от быстро развивающейся технологии искусственного интеллекта (ИИ), сообщила канцелярия британского премьера Риши Сунака. vz.ru »

2023-6-8 05:12

Канцелярия президента ЮАР: Главы шести стран Африки договорились обсудить с лидерами России и Украины установление мира

Лидеры Замбии, Сенегала, Конго, Уганды, Египта и ЮАР договорились взаимодействовать с президентами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским по прекращению огня и установлению прочного мира в регионе, сообщила канцелярия президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафосы. vz.ru »

2023-6-6 15:14

Канцелярия президента ЮАР опровергла выход страны из юрисдикции МУС

Южно-Африканская Республика (ЮАР) не будет выходить из юрисдикции Международного уголовного суда (МУС). Распространенное ранее заявление было ошибкой, заявили в канцелярии президента страны.

ridus.ru »

2023-4-26 10:49

Канцелярия: Замглавы Минобороны Британии Алекс Чок станет новым главой Минюста страны

Заместитель министра обороны Британии Алекс Чок станет новым министром юстиции после отставки обвиняемого в неподобающем поведении главы Минюста и вице-премьера Доминика Рааба, сообщила канцелярия премьер-министра Риши Сунака. vz.ru »

2023-4-21 17:35

Канцелярия: Нетаньяху созвал срочное совещание с силовиками после обстрела Израиля со стороны Ливана

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху созвал в четверг оперативное совещание с участием руководителей силовых структур страны, сообщила канцелярия главы правительства. Совещание созвано после того, как ранее в четверг северные районы страны подверглись ракетному обстрелу со стороны территории Ливана. vz.ru »

2023-4-6 16:10

Канцелярия по делам Тайваня при ЦК Компартии КНР: Китай примет решительные меры для наказания сепаратистов на Тайване

Власти Китая примут решительные меры для наказания сепаратистских сил за действия, нацеленные на независимость Тайваня, говорится в заявлении Канцелярии по делам Тайваня при ЦК Коммунистической партии Китая. vz.ru »

2023-4-6 07:46

Канцелярия президента Финляндии прокомментировала заявления о передаче истребителей Киеву

Саули Ниинистё не обсуждал вопрос о возможности отправки Украине списанных самолетов Hornet, приводит ее сообщение агентство STT tass.ru »

2023-3-11 11:06

Канцелярия Нетаньяху ответила на критику Майкла Блумберга

Представитель канцелярии премьера Израиля процитировал отрывок речи Биньямина Нетаньяху об "ангажированных, сочувствующих и искажающих действительность медиа", которые поддерживают "горстку лиц, которые не представляют большинство" tass.ru »

2023-3-7 20:56

Канцелярия премьера Израиля Нетаньяху получила подозрительный конверт с пятнами

Полицейские забрали на исследование подозрительный конверт, который получила канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Как пишет газета The Jerusalem Post, он был покрыт масляными пятнами. life.ru »

2023-1-16 03:48

Канцелярия Сунака обещала направить Украине в 2023 году сотни тысяч артиллерийских боеприпасов

В 2023 году Великобритания обеспечит бесперебойный поток артиллерийских боеприпасов на Украину, заявила канцелярия британского премьер-министра Риши Сунака. В заявлении говорится, что Украина получит несколько сотен тысяч артиллерийских боеприпасов, для этого британские власти заключили сделку на 304 млн долларов. vz.ru »

2022-12-19 03:59

Канцелярия президента Польши подтвердила его разговор с пранкерами из России

После этого соединения канцелярия президента вместе с соответствующими службами немедленно приступила к выяснению обстоятельств случившегося tass.ru »

2022-11-22 15:06

Канцелярия президента Польши сообщила о допуске украинских экспертов к месту падения ракеты

Украинская сторона получила доступ на место падения ракеты на востоке Польши, заявил представитель канцелярии польского президента Якуб Кумох. По словам Кумоха, который поблагодарил послов США и Украины за сотрудничество, украинских экспертов допустили на место, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-17 16:36

«Коммерсант»: Канцелярия президента Финляндии сообщила о «значительном ограничении» въезда россиянам

Канцелярия президента Финляндии Саули Ниинистё объявила о принятии «принципиального решения о значительном ограничении» въезда и выдачи виз россиянам.... rosbalt.ru »

2022-9-23 18:43

Канцелярия президента Литвы рассматривает вопрос о лишении награды фигуристов Дробязко и Ванагса

Канцелярия президента Литвы рассматривает вопрос о лишении государственной награды фигуристов Маргариту Дробязко и Павиласа Ванагса, если они примут участие в ледовом шоу в Сочи. argumenti.ru »

2022-8-9 15:16

Канцелярия Ниинистё: Турция на саммите НАТО в Мадриде поддержит членство Финляндии и Швеции в альянсе

Канцелярия президента Финляндии Саули Ниинистё во вторник, 28 июня, сообщила, что Турция на предстоящем саммите НАТО в Мадриде поддержит присоединение Финляндии и Швеции к Североатлантическому альянсу. argumenti.ru »

2022-6-29 21:58

Канцелярия Эрдогана: Турция не пойдёт на компромисс по расширению НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на саммите НАТО, который состоится 28–30 июня в Мадриде, заявит, что Анкара не пойдёт на компромисс в отношении стран, которые "поддерживают терроризм". Об этом сообщили в канцелярии лидера турецкой республики. life.ru »

2022-6-13 22:41

Турчак сообщил, что эвакуированным из Донбасса детям нужны книги и канцелярия

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" дал поручение, чтобы на эти цели были выделены средства tass.ru »

2022-2-22 22:22

Канцелярия посольства РФ в Приштине пока не комментирует решение о высылке дипломатов

Президент непризнанного Косова Вьоса Османи ранее объявила персоной нон грата двух дипломатов России tass.ru »

2021-10-22 18:27

На что канцелярия президента Латвии тратит деньги

И вновь очередной скандал в маленькой Латвии: в тот момент, когда многие латвийцы в шоке от безработице, ненормально большими ценами на продукты, электричество, отопление, от долгов за коммунальные услуги, канцелярия президента планирует купить концертный рояль стоимостью 183 921 евро для праздничного зала Рижского замка. argumenti.ru »

2021-10-14 17:02

Канцелярия Меркель ответила на просьбу жителей омского села починить дорогу

Жители омского села Верхний Карбуш, обратившиеся к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать разбитую дорогу, получили ответ властей Германии. versia.ru »

2021-7-15 10:21

Канцелярия Меркель ответила, что не сможет построить дорогу жителям омского села

Офис канцлера Германии Ангелы Меркель направил письмо жителям омской деревни Верхний Карбуш, которые просили Меркель помочь им в ремонте дороги, сообщила «Сибирь nsn.fm »

2021-7-15 08:01

СМИ: канцелярия Нетаньяху подтвердила прекращение огня с ХАМАС

Как сообщила газета Haaretz, кабинет согласился принять египетскую инициативу о двустороннем прекращении огня без каких-либо условий tass.ru »

2021-5-21 23:09

Канцелярия Меркель обнародовала детали разговора с Путиным

Меркель считает, что Москва должна прекратить перебрасывать войска на границу с Украиной. Это мнение канцлер озвучила в разговоре с Владимиром Путиным. vesti.ru »

2021-4-8 17:36

Канцелярия Эрдогана и администрация Байдена провели переговоры

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын и помощник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан провели первые телефонные переговоры, информирует Анатолийское агентство. Сообщается, что предметом обсуждения … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 20:16

Канцелярия Джонсона выступила в защиту его советника, обвиненного в нарушении карантина

По данным британских СМИ, Доминик Каммингс отправился из Лондона за 400 км в город Дарем на северо-востоке Англии, где живут его родители, когда в стране уже действовал карантин tass.ru »

2020-5-23 14:36

СМИ: канцелярия президента Ливана опровергла слухи об ухудшении его здоровья

В заявлении говорится, что эта информация распространяется "с целью вызвать смятение у граждан в ответственный момент, который переживает страна" tass.ru »

2019-10-22 23:39