Результатов: 5

«Манлий Капитолийский»: Адвокат заявил, что приговор Стрелкову будет обжалован

В мировой истории есть только один подобный пример, когда честного военного, готового отдать жизнь за Родину, устраняли, опасаясь его влияния, отметил в эфире НСН Александр Молохов.  nsn.fm »

2024-1-25 14:42

Фактор Трампа: как Капитолийский холм превратился в поле боя

В США противники нового президента и его администрации всё громче выражают своё недовольство. Как в конгрессе, так и в американской прессе сегодня один объект критики — Дональд Трамп. Новый хозяин Белого дома отвечает своим оппонентам взаимностью, игнорируя такие телеканалы, как CNN, и не замечая ястребов в сенате вроде Джона Маккейна. russian.rt.com »

2017-2-3 13:12

Обама покинул Капитолийский холм

Сложивший в пятницу полномочия президента США Барак Обама покинул Капитолийский холм на вертолете, вместе с ним улетела его супруга Мишель. Обама попрощался перед отлетом с президентом США Дональдом Трампом и его семьей, сообщает RT. vz.ru »

2017-1-20 21:15

Обама и Трамп прибыли на Капитолийский холм

Уходящий президент США Барак Обама и избранный президент Дональд Трамп прибыли на церемонию инаугурации к зданию Конгресса на Капитолийском холме. Перед этим в Белом доме супруги Обама и чета Трампов приняли участие в чайной церемонии. vesti.ru »

2017-1-20 19:25