Результатов: 357

В Иркутской области водитель «прокатил» школьника на капоте иномарки

ИРКУТСК, 8 февраля, ФедералПресс. Автомобилист сбил подростка на улице Рыночной в Ангарске. Лобовое стекло иномарки из-за оказавшегося на капоте школьника разбилось. Подробности об инциденте рассказали в полиции Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-8 07:29

Россиянин установил голову косули на капоте

Житель Омска установил голову косули на капоте своего автомобиля. Инцидент привлек внимание МВД, ведомство начало разыскивать мужчину после поступления информации от граждан. При этом неизвестно, установлена ли на машине россиянина голова настоящего животного или игрушка. lenta.ru »

2023-12-30 19:17

В Тюмени сотрудники ДПС нашли подростка, который катал приятелей на капоте: «Родители не знали»

ТЮМЕНЬ, 12 октября, ФедералПресс. Автоинспекторы нашли подростков, которые решили отдохнуть опасным способом у «Ситимолла». Молодой человек прокатил нескольких парней на капоте и багажнике своих «Жигулей». fedpress.ru »

2023-10-13 15:35

Под Калининградом пьяный инспектор ГИБДД "прокатил" на капоте коллегу и ушёл от погони

В Калининградской области инспекторы ГИБДД около часа гонялись за нетрезвым инспектором ДПС, который умчался от них на скорости около 210 км/ч, успев сбить коллегу. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-27 11:28

Козлы подрались прямо на капоте авто в московском Бутово

В московском Бутово козлы устроили драку, причем прямо на капоте авто. Фрагмент схватки выложила очевидица в социальные сети. Судя по видео, один из соперников забрался на капот припаркованной легковушки и не позволял другому козлу занять его территорию. tvzvezda.ru »

2023-9-18 19:01

В Москве два козла устроили драку на капоте автомобиля

В московском районе Южное Бутово два козла запрыгнули на Volkswagen Passat CC и устроили драку прямо на капоте, сообщает телеграм-канал "Москва на дорогах" incident.mk.ru »

2023-9-18 13:02

Задержан россиянин, прокативший на капоте сотрудника полиции

В Коврове Владимирской области правоохранители задержали 39-летнего местного жителя, подозреваемого в наезде на полицейского incident.mk.ru »

2023-9-5 09:22

Прокативший полицейского на капоте россиянин задержан

В Коврове (Владимирская область) полиция задержала 39-летнего местного жителя по подозрению в применении насилия в отношении сотрудника полиции. По версии следствия, мужчина, уходя от полицейской погони, прокатил одного из сотрудников правоохранительных органов на капоте своей «Газели», а потом скрылся. lenta.ru »

2023-9-5 08:43

Россиянин прокатил полицейского на капоте и попал на видео

Во Владимирской области мужчина на фургоне прокатил на капоте полицейского и попал на видео. Это произошло из-за того, что силовики потребовали от водителя «Газели» остановиться, но он попытался скрыться, началось преследование и в итоге полиция перекрыла дорогу. lenta.ru »

2023-9-4 16:56

"Его в кашу сметёт": Разъярённая автоледи с мужем на капоте на бешеной скорости впечаталась в "мазду"

В Междуреченске Кемеровской области семейная ссора набрала нешуточные обороты: разъярённая женщина за рулём протаранила супруга машиной, тот повис на капоте, а транспортное средство врезалось в другой автомобиль на полном ходу. Видео с места событий опубликовал SHOT. life.ru »

2023-8-21 19:05

Два жителя Бурятии прокатились на капоте авто на скорости 129 км/ч

В Бурятии камеры засекли небезопасную поездку - двое молодых людей проехались на капоте авто на скорости почти 130 км/ч. Об этом говорится в сообщении республиканского Министерства внутренних дел. Как уточнили в ведомстве, машина неслась со скоростью 129 км/ч по автодороге Улан-Удэ - Новый Уоян. tvzvezda.ru »

2023-8-9 09:12

Жители Бурятии прокатились на капоте машины на скорости почти 130 км/ч

В Бурятии двое мужчин прокатились на капоте автомобиля, который двигался со скоростью почти 130 километров в час. Их лихую поездку зафиксировали дорожные камеры, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-8-9 08:31

Россияне прокатились на капоте автомобиля и попали на дорожные камеры

Два жителя Бурятии прокатились на капоте автомобиля, который двигался по трассе со скоростью 129 километров в час, и попали на дорожные камеры ГИБДД. Собственником машины оказался 21-летний житель Улан-Удэ. lenta.ru »

2023-8-9 07:17

Молодая россиянка демонстративно возила на капоте авто пенсионера

В Коми МВД привлекло к ответственности девушку, которая ездила по Ухте на автомобиле, на капоте которого находился пожилой мужчина incident.mk.ru »

2023-6-21 11:40

В Петербурге водитель "ауди" прокатил сотрудников ППС на капоте и сбежал

В Санкт-Петербурге водитель автомобиля "Ауди-А6" во время проверки сотрудниками полиции начал движение и прокатил на капоте двух сотрудников службы. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-5-1 18:56

Иномарка из Подмосковья прокатила на капоте двух полицейских в Петербурге

В Санкт-Петербурге задержаны водитель и пассажир автомобиля, который не остановился по требованию сотрудников полиции и совершил наезд на сотрудников incident.mk.ru »

2023-5-1 18:11

Спешившего в магазин кировчанина "подбросили" к входу на капоте авто

В Кирове водитель автомобиля сбил пешехода, который решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора. В распоряжении Лайфа есть видео с моментом наезда на мужчину. life.ru »

2023-4-25 17:38

Пьяная пермячка во время погони прокатила на капоте инспектора ДПС

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 30 марта, ФедералПресс. В Прикамье нетрезвая женщина без прав за рулем легковушки сбила и прокатила на капоте инспектора ДПС. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. fedpress.ru »

2023-3-30 14:30

Лишенная прав россиянка прокатила инспектора ГИБДД на капоте и попала на видео

В Пермском крае управлявшая автомобилем женщина не остановилась по требованию инспектора ГИБДД, чем спровоцировала погоню. После того, как сотрудники вынудили ее остановиться, она продолжила движение, прокатив на капоте инспектора. lenta.ru »

2023-3-30 13:45

Водитель сбил, провез на капоте россиянина из-за замечания и попал на видео

В Красноярске водитель сбил мужчину, который сделал ему замечание, и попал на видео. Инцидент произошел 21 марта. Россиянин за рулем белого Volkswagen Polo выкинул бутылки рядом с частным домом на улице Лучистая. lenta.ru »

2023-3-22 17:11

Россиянин сбил десятилетнюю девочку, протащил на капоте и попал на видео

В Башкирии 18-летний водитель сбил школьницу. На кадрах с моментом ДТП видно, как женщина с двумя детьми переходят дорогу. Россиянка замечает приближающуюся по дальней полосе машину и успевает задержать одного из детей за руку. lenta.ru »

2023-2-7 09:12

Пьяный россиянин провез на капоте машины полицейского и попал на видео

На Урале полицейские задержали пьяного водителя, который провез 200 метров на капоте своей машины инспектора ДПС. На кадрах видно, как инспектор ДПС подходит к остановившейся машине, но затем автомобиль резко срывается с места, увозя на капоте полицейского. Начинается погоня. lenta.ru »

2023-1-25 14:41

Молодой россиянин провез на капоте полицейского и столкнулся со встречным авто

В Иркутске 25-летний местный житель напал на сотрудника транспортной полиции. Правоохранители остановили машину, чтобы проверить двоих пассажиров и водителя на причастность к незаконному обороту наркотиков. lenta.ru »

2022-12-30 09:20

Компания пьяных тагильчан устроила опасную поездку с девушкой на капоте

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 28 сентября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле женщина получила тяжелые травмы после того, как ее прокатили на капоте машины. Об этом сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-28 06:34

Проехавший километр на капоте авто самарский полицейский попал на видео

В Самарской области на видео попал инспектор ДПС, который около километра проехал на капоте машины нарушителя: полицейский пытался открыть машину и вытащить водителя, но тот нажал на педаль газа. На кадрах, снятых из патрульного авто, видно, как полицейский пытается оббежать машину, но нарушитель поехал в этот момент. lenta.ru »

2022-9-20 20:42

Приехавшей на машине в Европу россиянке оставили оскорбительную надпись на капоте

Путешественница из России Алена Славко съездила с семьей на автомобиле в турне по Европе и получила нацарапанную на машине надпись «убийцы» incident.mk.ru »

2022-8-26 10:03

Джиган расцеловал фото Самойловой на капоте подаренного ему Mercedes

Бизнесвумен Оксана Самойлова показала реакцию супруга, рэпера Джигана, на роскошный подарок в честь его 37-летия. Выяснилось, что знаменитость подарила Джигану автомобиль производителя Mercedes. Предположительно, блогерша приобрела минивэн Mercedes-Benz V-класс, стоимость которого начинается от 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-8-3 14:10

Россиянин устроил ГТА-заезд с гаишником на капоте

Житель Нижнего Новгорода устроил ГТА-заезд с гаишником на капоте своего автомобиля после того, как сотрудник полиции потребовал от него пройти тест на алкоголь. Водитель был пьян и после наезда на полицейского скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-7-27 14:44

В Крыму реальный срок получил водитель, который протащил полицейского на капоте

Суд приговорил его к двум годам и пяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении tass.ru »

2022-6-27 10:28

Недальновидный москвич попался с наркотиками после "концерта" на капоте авто ДПС

Москвич внезапно во время прогулки запрыгнул на автомобиль сотрудников ДПС и попал в объективы камер видеонаблюдения. А позже у него нашли наркотики. Кадры показывает телеграм-канал SHOT. Что двигало молодым человеком в тот момент, не уточняется. life.ru »

2022-6-2 12:58

Гость Петербурга «отметил» День Победы на капоте машины ДПС

Приехавшего в Северную столицу из Нальчика мужчину задержали сотрудники полиции за повреждение автомобиля дорожно-постовой службы. mirnov.ru »

2022-5-12 08:04

Устроивших голый заезд на капоте Волги наказали в Новосибирске

Водителя Волги и пассажира, проехавшегося голым на капоте авто нашли и оштрафовали в Новосибирске, сообщило управление ГИБДД по региону. В социальных сетях и СМИ появилось видео, на котором голый мужчина сидит на капоте движущейся по Новосибирску «Волги», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-7 09:59

В Нижнем Тагиле "каскадёр" проехался на капоте, разбивая лобовое стекло

Очевидцы запечатлели инцидент, испугались за агрессора, возмутились по поводу ущерба для автовладельца и вызвали ДПС. life.ru »

2022-1-16 07:17

Житель Шадринска получил 4 года строгого режима за то, что сбил пенсионерку

Шадринский районный суд вынес приговор ранее судимому 27-летнему жителю Шадринска, который, будучи пьяным, сбил на пешеходном переходе пожилую женщину, протащив ее несколько метров на капоте znak.com »

2021-12-15 14:28

В Дагестане иностранец покатал полицейского на капоте машины

В отношении водителя, покатавшего в Дагестане сотрудника правоохранительных органов на капоте легкового автомобиля, возбуждено уголовное дело. Накануне он, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. Отмечается, что нарушитель … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 09:48

В Дагестане иностранец протащил полицейского на капоте машины

В отношении протащившего в Дагестане сотрудника правоохранительных органов на капоте легкового автомобиля иностранного гражданина возбуждено уголовное дело. Накануне он, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. Отмечается, что … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 09:48

В Дагестане задержан водитель, который протащил полицейского на капоте легковушки

Нарушитель, не имеющий водительских прав, дважды привлекался за вождение в состоянии опьянения tass.ru »

2021-12-5 19:48

Прокатил на капоте: инцидент с водителем и полицейским в Дербенте попал на видео

В Сети появились кадры, на которых водитель «прокатил» на капоте автомобиля сотрудника полиции в Дербенте. Изначально правоохранитель потребовал от мужчины остановить машину, но автомобилист проигнорировал требование стража правопорядка, после чего поехал. tvzvezda.ru »

2021-12-5 06:36

Прокативший полицейского на капоте россиянин оказался без прав

Опознан житель Дербента, наехавший на инспектора ДПС и прокативший его на капоте машины. Нарушителем оказался 27-летний Башаратов Мехман Назим-Оглы. После инцидента с полицейским он бросил автомобиль и скрылся, сейчас ведутся его поиски. Известно, что у него нет водительских прав. lenta.ru »

2021-12-5 04:19

Дагестанский водитель прокатил сотрудника ДПС на капоте и попал на видео

Водитель автомобиля «Жигули» в Дагестане прокатил на капоте сотрудника ДПС. Он скрылся с места происшествия, но полицейский, находясь на капоте автомобиля, успел записать видео. Сейчас личность нарушителя устанавливают, ему грозит обвинение в насилии в отношении представителя власти. lenta.ru »

2021-12-5 02:44

Видео: водитель «Жигули» прокатил на капоте сотрудника ДПС в Дагестане и сбежал

Сейчас полицейские разыскивают мужчину за наезд на их коллегу. Последний предупреждал любителя жать на газ, что он пожалеет. 5-tv.ru »

2021-12-5 00:57