Результатов: 31

Капибары, сквиши, «Орбо»: какие антистресс-игрушки сейчас в топе у детей

Антистресс-игрушки не сдают позиций, но вместо гусь-обнимусь и pop-it детским вниманием завладели другие фиджеты. Мы выбрали самые залипательные, а также спросили психолога, насколько они все-таки эффективны в деле снятия тревоги и стресса. metronews.ru »

2024-2-16 09:02

Стало известно, приедут ли в зоопарк Екатеринбурга долгожданные капибары

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга чаще всего требуют пополнить семью животных городского зоопарка жирафом, пингвинами и капибарами. Однако площади заведения не позволяют содержать крупных особей. fedpress.ru »

2024-1-22 13:40

Многодетные капибары Кузьма и Малая с малышами показали, как нужно начинать предновогоднее утро

Семейство капибар, обитающих в Московском зоопарке, произвело на свет рекордное по своему количеству потомство. Об этом говорится в публикации на сайте мэра и правительства Москвы. life.ru »

2023-12-30 12:47

Свинка Капа. Эксперт объяснил, почему не стоит покупать домой капибару

Купить капибару в качестве домашнего питомца — не лучшая идея. Это может обернуться катастрофой для владельца. Aif.ru выяснил все о плюсах и минусах водосвинок. aif.ru »

2023-8-31 15:45

Россиянам рассказали, во сколько обойдётся содержание дома капибары

Капибары — частые герои милых видео, и у многих возникает желание завести такое животное дома. Где и почём купить грызуна, и можно ли вообще содержать его дома, рассказывает РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-7-20 15:03

Сколько стоят мемные капибары и можно ли держать их в квартире

Капибары – постоянные герои мемов и милых видео. Животные кажутся настолько забавными, что у многих возникает желание купить водосвинку и поселить ее в квартире. Сколько стоит этот грызун, где его можно купить и выживет ли он в домашних условиях – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-20 11:35

День капибары, Байкала и десантника: что еще можно отметить летом-2023

Не успели в России на выходных отметить День семьи, любви и верности, как в понедельник, 10 июля, нагрянул День любви к капибарам. По этому случаю в Ленинградском зоопарке было не протолкнуться. Желающим увидеть своими глазами харизматичных грызунов из Южной Америки пришлось отстоять длинную очередь. fedpress.ru »

2023-7-10 19:35

Животное-мем. Малыши капибар из московского зоопарка пережидают жару в воде

Купить капибару домой можно, но вот оформить на нее все документы и правильно содержать — почти невозможно. aif.ru »

2023-7-3 20:09

Капитон и Харитон: В Ленинградском зоопарке рассказали о дружбе капибары и кролика

В Ленинградском зоопарке есть необычные пары друзей, которые проводят много времени вместе. Среди них капибара, кролик, крокодил, черепахи, а также сурикат и сотрудники учреждения. life.ru »

2023-6-16 15:07

Петербургские капибары переехали в летний вольер зоопарка

Ленинградский зоопарк опубликовал видео с семейством капибар. Таким образом там решили уведомить о том, что местные водосвинки переезжают в летний вольер, пишет телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-6-2 19:20

15 фото, доказывающих, что капибары невероятно милые и забавные животные

Раз в несколько лет интернет влюбляется в самого большого и, возможно, очаровательного грызуна на свете - капибару. Эти пушистые существа спокойные, милые, а главное невероятно дружелюбные. На свете, кажется, нет ни одного животного, с которым бы они не смогли завязать дружбу. ridus.ru »

2023-4-2 05:13

Нападают на собак и уничтожают урожай: В Аргентине капибары захватили элитный посёлок

Экологи считают, что грызуны вернулись на свои родные места, которые когда-то занял человек. А жители разделились на тех, кто рад незваным гостям, и тех, кто шокирован их появлением. life.ru »

2021-8-25 22:39

Видео из Сети. Капибарышня и капибарин переехали в летний вольер

Капибары вышли в летний вольер в Московском зоопарке. К переезду был подготовлен их любимый бассейн. Сейчас они плавают не очень часто, но, когда в столицу придет жаркая погода, капибары будут устраивать регулярные совместные заплывы. vesti.ru »

2021-5-25 12:22

В Ленинградском зоопарке появился на свет детеныш капибары

У двух капибар в Ленинградском зоопарке появился детеныш. Он уже ест "взрослую" пищу, но все еще привязан к родителям. Возле мамы он спит, а с папой играет. vesti.ru »

2021-4-6 01:28

В Ленинградском зоопарке появился на свет детеныш капибары. Видео

У двух капибар в Ленинградском зоопарке появился детеныш. Он уже ест "взрослую" пищу, но все еще привязан к родителям. Возле мамы он спит, а с папой играет. vesti.ru »

2021-4-6 01:28

В Московском зоопарке родился детеныш капибары

В столичном зоопарке у пары капибар родился детеныш. По внешнему виду эти животные похожи на морских свинок, только крупнее. Увидеть детеныша капибары можно в вольере "Южная Америка". tvc.ru »

2017-6-1 09:18

Гольфистам на Олимпиаде мешают выступать крокодилы и капибары. Видео

Многие зарубежные СМИ пишут о том, что поля для гольфа в Рио, где в настоящий момент проводятся олимпийские соревнования по этому виду спорта, оккупировали давно живущие в этих местах капибары и другие животные. vesti.ru »

2016-8-19 11:46

Змеи, аллигаторы и капибары поучаствовали в олимпийском турнире по гольфу

Бразильские животные неоднократно мешали участникам турнира по гольфу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В частности, на площадке для игры появлялись самые крупные грызуны в мире — капибары, а также змеи и аллигаторы. lenta.ru »

2016-8-18 21:31

Капибары захватили олимпийское поле для гольфа в Рио

На поле для гольфа, где пройдут олимпийские соревнования по этому виду спорта, как выяснилось, живут капибары, крупнейшие на планете грызуны. Также на этой бразильской площадке обитают ленивцы, удавы, обезьяны и один небольшой крокодил. vesti.ru »

2016-8-4 19:01

В Московском зоопарке поселилась самка капибары

В Московском зоопарке появилась самка капибары. Её привезли из Рижского зоосада. Она составит пару самцу, который три года прожил в зоопарке в одиночестве. tvc.ru »

2015-8-26 20:21