Результатов: 14

Поставщик арбузов прокомментировал случаи отравления в Москве

Поставщик арбузов, которыми могли отравится несколько москвичей, сотрудничает с торговой сетью "Магнит" в расследовании инцидента. Накануне сообщалось, что две жительницы столицы, бабушка и внучка, отравились арбузом. Мать девочки попала в больницу в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-9-11 14:17

Павел Каныгин, Арест Ильи должен отозваться бурей…

Впрочем, и здесь все цинично - наказывать будут выборочно, чтобы у большинства осталась иллюзия, что обойдётся и будет не больно, если терпеть изнасилование молча... echo.msk.ru »

2020-5-29 23:28

Павел Каныгин, Арест Ильи должен отозваться бурей среди коллег-журналистов и всех порядочных людей

Вы теперь не можете не согласиться с властью вслух без ее разрешения, а на улицу можете выйти только по графику. Впрочем, и здесь все цинично - наказывать будут выборочно, чтобы у большинства осталась иллюзия, что обойдётся и будет не больно, если терпеть изнасилование молча... echo.msk.ru »

2020-5-29 23:28

«Ангажированный господин Павел Каныгин»: как сотрудники «Новой газеты» продолжают пропаганду против России

Такие журналисты, как Каныгин, следуют одной и той же информационной повестке и не задумываются ни об объективности, ни о том ущербе, который наносят своими статьями. riafan.ru »

2018-12-1 10:00

Каныгин об убийстве Бабченко: Это террористический акт в отношении журналистского сообщества и России, и Украины

Убийцы журналиста Аркадия Бабченко выбрали "самого искреннего, громкого и смелого, того, кто на виду", заявил российский журналист Павел Каныгин. gordonua.com »

2018-5-30 12:12

Павел Каныгин, Это не просто сигнал. Это террористический акт

Выбрав самого искреннего, громкого и смелого, того, кто на виду, убийцы атаковали всех нас. Если можем достать дерзкого остряка Бабченко в киевском подъезде, подумайте, что можем сделать с вами остальными, говорят убийцы... echo.msk.ru »

2018-5-30 08:01

Каныгин: Из последних крупных тем погибшего Бородина, помимо ЧВК "Вагнер", были махинации на рынке ритуальных услуг

Журналист "Новой газеты" Павел Каныгин сообщил, что накануне гибели российского журналиста Максима Бородина видел того взволнованным и с разбитым лицом. gordonua.com »

2018-4-24 20:24

Павел Каныгин, «Задача в том, чтобы довести дело MH17 до суда»

Поговорил с главным прокурором по делу MH17. Аресты впереди, но имён следствие не называет; указывает, что в список входят не только рядовые, но и высокопоставленные фигуры... echo.msk.ru »

2017-10-16 15:40

Блог «Новой газеты», Павел Каныгин: Голос «Хмурого»

Расследование сбитого «Боинга» завершено. Найден сослуживец российского полковника, которого считают ответственным за перевозку «Бука», сбившего «Боинг» MH17... echo.msk.ru »

2017-4-25 11:17

Чем опасна Авдеевка. Спецкор «Новой» Павел Каныгин объясняет последствия тяжелых боев за пригород Донецка

Спецкор «Новой» Павел Каныгин объясняет последствия тяжелых боев за пригород Донецка novayagazeta.ru »

2017-2-3 18:55