Результатов: 8

"Сеалекс" и "Али Капс" по-прежнему в продаже. ЗАЯВЛЕНИЕ производителя биодобавок для улучшения потенции

Биодобавки для улучшения потенции «Сеалекс форте» и «Али Капс» по-прежнему находятся в свободной продаже и не изымаются. Такое заявление «URA.Ru» сделал президент РИА «Панда», производителя данных препаратов, Дмитрий Дергачев. ura.ru »

2016-5-6 11:20

Сексолог Полеев: Российские мужчины ничего не потеряли с запретом двух препаратов

Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, профессор московского института психоанализа Александр Полеев прокомментировал НСН ситуацию с запретом в России двух препаратов для мужчин - «Сеалекс Форте» и «Али Капс». nsn.fm »

2016-5-6 09:32

"Сеалекс Форте" и "Али Капс" запрещены к продаже

По решению Роспотребнадзора запрещены к продаже биологические активные добавки (БАД) "Сеалекс Форте" и "Али Капс", которые рекламировались как средства для повышения мужской потенции. На территории Казахстана ранее поступили фальсифицированные партии этих БАДов, в которых нашли не заявленное при регистрации вещество - тадалафил, который должен отпускаться в России по рецептам. utro.ru »

2016-5-6 08:29

Роспотребнадзор изымает "Сеалекс Форте" и "Али Капс"

Роспотребнадзор начал изъятие из торговых точек и аптек популярных биологических добавок для мужчин "Сеалекс Форте" и "Али капс" из-за отзыва государственной лицензии. pronedra.ru »

2016-5-6 08:22

Роспотребнадзор начал изымать из продажи «Сеалекс форте» и «Али капс»

Роспотребнадзор начал изымать из продажи «Сеалекс форте» и «Али капс». Это связано с тем, что в конце апреля 2016 года комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал госрегистрацию обеих БАДов, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре. rusnovosti.ru »

2016-5-6 04:37

Роспотребнадзор начал изымать из оборота «Сеалекс форте» и «Али капс»

Роспотребнадзор начал изымать из оборота биологически активные добавки «Сеалекс форте» и «Али капс», предназначенные для укрепления мужской потенции. В конце апреля комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал госрегистрацию этих препаратов. lenta.ru »

2016-5-6 04:26