Результатов: 9

Известный продюсер назвал самого капризного артиста в России

Российский продюсер Сергей Лавров назвал самого капризного артиста в России. По его мнению, это российский композитор и певец Юрий Антонов. «Ему [в райдере] нужно было обязательно две бутылки дорогого вина. lenta.ru »

2023-12-11 14:17

На Западе заявили о попадании Украины в зависимость от капризного миллиардера

Западное издание Financial Times заявило, что Украина попала в зависимость от капризного миллиардера. Речь идет о ситуации с системами Starlink, которые принадлежат бизнесмену, основателю Spacex и Tesla Илону Маску. lenta.ru »

2022-10-15 01:14

В Петербурге предлагали забрать капризного ребенка в добрые руки

В Санкт-Петербурге Следственный комитет проводит проверку по факту размещения в интернете объявления о поиске новой семьи для ребенка incident.mk.ru »

2020-5-21 13:21

Стоп машина. Метро в Сибири хотят построить с помощью «капризного» ноу-хау из Китая

Метро в Омске и Красноярске могут построить с помощью китайских технологий. В частности, «подземку» хотят оснастить монорельсом из Поднебесной, который «капризный» и «боится» сибирских морозов. По оценке экспертов, эту дорогостоящую технологию с сомнительным положительным эффектом региональные власти могут не потянуть. fedpress.ru »

2019-9-13 14:31

МИД РФ: США устраивают «истерики капризного ребенка»

Заместитель российского министра иностранных дел Сергей Рябков прокомментировал недовольство Вашингтона укрепляющимися отношениями России и Латинской Америки, заявив, что оно напоминает «истерики капризного ребенка». versia.ru »

2018-2-7 11:23

Рябков: Вашингтону свойственно устраивать истерики в стилистике капризного ребенка

Комментируя беспокойство американских властей по поводу сближения России и стран Латинской Америки, замглавы МИД РФ отметил, что США привыкли воспринимать этот регион как свой "задний двор" tass.ru »

2018-2-7 08:26

Финальный аккорд капризного июня: Москву накрыл библейский ливень

Москву накрыл ливень, каких не было с 1920-х годов. Синоптики и МЧС предупреждали о настоящем вселенском потопе. Был объявлен оранжевый уровень опасности. В результате разгула стихии в столичном регионе погибли два человека. Есть пострадавшие. vesti.ru »

2017-7-1 21:16