Результатов: 5

Политолог Капанадзе объяснил импичмент Зурабишвили ее потаканием Западу

По словам эксперта, президент Грузии пытается выстраивать политику страны в соответствии с интересами коллективного Запада. aif.ru »

2023-9-1 13:23

«ОКНА». Саакашвили: герой или преступник? Гости: Васо Капанадзе, Леван Песвианидзе

«Окна» - проект российского информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа». Тема сегодняшнего выпуска программы арест экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Гости программы по … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 16:01

Васо Капанадзе: «Грузия поддерживает территориальную целостность Азербайджана»

Программа Олега Кусова «Диалоги» - это разговор о наиболее интересных событиях на Кавказе. Гостями программы бывают политики, политологи, общественными деятелями, живущие в регионе и знающие ситуацию в своих странах изнутри. Они … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 15:42

Украинские военные прибыли в Грузию изучить опыт сближения с НАТО

Начальник украинской Академии сухопутных войск имени Сагайдачного генерал-лейтенант Павел Ткачук прибыл в Грузию в среду с трехдневным визитом для изучения программ подготовки местных военных по стандартам НАТО, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-9-14 18:28

Грузия предлагает посредничество в Нагорном Карабахе

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили провел чрезвычайное совещание с руководителями силовых структур при участии главы МИД и председателей парламентских комитетов. По сообщению государственной канцелярии Грузии, на совещании обсуждалась вспышка боевых действий в зоне армяно-азербайджанского конфликта. svoboda.org »

2016-4-4 12:22