Результатов: 182

В Совфеде заявили о загнавшем себя в капкан из-за одного решения Зеленском

Решением отменить президентские выборы на Украине Владимир Зеленский загнал себя в капкан, заявил сенатор Владимир Джабаров. По его словам, в ситуации, в которой оказался Зеленский, любое принятое им решение имело бы негативные последствия для его политического будущего. lenta.ru »

2024-4-1 11:32

Танк в капкан: какие ВС РФ создали ловушки для западной техники ВСУ

Большие потери поставленной украинской армии техники нанесли серьезный удар по репутации западного военно-промышленного комплекса. 5-tv.ru »

2024-1-4 07:46

Алмазная рубка: Как российские бойцы загнали ВСУ в капкан и подрезают фланги украинской "Хортице"

Как продвигается Армия России на Артёмовском направлении, подбираясь к Донбасскому кольцу обороны ВСУ и почему разрушаются планы украинских подразделений. life.ru »

2023-12-6 00:40

Капкан судьбы: Что постигло звезду фильма "Брат" Александра Дьяченко и как он держит удар

Поклонники переживают за Александра Дьяченко, который стал реже сниматься после новостей о тяжёлой болезни. Лайф рассказывает, как сейчас живёт звезда телесериалов. life.ru »

2023-11-25 00:40

Капкан для одиноких мужчин. В Москве накрыли банду мошенниц-«тарелочниц»

В столице задержали организованную преступную группу из 36 человек, которые разводили мужчин на деньги в подставных питейных заведениях. Aif.ru узнал все детали схемы, так называемых, «тарелочниц». aif.ru »

2023-11-11 17:31

Ловушка для президента: как Джо Байден угодил в собственный капкан

Андрей Шитов — о том, почему Нью-Гэмпшир для хозяина Белого дома сейчас, скорее всего, важнее Газы, не говоря уже об Украине tass.ru »

2023-11-7 12:00

Двойная петля: Почему ВСУ под Купянском попали в капкан Бахмута

Какие факторы усугубляют положение ВСУ под Купянском и почему киевский режим продолжает бессмысленно сжигать своих солдат, защищая дорогу на Харьков. life.ru »

2023-10-27 01:40

Цифровой «капкан»: петербургский аспирант создал приложение по поиску людей, животных и вещей

Программа ставится на смартфон. С помощью неё можно отыскать потерянные очки, засечь вора или обнаружить редкую птицу. Metro пообщалось с разработчиком. metronews.ru »

2023-10-4 16:56

Огненный капкан: Почему Запад сливает Ереван, а США готовят пожар

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Евросоюз отказался поддержать Армению в вопросе выборов в Нагорном Карабахе. life.ru »

2023-9-11 01:40

Полковник ВС США Уилкерсон: Зеленский попал в капкан

Украинский президент Владимир Зеленский и его окружение попали в капкан и теперь не могут решиться на прекращение военных действий и переговоры с Россией, заявил полковник американской армии Ларри Уилкерсон. vz.ru »

2023-8-31 00:14

Пан или капкан

Многомесячная битва за Бахмут завершается. По американским данным, захватчики потеряли в этой мясорубке 100 тысяч убитыми и ранеными. Они полностью разрушили город, но не сумели окружить украинский гарнизон. grani.ru »

2023-5-22 10:13

Четыре знака зодиака попадут в энергетический капкан: гороскоп на май 2023

Май станет благоприятным временем для карьеры и отношений. Однако Весам и Скорпионам предстоит столкнуться со сложностями и недопониманием. 5-tv.ru »

2023-4-28 06:21

5 способов обойти капкан мошенников с "подтверждением доставки" на Wildberries и Ozon

Кибермошенники стали запрашивать у покупателей на маркетплейсах, включая Wildberries и Ozon, "подтверждение доставки", чтобы заполучить их данные для входа. Специалист по информационной безопасности Евгений Баклушин рассказал телеканалу "360", как вести себя в таких ситуациях. life.ru »

2023-4-5 15:13

Попал в капкан: принцу Гарри придется свидетельствовать в суде против Меган Маркл

Младший сын короля Великобритании поначалу думал, что его юристам легко удастся прекратить дело, в котором даже предмета рассмотрения нет. Но в реальности все оказалось не так просто. 5-tv.ru »

2023-2-7 23:54

Угодившему в "капкан" Зеленскому предрекли скорый импичмент

Президент Украины Владимир Зеленский находится в сложном положении из-за проблем у своего коллеги из США Джо Байдена, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. На своём ютуб-канале он указал на стремительно ухудшающееся здоровье американского лидера, а также коррупционные скандалы с его сыном Хантером. life.ru »

2023-2-4 17:26

Жительницу Приморья затравили за то, что в её капкан для крыс угодил краснокнижный кот

В селе Тигровом Приморского края женщину обвинили в расправе над дальневосточным лесным котом, занесённым в Красную книгу. Она якобы поймала и демонстративно повесила у себя во дворе хищника, потому что тот охотился на её кур. Однако на деле всё может быть совсем не так. life.ru »

2023-2-2 10:50

Капкан на судьбу: Психолог назвал 6 повседневных привычек, которые медленно убивают человека

Многие люди думают, что живут нормальной жизнью, хотя, по мнению учёных, они занимаются медленным самоубийством. life.ru »

2023-1-28 02:40

Капкан для кошелька: Где становится опасно держать сбережения

В феврале ожидается несколько непростых событий на финансовых рынках. При этом те вложения, которые всегда считались самыми выгодными, сейчас оказываются опасными. Откуда пора забирать сбережения? life.ru »

2023-1-27 02:40

Танковый капкан: как Европа оказалась вовлеченной в конфликт на Украине

Вовлеченность Запада в конфликт на Украине набирает обороты ежедневно. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Обещанные поставки тяжелого вооружения Киеву, по его словам, это только подтверждают. tvzvezda.ru »

2023-1-27 01:28

Цифровой капкан: Криптоинвесторы понесут самые крупные потери за всю историю биткоина

Этой осенью инвесторы в биткоин могут понести убытки, которых ещё не знали раньше. Наступила криптозима, и к октябрю обстановка может ухудшиться. Что происходит на рынке и каким будет курс биткоина? life.ru »

2022-9-16 00:40

Зеленскому готовят капкан: политолог объяснил маневр РФ на Харьковском направлении

Действия Минобороны являются частью стратегического плана, считает эксперт utro.ru »

2022-9-10 19:06

Экономический капкан: почему соседи Норвегии «разгневались» на нее за энергетический «эгоизм»

Цены на электроэнергию будут продолжать разгон, а это означает, что к концу текущего года порядка 20% компаний промышленного сектора крупных экономик ЕС попросту приостановят работу. Такое мнение ФАН высказал экономист, директор по внешним связям BitRiver Андрей Лобода. riafan.ru »

2022-8-31 14:52

Капкан на туриста: как защитить россиян от гидов-самоучек

Ситуация с неквалифицированными экскурсоводами становится серьезной — число дилетантов растет. Прогулка по городу ведет только к потере денег, но непрофессионал при восхождении может стоить жизни. 5-tv.ru »

2022-8-3 01:53

«Ощущение, что нога попала в капкан»: 16-летний американец подрался с акулой и победил ее

16-летний юноша из штата Нью-Йорк сумел отбиться от напавшей на него акулы, хотя и был ранен. Об этом рассказывает The New York Post.Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-7-26 04:15

О чем сериал с Александром Домогаровым «Капкан на судью»?

Онлайн-кинотеатр Kion показывает детективный сериал «Капкан на судью», в котором герой Александра Домогарова теряет дочь и скрывает свои ошибки. aif.ru »

2022-7-18 15:55

"Капкан захлопнулся": Кадыров заявил о полном окружении Лисичанска

Военнослужащие ВС России и ЛНР полностью окружили Лисичанск, в ближайшее время может начаться полномасштабное наступление на город. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров со ссылкой на командира специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Замида Чалаева. life.ru »

2022-7-2 14:16

Кадыров: «Капкан захлопнулся, Лисичанск полностью окружен союзными войсками»

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинформировал о полном окружении расположенного на территории Донбасса города Лисичанска. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-7-2 14:09

Капкан на генерала: Когда Российская армия возьмёт в плен "мучителя Донбасса" Эдуарда Москалёва

Кольцо окружения вокруг Славянска и Краматорска сжимается. Противник уже покидает Лисичанск, а в конце наступления ВС РФ могут пленить ключевых командующих ВСУ на Украине. life.ru »

2022-7-1 00:40

Берлинский капкан: Почему Германия назвала нападением сокращение поставок российского газа и для чего вводит ЧС в июне

Политолог Александр Роджерс — о том, как министр экономики Германии с дипломом филолога собирается пустить бизнес страны под откос и зачем ему режим ЧС летом, когда газ пока ещё поступает в Европу. life.ru »

2022-6-23 00:40

Ядерный капкан: Почему США и Европа не могут отказаться от российского урана

Американская атомная промышленность практически полностью разрушена, а атомная энергетика некоторых стран Евросоюза на 100% зависит от поставок ядерного топлива из России. life.ru »

2022-6-12 00:40

«Заманивают в капкан»: Чем Россия ответит на украинские угрозы в Приднестровье

Игорь Стрелков в эфире НСН заявил, что для прорыва к Приднестровью российской армии придется остановить действия на других направлениях – этого и добивается Украина.  nsn.fm »

2022-4-27 13:33

Капкан для правобережной Украины: Как Армия РФ уничтожает логистику ВСУ и варит Донбасский котёл

Что изменилось в наступлении Армии России и почему Вашингтону выгоден новый котёл в Донбассе? life.ru »

2022-4-27 00:40

Боевики украинского националистического батальона попали в капкан на территории «Азовстали»

Подразделения Вооружённых сил Донецкой Народной Республики (ДНР) в субботу заблокировали украинских националистов в Мариупольской промзоне, сообщает новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на заявление официального представителя представитель ВС ДНР полковника Эдуарда Басурина. argumenti.ru »

2022-3-27 19:26

Харьковский капкан: Как советские солдаты ловили главных военных преступников

Один из самых высокопоставленных эсэсовцев, лично создававший систему нацистских концлагерей, погиб от советской пули в окрестностях Харькова 26 февраля 1943 года. life.ru »

2022-2-26 00:40

Капкан для накоплений: Как выгоднее обменять валюту, куда вложить и как не потерять сбережения

Обстановка на рынках остаётся напряжённой, и многие инвесторы начали перекладывать деньги из одной валюты в другую. Где самый выгодный обменный курс и как сейчас спасти сбережения? life.ru »

2022-2-8 00:40

Почему санкции США против российского газа и нефти больше похожи на капкан для Европы

Политолог Александр Роджерс — о том, почему политики Запада действуют в стиле старых добрых агентов ГРУ, приближая свою судьбу. life.ru »

2022-1-27 00:40

Снежный капкан: как теплолюбивая Кубань встретила натиск метелей и бурь

Теплолюбивая Кубань уже давно не переживала мощных снежных бурь. Благодаря прогнозам метеорологов, к сильным снегопадам готовились заранее, однако проблем на дорогах избежать не удалось. Тяжелейшая обстановка сложилась на перевале «Волчьи ворота» перед Новороссийском. tvzvezda.ru »

2022-1-22 18:28

В «Единой России» предсказали «капкан 90-х» при «неразумном» увеличении пенсий

Если вбросить в экономику много денег, то цены будут расти быстрее, чем пенсии, объяснил депутат Андрей Исаев. nsn.fm »

2021-12-13 13:57

Капкан Донбасса: Что готовит Украина к концу декабря и каким будет повод к войне

Инфоатака Украины, которая заявляет о нападении России в январе, скрывает подготовку к началу войны до Нового года. При этом детонатором начала боевых действий станет совершенно иной повод. life.ru »

2021-11-23 00:40

Малыш амурского тигра попал в браконьерский капкан для барсуков

Специалисты в Приморском крае освободили амурского тигренка из браконьерского капкана, в который животное попало когтем. К счастью, дуги капкана не нанесли малышу серьезных травм, и после оказания помощи он благополучно ушел к матери-тигрице. argumenti.ru »

2021-11-4 12:27