Результатов: 95

"Рено" террористов из "Крокуса" изрешетили пулями, у него оторваны крыша и капот

Появились кадры автомобиля "Рено-Симбол", на котором устроившие стрельбу в подмосковном "Крокусе" террористы попались в Брянской области по пути к украинской границе. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-23 11:23

Дикий зверь укусил туриста и загнал его на капот автомобиля

Собака динго укусила немецкого туриста за ногу и загнала его на капот автомобиля на австралийском острове Кгари. Мужчина находился там вместе с другими туристами. Дикий зверь появился, когда они остановились у ручья, чтобы проверить глубину воды. Динго бросился на немца и укусил за голень. lenta.ru »

2024-3-15 20:05

«Замерзнет насмерть». Кот застрял в машине и почти сутки не вылезает

В Коньково разворачивается спасательная операция — люди пытаются вытащить кота, который забрался в корпус припаркованной машины и не может вылезти. Авто принадлежит гражданину Ливии, который сейчас находится на родине. aif.ru »

2024-1-13 22:30

Пешехода перевернуло от удара об капот иномарки в Иркутске: видео

ИРКУТСК, 16 октября, ФедералПресс. Авария с участием пешехода и автомобиля Toyota Nadia произошла сегодня в центре Иркутска – инцидент попал на видео. Подробности передает пресс-служба городской Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-10-16 12:14

Полутораметровый питон заполз под капот и напугал владелицу автомобиля

В Таиланде питон заполз под капот машины и напугал водительницу. 32-летняя Мончанапат ехала домой после ужина с друзьями, когда из-под капота ее автомобиля внезапно вылезла змея. Женщина пришла в ужас и, свернув на обочину и остановив машину, незамедлительно обратилась к спасателям. lenta.ru »

2023-9-18 16:59

В центре Сочи Lamborghini Aventador разворотило капот после столкновения с деревом

В Сочи в самом центре города, на Курортном проспекте, произошла авария: жёлтый автомобиль Lamborghini Aventador врезался в дерево. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-13 00:24

Россиянин спрыгнул с парашютом с 23-го этажа на капот чужого авто

В Саратове мужчина спрыгнул с парашютом на автостоянку и приземлился на чужой автомобиль. Инцидент произошел вечером 23 февраля на Лунной улице. Одетый в шлем россиянин зашел в подъезд жилого дома и поднялся на 23-й этаж, а затем спрыгнул на парковку. lenta.ru »

2023-2-24 15:16

Россиянин бросился на капот машины ДПС ради «спасения» друга

Житель Тюмени бросился на капот патрульной машины ДПС, чтобы «спасти» друга без водительских прав. Инспекторы приметили «Ладу» на дороге в частном секторе. Инспекторы потребовали от водителя остановиться, но он отказался. lenta.ru »

2022-12-28 06:16

Бросившийся на капот машины ДПС тюменец получил десять суток

ТЮМЕНЬ, 27 декабря, ФедералПресс. В Тюменской области суд арестовал на десять суток жителя деревни Нариманово, который бросился на капот машины ДПС, чтобы спасти друга от уголовки за пьяное вождение. fedpress.ru »

2022-12-27 16:22

Пешеход избил женщину-водителя головой о капот машины из-за места на парковке в Туле

Агрессивный пешеход набросился на женщину-водителя из-за места на парковке в Туле. Мужчина принялся бить гражданку головой о капот, пока на помощь несчастной не пришел прохожий, пишут «Вести Тула». riafan.ru »

2022-12-9 19:56

Капот в гармошку, колесо отлетело: Лайф публикует видео с места ДТП с участием Ferrari и Lexus в Москве

Два люксовых автомобиля — Ferrari Portofino и Lexus — столкнулись около полудня на Симферопольском бульваре в Москве. Один человек пострадал, но от госпитализации отказался. Кадры с места многомиллионного ДТП публикует SHOT. life.ru »

2022-8-27 14:42

Россиянка съездила в Европу на машине и получила оскорбительную надпись на капот

Российская туристка Алена Славко съездила с семьей на машине в турне по Европе и получила нацарапанную на капоте оскорбительную надпись. Об этом девушка рассказала редакции «Ленты. ру». Инцидент произошел в Норвегии, на Лофотенских островах. lenta.ru »

2022-8-26 05:51

Любитель кофе при побеге упал на капот Росгвардии в Петербурге

Накануне утром на проспекте Ветеранов в Петербурге молодой человек, который пытался украсть из магазина зерновой кофе, при побеге упал на капот росгвардейцев.... rosbalt.ru »

2022-4-22 16:54

Охрана Зеленского затолкала украинскую журналистку на капот машины

Журналистка украинского телеканала «Прямой» Анна Дзьоба рассказала, что представители Управления госохраны (УГО) толкнули ее на капот автомобиля из кортежа Владимира Зеленского. Представители этого СМИ не были приглашены не пресс-марафон, посвященный достижению половины его президентского срока. argumenti.ru »

2021-11-26 19:59

Охрана Зеленского оттолкнула журналистку на капот авто президентского кортежа

Охрана президента Украины Владимира Зеленского оттолкнула журналистку телеканала «Прямой» на капот автомобиля президентского кортежа. Уточняется, что представители госохраны сбили девушку с ног, в результате чего она упала и получила ушиб руки и рану. lenta.ru »

2021-11-26 19:04

Обнаженная жительница Тайваня повредила капот машины после падения из окна

Молодая пара из тайваньского Тайбэя страстно занималась любовью у окна квартиры. Однако влюбленные так увлеклись, что девушка оказалась на капоте стоящей внизу машины. nation-news.ru »

2021-9-27 20:57

Зачем на капоте воздухозаборники и нужны ли они на машинах в городе?

Многие спорткары имеют дополнительные отверстия и даже жалюзи в капоте и крыльях для поступления воздуха. Какую роль они выполняют и можно ли повторять их на обычных гражданских машинах? aif.ru »

2021-5-4 09:43

В Мурманской области глыба льда обрушилась на капот автомобиля (видео)

В городе Кола в Мурманской области глыба льда упала на капот автомобиля, в котором находились люди. Как передают «Вести», инцидент произошел на Заводской... rosbalt.ru »

2021-3-30 14:47

Смятый капот и оторванный бампер: опубликованы кадры с места наезда на двух женщин в Москве

«Звезда» публикует кадры с места ДТП, произошедшего на севере российской столицы, в результате которого могли пострадать две женщины. На записи видна дорогая иномарка, передняя часть которой значительно повреждена. tvzvezda.ru »

2021-3-24 21:30

Открывшийся капот стал причиной массового ДТП с участием автобуса. Видео

Водитель внедорожника не справился с управлением после того, как у его автомобиля прямо на ходу открылся капот. В аварию попали пять транспортных средств, никто из водителей и пассажиров не получил серьезных травм. vesti.ru »

2021-1-30 10:28

В Серове будут судить мужчину, положившего гранату на капот машины ради внимания

Полиция Серова передала в суд уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который положил учебную гранату Ф-1 на капот автомобиля в центре города, чтобы привлечь к себе внимание znak.com »

2020-10-16 14:12

Россиянка упала с балкона на капот автомобиля и выжила

Инцидент произошёл в Ивановской области. Там жительница города Вичуга упала вниз с полуразрушенного балкона квартиры на четвёртом этаже на капот припаркованного автомобиля. versia.ru »

2020-9-30 22:11

Полиция Серова возбудила уголовное дело на мужчину, грозившего взорвать «лимонку»

Полиция Серова возбудила уголовное дело по пункту а части 1 статьи 213 УК РФ ( Хулиганство ) в отношении 32-летнего мужчины, который в ночь с субботы на воскресенье выложил учебную гранату Ф-1 на капот автомобиля, припаркованного в центре города znak.com »

2020-8-24 09:01

Смятый капот и следы от тормозов: в Москве автомобиль влетел в ресторан

В Москве легковой автомобиль вылетел на веранду ресторана по адресу Генерала Белова, 15. Видео ДТП было опубликовано очевидцами в Сети. На кадрах отчетливо видны следы резкого торможения и сам автомобиль, который оказался внутри летней веранды заведения. tvzvezda.ru »

2020-7-7 16:18

Капот всмятку: опубликованы уникальные кадры краш-теста автомобиля Aurus

В эфире программы «Военная приемка» были показаны уникальные кадры краш-теста автомобиля премиум-класса Aurus. Это обязательная процедура перед началом показа машины на автосалонах. Как можно видеть на видео, в центре испытаний ФГУП «НАМИ» происходит тестирование автомобиля на прочность. tvzvezda.ru »

2020-7-5 10:07

В Петербурге девушка за рулём "тойоты" заехала на капот припаркованного авто — видео

По свидетельствам очевидцев, на заднем стекле её машины красовался знак "Начинающий водитель".Читать далее... life.ru »

2020-7-4 12:42

Остроносые и хрупкие. Как изменятся внедорожники в ближайшем будущем?

Внедорожники и полноразмерные паркетники признаны самыми опасными для пешеходов среди легкового транспорта. Каким образом производители будут менять их конструкцию, чтобы обеспечить приемлемый уровень защиты для окружающих? aif.ru »

2020-6-29 14:12

Помятый капот и краска: машину Ефремова после ДТП показали на видео

«Звезда» публикует кадры машины актера Михаила Ефремова, за рулем которого 8 июня он столкнулся с автомобилем Lada. На кадрах видно состояние автомобиля Jeep черного цвета после аварии. У машины разбиты передние фары, сильно повреждены бампер и капот. tvzvezda.ru »

2020-6-9 14:00

Россиянка вышла из бара и запрыгнула на капот полицейского автомобиля

Инцидент произошел в Краснодарском крае. Там посетительница одного из баров, закончив, трапезу, вышла на улицу и забралась на капот припаркованной рядом полицейской машины. versia.ru »

2020-6-9 18:16

Прыжок жизни. Что делать пешеходу, если столкновение с машиной неизбежно?

Пешеход - самый незащищенный участник движения. Однако и у него есть преимущество перед машинами - это быстрота реакции. С ее помощью можно минимизировать травмы. aif.ru »

2020-5-16 00:07

Еле разговаривала и икала: пойманная за рулем пьяная женщина притворилась пешеходом

В Ставропольском крае сотрудник ДПС остановил внедорожник с пьяным водителем. Женщина, сидевшая за рулем, легла на капот своей машины и притворилась пешеходом. vesti.ru »

2020-5-15 14:21

Заметая следы. Пять способов защитить машину от тополиных почек

В мае распускаются листья деревьев, а вместе с ним тополя сбрасывают смолянистые почки, которые налипают на кузова машин и оставляют на лакокрасочном покрытии желтые пятна. Насколько они опасны и есть ли от них защита? aif.ru »

2020-5-6 23:41