Результатов: 5

«Синий» Капуто. Советник президента Аргентины наколол русские тюремные тату

Советник и близкий друг президента Аргентины нанес на себя знаки принадлежности к тюремной организации, «что может привести к неприятностям, если он приедет в Москву». aif.ru »

2023-12-15 08:26

Трампу Капуто: конгресс попросил экс-советника президента США рассказать о «русском следе»

Экс-советника Трампа Майкла Капуто пригласили добровольно дать показания и предоставить документы по делу о «вмешательстве России» в президентские выборы в США в 2016 году. riafan.ru »

2017-5-21 11:36

Экс-советника Трампа просят дать показания по расследованию о вмешательстве РФ в выборы - Капуто утверждает, что у него нет никаких связей с Россией

Экс-советник Дональда Трампа Майкл Капуто получил запрос Комитета по разведке палаты представителей США с просьбой дать показания и предоставить документы, связанные с расследованием дела о возможном вмешательстве России в американские президентские выборы. abnews.ru »

2017-5-21 10:42

Бывшего советника Трампа пригласили дать показания по делу о вмешательстве России

Комитет по разведке палаты представителей США пригласил экс-советника Дональда Трампа Майкла Капуто добровольно дать показания по делу о якобы вмешательстве России в американские выборы, сообщает газета New York Times. vz.ru »

2017-5-21 10:14