Результатов: 360

Шеремет: после 20 мая Украина не сможет подписать акт о капитуляции

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Крыма Павел Шеремет напомнил, что у действующего лидера Украины истекает срок полномочий 20 мая: после этого, считает крымский спикер, вести переговоры в Киеве будет не с кем.  fedpress.ru »

2024-4-18 13:31

Небензя посоветовал Западу начать подготовку к капитуляции Украины

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что руководство стран Коллективного Запада должно задуматься о том, что единственной темой международных обсуждений по Украине станет её безоговорочная капитуляция. life.ru »

2024-4-12 20:09

Небензя призвал Запад готовиться к капитуляции Украины

Странам Запада нужно готовиться к безоговорочной капитуляции Украины, заявил на заседании Совбеза ООН постоянный представитель России при организации Василий Небензя nsn.fm »

2024-4-11 19:32

Небензя рекомендовал Западу готовиться к безоговорочной капитуляции Украины

Песни военных лет исполнил джазовый ансамбль Военного оркестра штаба Ленинградского военного округа tass.ru »

2024-4-11 18:38

Нарышкин отметил вклад России в сохранение Франции после капитуляции Парижа в XIX веке

Председатель Российского исторического общества заявил, что РФ не позволила европейским странам расчленить республику на несколько частей ради сохранения баланса сил tass.ru »

2024-4-8 10:31

Курам на смех. Эксперт: устами Кулебы Запад опять предлагает РФ капитуляцию

Эксперт: Кулеба говорит, что после того, как коллективный Запад привлечет на свою сторону Глобальный Юг, могут пройти переговоры с Россий — то есть до нее «от имени всего мира» доведут условия капитуляции. aif.ru »

2024-3-29 16:08

Медведев предложил свою "формулу мира" на основе капитуляции и ликвидации Украины

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил сконструировать свою, российскую формулу мира, которая была бы "вполне реалистичной" и "гуманной для всех". Эта формула включала бы в себя капитуляцию киевского режима и ликвидацию Украины как государства. life.ru »

2024-3-14 12:11

В Совфеде увидели в словах генсека НАТО о капитуляции Украины сдвиг в политике Запада

Сенатор Алексей Пушков обратил внимание на очевидное изменение риторики недавних высказываний генсека НАТО Йенса Столтенберга на тему украинского конфликта. versia.ru »

2024-3-12 10:32

Пушков увидел сдвиг в стратегии Запада в словах генсека НАТО о капитуляции ВСУ

Российский сенатор Алексей Пушков заметил сдвиг в позиции Запада в заявлении генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что капитуляция не будет означать мир для Украины. Парламентарий обратил внимание на две детали в высказывании главы альянса — он признал необходимость переговоров для урегулирования конфликта и впервые умолчал о возвращении к прежним границам Украины. life.ru »

2024-3-12 08:30

В Совфеде ответили на заявление генсека НАТО о капитуляции Украины

Слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о возможной капитуляции Вооруженных сил Украины (ВСУ) говорят о сдвиге в политике Запада, считает сенатор Алексей Пушков. Своим мнением он поделился в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 08:04

На Украине заявили о капитуляции перед Польшей

Украина полностью капитулировала перед Польшей в борьбе за свои экономические интересы, заявил киевский аналитик Алексей Кущ. По его словам, угрозы Киева подать иски к Варшаве во Всемирную торговую организацию (ВТО) не увенчались успехом, и теперь Украина проиграла эту торговую войну. lenta.ru »

2024-3-12 04:31

В Донбассе назвали условие для капитуляции Киева

Сейчас есть только одна причина, по которой украинские солдаты продолжают исполнять приказы Киева, — финансирование и военная поддержка Запада. Как только она закончится, бойцы ВСУ сами поднимут руки и сдадутся, считает советник главы ДНР Игорь Кимаковский. life.ru »

2024-3-10 17:34

Захарова прокомментировала формулу мира Зеленского недопущением капитуляции

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России, прокомментировала урегулирование конфликта на основе формулы Зеленского, предположив предоставление России ультиматум о капитуляции и заявив, что подобного «конечно же, никогда не будет». lenta.ru »

2024-2-28 14:54

Захарова заявила, что капитуляции России никогда не будет

Именно это предполагает урегулирование конфликта вокруг Украины на основе так называемой формулы Зеленского, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-2-28 14:31

Зеленского готовят к капитуляции. Западные политики спешат к Путину: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 26 февраля: «Ты не победишь»: Западные политики признали, что могут дерзить Путину только кучкой «Готовность к капитуляции»: В офисе Зеленского ошарашили мир признанием Зеленский: У Украины есть план нового наступления на Россию Западная Европа больше не зависит от российской нефти Байден: Си Цзиньпин однажды будет руководить Россией Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-26 10:05

«Готовность к капитуляции»: В офисе Зеленского ошарашили мир признанием

Об этом сообщает РИА Новости. Руководитель офиса Зеленского Андрей Ермак не стал отрицать, что Россия может участвовать во втором саммите по украинской «формуле мира». Такую речь Ермак произнес на конференции «Украина. kapital-rus.ru »

2024-2-26 08:42

Шольц заявил о бессмысленности переговоров по Украине, если речь идет о ее капитуляции

Переговоры по заключению мира на Украине не имеют смысла, если речь идет о ее капитуляции, заявил канцлер Германии Олаф Шольц газете Sueddeutsche Zeitung. Он отметил, что дипломатические усилия по урегулированию конфликта давно предпринимаются. vz.ru »

2024-2-16 16:18

«Прорыв и котел»: ВС РФ «замыкают» Авдеевку, ВСУ готовятся к капитуляции

ВСУ несут большие потери в Авдеевке, командование направило срочное подкрепление. Между тем военкоры сообщают, что у ВСУ есть только два варианта: либо попытаться контратаковать, либо оставлять город. nsn.fm »

2024-2-15 19:13

Солдатам ВСУ в Авдеевке объявили ультиматум о капитуляции

Военный корреспондент Евгений Лисицын сообщил, что в районе Авдеевки наступает критический для солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) момент — до окружения на юге города, которое приведет к значительным потерям украинских солдат, осталось всего несколько дней. lenta.ru »

2024-2-15 11:11

Раскрыт план США по «капитуляции» на Украине

Немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком предположил, каким образом будет развиваться конфликт на Украине. «Байден знает, что Россия уже победила в конфликте на Украине. lenta.ru »

2024-2-10 06:26

«Ему придется это сделать»: В США сделали заявление о капитуляции Зеленского

В статье сказано, что украинскому лидеру «придется это сделать», если киевский режим лишится помощи со стороны Соединенных Штатов Америки. Газета отмечает, что без поддержки Вашингтона Киеву, вероятнее всего, придется принять условия Москвы мирного урегулирования конфликта, а также признать новые регионы России российскими и согласиться на нейтральный статус Украины. kapital-rus.ru »

2024-2-7 12:40

Главное из сводок СВО: Подготовка к капитуляции, повторение Бахмута и движение войск РФ

На какой период западные аналитики "назначили" капитуляцию хунты, что происходит в Харьковской, Донецкой и Херсонской областях 4 февраля и где продвигается Армия России — в материале Лайфа. life.ru »

2024-2-4 00:40

Россия готова к переговорам. Украину хотят распилить после СВО. Что будет при капитуляции Киева: Главное к вечеру

Редакция «Капитала страны» привела самые интересные новости, которые произошли к вечеру понедельника: Помощник Путина сделал заявление о переговорах России с Украиной Сенатор Климов: «Если в Киеве созрели до капитуляции, то разговаривать нужно с Вашингтоном» Поделят без НАТО: Что останется от Украины после СВО? Путин отказался от участия в предвыборных дебатах За Сбербанком будут следить глава Минфина и помощник Путина Поражение близко. kapital-rus.ru »

2024-1-30 21:00

Французский генерал представил прогноз о сроках капитуляции Украины

Россия может победить Украину уже в 2024 году, считает экс-глава Генштаба ВВС Франции генерал Жан-Поль Паломеро. Об этом он заявил в эфире телеканала LCI. life.ru »

2024-1-7 09:12

Прилепин: После капитуляции Украины для Акунина и Хаматовой придумают форму легализации

Опала признанного экстремистом и террористом писателя Бориса Акунина не навсегда, прогнозирует писатель Захар Прилепин. «Я думаю, что эта ситуация устаканится. Для этого требуется деятельное участие Акунина (внесен в перечень экстремистов и террористов), который, хотелось бы, чтобы объяснил свое поведение. vz.ru »

2023-12-20 19:47

Полянский заявил, что Украина упустила шанс избежать капитуляции

Украина потеряла шанс на заключение выгодного мирного соглашения — отныне каждая возможная сделка будет демонстрировать её капитуляцию. Такую позицию озвучил в соцсети X первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-12-17 23:07

В США заявили, что Украина находится на грани капитуляции

КИЕВ, 30 ноября, ФедералПресс. На данный момент Украина находится на грани капитуляции, а Владимир Зеленский идет по пути Бенито Муссолини. Об этом заявил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-11-30 19:19

В США заявили о неминуемой капитуляции Украины перед Россией

Завершение конфликта на Украине не обойдется для Киева подписанием мирных переговоров, ей светит капитуляция перед Россией. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Украинские власти уже упустили свой шанс на мирные переговоры, поэтому стране придется заключать мир на условиях, продиктованных Москвой. lenta.ru »

2023-11-23 05:21

В США увидели ещё одну причину скорой капитуляции Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский отдаёт невыполнимые приказы, в то время как у ВСУ закончились живая сила и боеприпасы, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-11-6 19:12

Скотт Риттер: при подписании акта о капитуляции Зеленский, видимо, будет уже мертв

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что при подписании акта о капитуляции Украины Владимир Зеленский возможно будет уже мертв, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-10-1 04:11

В США рассказали о судьбе Зеленского к моменту капитуляции Киева

Бывший американский разведчик Скотт Риттер предрек, что к тому моменту, как киевские власти будут подписывать акт о капитуляции, нынешнего президента Украины Владимира Зеленского уже не будет в живых. lenta.ru »

2023-9-30 21:06

«Не доверять властям Азербайджана»? Политологи поспорили о капитуляции Нагорного Карабаха

Возвращение азербайджанцев в Нагорный Карабах и отъезд оттуда армян на фоне мирных заявлений официального Баку свидетельствуют о больших аппетитах Азербайджана и Турции и признаках глобального передела мира, считают политологи. nsn.fm »

2023-9-30 10:00

Экс-советник Кучмы назвал условие капитуляции Украины

Украинская армия сдастся, как только США перестанут поставлять оружие, поддерживать и финансировать Киев. Об этом сказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-9-26 19:22

Кто виноват в капитуляции Карабаха и что теперь делать армянам и россиянам

Нагорный Карабах капитулировал, теперь это Азербайджан. Армянский Степанакерт стал азербайджанским Ханкенди. Карабахских армян ждёт незавидная судьба. Азербайджан празднует победу – в День независимости Армении. versia.ru »

2023-9-24 09:00

В Карабахе заявили о капитуляции перед Азербайджаном

Непризнанная Нагорно-Карабахская республика (НКР) подписала капитуляцию перед Азербайджаном. Об этом со ссылкой на источники в правительстве и Минобороны НКР сообщает Baza. Отмечается, что по условиям капитуляции Армия обороны НКР будет расформирована и разоружена, а ее техника и вооружение будут вывезены из региона. lenta.ru »

2023-9-20 12:50

Hill: В США предупредили Киев о вынужденной капитуляции

Украине следует смириться с мыслью о капитуляции при втором президентском сроке Джо Байдена или Дональда Трампа, заявил обозреватель Hill Джозеф Боско. Даже если Байден сохранит пост президента, глава российского государства Владимир Путин, по словам Боско, уверен, что достигнет своей геостратегической цели, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-20 09:25

В США заговорили о неизбежной капитуляции Украины

Украине надо привыкать к мысли о капитуляции при втором сроке любого из двух основных кандидатов в президенты США. Об этом написала американская газета The Hill. life.ru »

2023-9-20 06:36

В США началось обсуждение о капитуляции Киева: «Украинцы должны смириться»

ВАШИНГТОН, 20 сентября, ФедералПресс. Киевскому режиму придется смириться с тем, что вынужденная капитуляция неизбежна после президентских выборов в США. Такое мнение высказал обозреватель Джозеф Боско. fedpress.ru »

2023-9-20 06:26

Hill: украинцы должны смириться с мыслью о капитуляции при Байдене или Трампе

Украина должна смириться с мыслью о капитуляции при втором президентском сроке Дональда Трампа или переизбрании Джо Байдена, заявил обозреватель Hill Джозеф Боско. По его словам, учитывая долгую историю непостоянства нынешнего американского лидера в вопросах национальной безопасности, вполне возможно, что под давлением антивоенных демократов и изоляционистов-республиканцев он может сдаться. tvzvezda.ru »

2023-9-20 05:15

В США задумались о вынужденной капитуляции Украины

Украина должна смириться с мыслью о капитуляции при втором президентстве Джо Байдена или Дональда Трампа, пишет обозреватель Hill Джозеф Боско. По его мнению, президент России Владимир Путин близок к своей геостратегической цели, поскольку Трамп предлагает стратегию, которой по сути уже придерживается команда Байдена. lenta.ru »

2023-9-20 04:20

Разведчик США в отставке призвал Киев готовиться к капитуляции

Российская армия отлично подготовлена и вооружена, поэтому в скором времени она полностью одолеет уставших от боёв солдат ВСУ. Таким мнением поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Danny Haiphong. life.ru »

2023-9-14 10:42