Результатов: 78

«Капля в море»: Россияне не пойдут в суд ради миллиона за спам

В России штраф за спам-звонки может дойти до миллиона рублей, но эта мера вряд ли окажется эффективной – мало кто из пользователей захочет обращаться в суд, считает Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2024-4-6 17:00

«Последняя капля»: Теракт в «Крокусе» отпугнет россиян от сдачи квартир мигрантам

Застройщики могут столкнуться с массовым исходом иностранных рабочих, при этом только 5% собственников квартир в Москве безразличны к арендаторам, сказала в эфире НСН Ирина Радченко. nsn.fm »

2024-3-25 19:00

«Последняя капля?»: Деревня Алакюля оказалась «по ту сторону Луны»

Вмешательство НСН помогло защитникам аэродрома «Щёкино» и реанимировало ремонт моста в Ржеве, а вот под Питером дети продолжают ходить в школу и детсад «лунной походкой». nsn.fm »

2023-11-8 18:00

«Последняя капля?»: Спортивный психолог о ситуации с фигуристкой Горбачевой

Необходимость психологической помощи для фигуристки будет зависеть исключительно от ее желания, отметила в эфире НСН Ольга Тиунова.  nsn.fm »

2023-8-30 18:11

«Капля в море»: Запрет реэкспорта авто из Грузии назвали незаметным для России

За первое полугодие грузинский реэкспорт авто из США и ЕС в Россию составил меньше четырех тысяч машин, отметил в эфире НСН автоэксперт Олег Мосеев.  nsn.fm »

2023-8-3 13:15

«Последняя капля»: Названы три главные проблемы ТЦ в 2023 году

Место ушедших брендов заняли малоизвестные компании, которые не могут выполнять трафикообразующую функцию в торговых центрах, сказал НСН Иван Федяков. nsn.fm »

2023-4-28 12:56

«Последняя капля»: Почему Россия решила разместить ядерное оружие в Белоруссии

После заявлений Британии о поставках Украине снарядов с обедненным ураном Москва больше не собирается идти на какие-либо уступки, рассказал НСН военный эксперт Александр Алесин. nsn.fm »

2023-3-27 11:37

"Последняя капля": На Боню пожаловались в МВД из-за "расширения сознания" кактусами

В России нужно ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков, поскольку сейчас за такое предусмотрен только штраф в 50 тысяч рублей. Но блогеров, один пост которых стоит гораздо дороже, он вовсе не пугает. life.ru »

2023-3-22 07:32

Худеющим объяснили, как даже капля алкоголя мешает сбросить вес

Употребление спиртного повышает аппетит, поэтому алкоголь противопоказан при диете. Об этом рассказал главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. life.ru »

2023-2-7 19:23

«Последняя капля»: британцы обвинили Джонсона и Трасс в смерти Елизаветы II

Граждане Великобритании продолжают гадать, из-за чего на самом деле умерла королева Елизавета II. Пользователи Сети выдвинули предположение, что причиной могла стать встреча Ее Величества с экс-премьером Борисом Джонсоном и его преемницей Лиз Трасс. riafan.ru »

2022-9-16 14:56

Последняя капля: Эйвазов набросился на журналистов после скандала с Нетребко

Оперной диве пришлось оправдываться за свои резкие слова перед публикой, что возмутило ее коллегу и супруга из Азербайджана. 5-tv.ru »

2022-7-13 09:25

"Хоть моя капля будет в помощь": Ветеран ВОВ из Чувашии перечислила 50 тысяч рублей на помощь детям Донбасса

89-летняя Мария Бедова откладывала с пенсии деньги, чтобы сделать пожертвование. По её словам, если каждый человек последует её примеру, то уже будет значительный вклад в благое дело. life.ru »

2022-5-8 12:41

«Камила – последняя капля»: Этери Тутберидзе припомнили всех, кого она загубила

Воспитанники Этери Тутберидзе считаются сильнейшими фигуристами не только в стране, но и мире. Многие из них горят ярко, но, увы, слишком быстро угасают… Тренера называют жесткой и бескомпромиссной, а ее методы – негуманными. abnews.ru »

2022-2-14 18:27

«Капля в море»: Юрист указал на недочеты лишения гражданства за суррогатный алкоголь

Мигранты нанимаются на бодяжные заводы исполнителями, они могут не знать о качестве продукции, заявил Иван Соловьев.  nsn.fm »

2022-2-2 14:02

Алексей Филатов, Пятерка коррупционеров – капля в море «загробного» бизнеса

Организатора схемы задержали 20 августа на границе, когда он пытался скрыться от следствия на Украине. При обысках в офисе похоронной компании изъяли доказательства противоправной деятельности. Что за фирма – не сообщается echo.msk.ru »

2021-8-27 18:58

Эксперт: Доля чешского пива в России - капля в море

Российский рынок абсолютно не заметит отсутствие на прилавках в магазине чешского пива, если будет принято решение бойкотировать товары из этой страны, сказал газете ВЗГЛЯД директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз. vz.ru »

2021-4-22 18:00

«Капля в море». В России не почувствуют энергетическую независимость Прибалтики

Директор Фонда энергетического развития в эфире НСН заверил, что Россия уже готова к выходу Прибалтики из энергокольца БРЭЛЛ, который должен произойти к 2025 году. nsn.fm »

2021-4-13 13:11

Le Monde: «последняя капля» — слова Макрона о полицейском насилии спровоцировали протесты служителей правопорядка

Во многих крупных городах Франции прошли протесты стражей правопорядка, которые возмущены постоянной критикой и дискредитацией со стороны главы государства, пишет Le Monde. Как напоминает издание, в недавнем интервью интернет-порталу Brut Эммануэль Макрон признал существование «насилия со стороны полицейских» и назвал «неприемлемым» повышенное внимание к темнокожим гражданам во время патрулей. russian.rt.com »

2020-12-13 04:55

«Ведьмы», «Папина дочка» и «Последняя капля» – обзор последних премьер октября

Карантинный режим усиливается, но это не помешает ознакомиться с сегодняшними кинопремьерами - все они уже есть в свободном доступе в сети: фэнтезийная семейная комедия от культового Роберта Земекиса «Ведьмы», семейная приключенческая комедия из Франции «Папина дочка» и трагикомедия Софии Копполы «Последняя капля». versia.ru »

2020-10-30 18:07

«Последняя капля». София Коппола сняла фильм об отношениях между отцами и дочерьми

23 октября на стриминг-платформе Apple TV+ выйдет новая картина Софии Копполы «Последняя капля» c Биллом Мюрреем и Рашидой Джонс в главных ролях. Мировая премьера состоялась в рамках 58-го Нью-Йоркского кинофестиваля, который в эти дни проходит в кинотеатрах под открытым небом и режиме онлайн. forbes.ru »

2020-10-7 11:30

Капля йода убивает фальшивку. Как проверить качество продуктов в домашних условиях

Молочные продукты, мясо, мёд и другие продукты можно легко проверить дома, чтобы питаться только качественно и полезно. Как это сделать? Читать далее... life.ru »

2020-4-29 17:00

Одна капля на сто светодиодов: учёные из Гонконга разработали высокоэффективный водный генератор электроэнергии

Группа учёных из Гонконга разработала высокоэффективный электрогенератор, способный зажечь сто светодиодных лампочек от одной капли воды. Цель проекта — способствовать борьбе с энергетическим кризисом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 18:08

«Капля в море»: Козак о выплате Украине 2,9 млрд долларов от «Газпрома»

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что сумма в 2,9 миллиарда долларов, которую «Газпром» должен выплатить «Нафтогазу» в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража, - это «капля в море». Компенсацию обещают выплатить Украине до конца года. tvzvezda.ru »

2019-12-25 15:15

Козак: выплата 2,9 млрд долларов Украине – капля в море

Российский вице-премьер Дмитрий Козак назвал выплату «Нафтогазу» 2,9 млрд долларов в рамках решения Стокгольмского арбитража «каплей море» по сравнению с теми исками, от которых отказался Киев nsn.fm »

2019-12-25 12:31

Капля крови и два часа времени: в Японии разработан новый метод диагностики рака

Специалисты японской корпорации Toshiba разработали метод диагностики онкологических заболеваний, который позволяет по анализу крови определить наличие рака с точностью до 99 процентов. vesti.ru »

2019-11-25 04:55

Евгений Доможиров, Если у губернатора осталась хоть капля совести

Скончался вологодский фотограф Леонид Стариков. Долгие годы он боролся за одну из вологодских архитектурных достопримечательностей «Дом Шахова», которую после 20 лет бездействия властей всех уровней, многие сейчас называют гнилой деревяшкой... echo.msk.ru »

2019-10-22 20:26

Последняя капля. Тотальная проверка автобусов началась после ДТП в Подмосковье

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии инициировало комплексную проверку систем безопасности автобусов категорий М2 и М3 из-за большого числа аварий nsn.fm »

2019-8-22 14:44

Капля здоровья: назван способ избежать простуды в сезон гриппа

Для профилактики ОРЗ и снижения активности вирусов следует наносить масла чайного дерева, можжевельника, кедра или хвои на носовой платок, который затем необходимо брать с собой. Об этом рассказал главный внештатный специалист столичного департамента здравоохранения по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников. tvzvezda.ru »

2019-8-17 23:23

Последняя капля гениталий. Футболистки ЦСКА обвинили в харассменте тренера с сыном

Футболистки команды СКА-УОР, которая входит в структуру женского футбольного клуба ЦСКА, обвинили тренера и члена женского футбольного комитета России в сексуальных домогательствах nsn.fm »

2019-3-26 15:19

Александр Гаврилин, Последняя капля, или переполненная чаша терпения обманутых дольщиков

Народный сход перед зданием администрации будет очередным «ударом» по престижу и компетенции руководства муниципалитета, в череде прочих громких дел... echo.msk.ru »

2019-3-26 11:25

Ленивец, капля крови и инвалидные коляски: разработчики представили 230 новых эмоджи

Международная группа стандартов кодирования Unicode представила набор из 230 новых эмоджи. Среди символов теперь есть слуховые аппараты, протезы, пластырь, собака-поводырь, капля крови, скунс, ленивец, масло, чеснок и другие. russian.rt.com »

2019-3-5 18:25

Потери от санкций - капля в море по сравнению с потерями российской экономики от проводящегося ныне экономического курса

Ну во-первых, иммунитет все-таки выработался. Экономика наша не разорвана в клочья, как надеялся в свое время Обама, - она функционирует. Но она функционировала бы еще лучше, если бы финансово-экономический блок у нас представляли не воспитанники и ... regions.ru »

2019-2-20 15:30

«Наши цифры — это капля в море». Преступлений против «чужаков» не становится сильно меньше: про них просто стали реже говорить. Итоги доклада экспертов

Преступлений против «чужаков» не становится сильно меньше: про них просто стали реже говорить. Итоги доклада экспертов novayagazeta.ru »

2019-1-23 18:44

«Последняя капля» — обладателей новых и «кривых» iPad разгневал ответ Apple

Вице-президент американской компании завил, что незначительные искривления планшетных устройств являются «нормальным» делом. 5-tv.ru »

2018-12-23 10:37

Капля и четыре камеры. Подтвержден дизайн Huawei P30 Pro

Новый флагман компании удивит количеством камер, но не дизайном передней панели и размещением селфи-камеры. Производитель чехлов Olixar представил рендеры Huawei P30 и P30 Pro, передаёт TechRadar. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 18:24

Над США нависла загадочная 80-километровая «капля»

Таинственный крупный объект завис в небе над США. Находку удалось сделать американским метеорологам. Как уточняет издание The Drive, 80-километровый объект завис сразу над тремя штатами - Иллинойсом, Индианой и Кентукки. tvzvezda.ru »

2018-12-17 07:27