Результатов: 11

Орбакайте спряталась под капюшоном и сбежала из клуба в Москве через чёрный ход

Заслуженная артистка России, певица Кристина Орбакайте избежала общения с представителями прессы по окончанию своего выступления в столичном баре Petter. Артистка покинула здание через чёрный ход, скрыла лицо под капюшоном и села в автомобиль сразу же, как только вышла на улицу, проигнорировав вопросы журналистов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-6 10:14

Убийца собачницы в Новой Москве спрятал лицо от камер под капюшоном

Суд арестовал на два месяца задержанного накануне 39-летнего мужчину, который обвиняется в том, что убил женщину в Новой Москве по заказу её супруга. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. life.ru »

2022-10-1 14:06

Роман Попов бережно хранит первый выпавший зуб и трусы с капюшоном: что ещё мы узнали из анкеты звезды российских комедий

Звезду "Полицейского с Рублёвки" можно будет увидеть в комедии "Ботан и супербаба". Премьера только 12 мая, а пока актёр заполнил анкету Metro metronews.ru »

2022-5-2 18:53

Тина Кунаки в платье с капюшоном стала звездой Каннского кинофестиваля

Молодая супруга Венсана Касселя, актриса Тина Кунаки произвела фурор на красной дорожке Каннского кинофестиваля, появившись в необычном платье от Valentino. nation-news.ru »

2021-7-12 16:53

В Вестминстерский суд Лондона привезли мужчину, лицо которого скрыто капюшоном

В Вестминстерский магистратский суд в Лондоне, где сегодня должно состояться слушание по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, привезли мужчину в темной куртке с капюшоном. Хотя разглядеть лицо задержанного журналистам не удалось, представители СМИ предполагают, что это и есть Ассанж, задержанный сегодня в посольстве Эквадора. vesti.ru »

2019-4-11 15:40

Роналду надел теплую куртку с капюшоном, но его все равно узнали

Надежды поклонников, ожидающих увидеть знаменитого футболиста португальской сборной Криштиану Роналду, оправдались. Он вышел на балкон гостиницы в центре Петербурга. Его тут же встретили бурными овациями, узнали. 5-tv.ru »

2017-6-24 11:30

На Урале Нива два километра тащила по дороге зацепившуюся капюшоном девочку

В городе Каменск-Уральский Chevrolet Niva несколько километров тащила зацепившуюся капюшоном за фаркоп двухлетнюю девочку, ее родственники, находившиеся в машине, не видели ребенка; девочка оказалась в больнице с травмами. vz.ru »

2016-3-21 20:02