Результатов: 26

Дерматолог Капур: сладкий картофель и болгарский перец стимулируют рост волос

Индийский дерматолог Ринки Капур рекомендует включить в рацион ряд продуктов, богатых бета-каротином, железом, витамином C и другими элементами, которые питают кожу головы, укрепляют волосы, стимулируют выработку кожного сала и защищают волосяные фолликулы от повреждений. ridus.ru »

2024-3-25 13:20

Звезда Болливуда Рандхир Капур госпитализирован с коронавирусом, несмотря на вакцинацию

Артист является сыном легендарного актёра и режиссера Раджа Капура и братом Риши и Раджива Капуров. life.ru »

2021-4-29 22:34

В Индии умер известный актер Раджив Капур

В Мумбаи в возрасте 58 лет умер известный индийский актер и режиссер Раджив Капур, младший сын знаменитого Раджа Капура. Об этом сообщила газета The Times of India. Раджив Капур родом из знаменитой кинематографической семьи: его два брата и два дяди являются звездами Болливуда. tvzvezda.ru »

2021-2-10 18:43

Болливудская звезда Риши Капур умер от рака

Болливудская звезда Риши Капур умер от рака. Отмечается, что в 2018 году у индийского актера диагностировали лейкемию. Он переехал в Нью-Йорк, чтобы пройти курс лечения, а в сентябре прошлого года вернулся в Мумбаи. lenta.ru »

2020-4-30 18:02

Его звали Радж. Радж Капур. Как «товарищ Бродяга» Советский Союз покорил

Когда Хрущев в Москве спросил Джавахарлала Неру, знает ли он Раджа Капура, раздраженный премьер-министр Индии понял, что такой славы у него уже никогда не будет. aif.ru »

2019-12-14 00:01

Как хоронили звезду Болливуда Шридеви Капур

Похороны актрисы Шри Аммы Янгер Айяпан, известной как Шридеви, состоялись в Мумбае. Тело актрисы доставили из Дубая на частном самолёте индийского предпринимателя Анила Амбани. С раннего утра тысячи поклонников начали выстраиваться в очереди, чтобы проводить Шридеви в последний путь. life.ru »

2018-3-1 10:49

В Индии умер звезда Болливуда Шаши Капур

В Индии на 80-м году ушел из жизни индийский актер Шаши Капур – звезда Болливуда, представитель актерской династии и младший брат легендарного Раджа Капура. Источники в индийской киноиндустрии сообщили, что актер умер в одной из больниц Мумбаи после продолжительной болезни. vesti.ru »

2017-12-4 18:35

Умерла звезда Болливуда Капур

Индийский актер и режиссер Шаши Капур скончался в возрасте 79 лет. Артист снялся более чем в сотне индийских фильмов, а также в нескольких картинах западных режиссеров. Шаши — представитель династии Капуров, члены которой заняты в индустрии Болливуда с момента ее основания. lenta.ru »

2017-12-4 17:41

Hindu: Радж Капур очаровал не одно поколение россиян

Легенда индийского кино Радж Капур ушёл из жизни почти три десятилетия назад, однако в России его по-прежнему любят и знают. Именно с него для многих началось знакомство с индийским кинематографом, пишет The Hindu. russian.rt.com »

2017-8-17 04:25

Аниш Капур и Эд Рушей присоединились к революционной коалиции художников

Скульптор Аниш Капур и поп-арт-художник Эд Рушей стали частью глобальной коалиции художников «Руки прочь от нашей революции». Движение направлено на борьбу с популизмом, ксенофобией, расизмом, сексизмом, гомофобией и «беззастенчивой нетерпимостью». Среди проектов — выставки в США и Европе. lenta.ru »

2017-2-16 18:59

Художник Аниш Капур использовал нацистский шрифт для протеста против Трампа

Британско-индийский скульптор Аниш Капур присоединился к протестам деятелей искусства против новой администрации США во главе с президентом Дональдом Трампом. Капур переработал постер немецкого художника Йозефа Бойса I like America and America likes Me («Мне нравится Америка, а Америке нравлюсь Я»). lenta.ru »

2017-2-1 17:31

Скульптор Аниш Капур обманом завладел «самым розовым розовым»

Британско-индийский скульптор Аниш Капур ответил на издевательства британского художника Стюарта Сэмпла, который запретил ему использовать в работах запатентованные Сэмплом «самые блестящие блестки» и «самый розовый розовый». lenta.ru »

2016-12-23 18:57

Знаменитый индийский актер Капур сыграет в третьей части «Вия»

Внук знаменитого индийского актера Раджа Капура сыграет в третьей части российской франшизы «Вий: Путешествие в Индию. На пороге бессмертия». nation-news.ru »

2016-5-30 12:40