Результатов: 42

Кара-Мурза-младший получил штраф за сотрудничество с нежелательной организацией

Политик Владимир Кара-Мурза-младший получил штраф в 15 тыс. руб. за участие в деятельности организации, которую признали нежелательной на территории России.... rosbalt.ru »

2021-4-7 23:30

Кара-Мурза-младший будет нести гроб на похоронах сенатора США Маккейна

В апреле Джон Маккейн передал российскому оппозиционеру Кара-Мурзе-младшему послание, в котором попросил его стать одним из людей, несущих его гроб, пишет Politico. dw.de »

2018-8-29 10:55

Гроб сенатора Джона Маккейна понесёт Кара-Мурза-младший

Американский сенатор Джон Маккейн занимался планированием собственных похорон ещё при жизни. Он выбрал российского журналиста Владимира Кара-Мурзу — младшего в качестве человека, который не только примет участие в траурной церемонии, но и понесёт его гроб во время прощания, назначенного на 1 сентября. life.ru »

2018-8-29 10:19

Гроб Маккейна понесет Кара-Мурза-младший

Американский сенатор Джон Маккейн при планировании своих похорон выбрал российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзу-младшего, чтобы нести его гроб на церемонии прощания. Церемония состоится 1 сентября в Национальном соборе Вашингтона, сообщает издание Politico. vz.ru »

2018-8-29 10:18

Гроб Маккейна понесёт Кара-Мурза-младший

Американский сенатор от штата Аризона Джон Маккейн выбрал российского журналиста Владимира Кара-Мурзу — младшего, чтобы тот нёс его гроб на церемонии прощания, которая пройдёт 1 сентября в Национальном соборе Вашингтона. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 10:08

В ГД РФ заявили, что Кара-Мурза-младший может быть наказан по закону о санкциях

Деятельность Владимира Кара-Мурзы — младшего, открыто заявляющего о том, что он добивается введения ограничительных мер против РФ, может попасть под закон об уголовной ответственности за поддержку санкций. life.ru »

2018-5-16 12:35

Кара-Мурза-младший: Путин ни разу не выигрывал свободные выборы

Российский оппозиционер Владимир Кара-Мурза-младший в интервью DW усомнился в популярности президента Путина, а также призвал Запад прекратить поддерживать коррупционеров из России. dw.de »

2018-3-16 15:08

Кара-Мурза-младший выписался из больницы и улетел за границу

Журналист, федеральный координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший выписан из больницы в Москве, сообщил адвокат Вадим Прохоров. По его словам, в сопровождении медика мужчина отбыл за границу для прохождения курса реабилитации после сильнейшего отравления. lenta.ru »

2017-2-19 13:30

Владимир Кара-Мурза-младший выписан из больницы

Федеральный координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший выписан из больницы. Об этом сообщил его адвокат Вадим Прохоров. «Он выписался из клиники и в сопровождении медика вылетел за границу вместе с супругой Евгенией для последующего курса реабилитации», – сказал юрист. vedomosti.ru »

2017-2-19 13:02

Кара-Мурза-младший вылетел за границу для реабилитации

Координатор движения Открытая Россия Владимир Кара-Мурза-младший улетел за границу после выписки из больницы, там он пройдет курс реабилитации, сообщил адвокат Вадим Прохоров. «Сегодня утром Владимир Кара-Мурза вылетел за границу вместе с супругой Евгенией Кара-Мурза в сопровождении медика для прохождения курса реабилитации», - написал он в своем Facebook. vz.ru »

2017-2-19 12:46

Владимир Кара-Мурза-младший вышел из комы

Журналист Владимир Кара-Мурза-младший, который является бывшим заместителем председателя ПАРНС, ранее доставленный в одну из больниц Москвы, вышел из комы, однако его состояние остается тяжелым, передает РИА «Новости» заявление адвоката Вадима Прохорова.

Ранее Прохоров рассказал, что Владимира доставили в больницу, где ему был поставлен диагноз «токсического действия неустановленного вещества».

В своем Facebook он написал: «Сегодня наконец-то впервые можно с уверенностью сказать об определенном улучшении состояния здоровья Vladimir Kara-Murza! Он вышел из комы…». Также он добавил, что пока Владимир не может разговаривать, однако сознательно общается морганием глаз.

kapital-rus.ru »

2017-2-9 05:18

Кара-Мурза-младший выведен из искусственной комы

Федеральный координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший выведен из состояния комы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на его адвоката Вадима Прохорова. «Он вышел из комы и начал общаться с супругой. vedomosti.ru »

2017-2-9 01:06

Владимир Кара-Мурза-младший вышел из комы

Вышел из комы журналист Владимир Кара-Мурза-младший - координатор движения "Открытая Россия" и председатель Фонда Бориса Немцова. Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" адвокат журналиста Вадим Прохоров. vesti.ru »

2017-2-9 01:03

Владимир Кара-Мурза-младший вышел из комы

Публицист и политик Владимир Кара-Мурза-младший вышел из комы, но его состояние остается тяжелым, заявил адвокат Вадим Прохоров. Состояние Кара-Мурзы-младшего остается тяжелым: он пока не может говорить, но сознательно общается морганием глаз, сообщает РИА «Новости». nsn.fm »

2017-2-9 00:27

Кара-Мурза-младший вышел из комы

Журналист, федеральный координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший выведен из состояния комы. У пациента почти полностью восстановилась работа сердца, отключен гемодиализ, в течение некоторых периодов времени он обходится без аппарата искусственной вентиляции легких, однако полностью от него не отключен. lenta.ru »

2017-2-9 23:40

Журналист Кара-Мурза-младший остается в реанимации в тяжелом состоянии

Журналист Владимир Кара-Мурза-младший остается в реанимации Городской клинической больницы им. С. Юдина, его состояние оценивается как тяжелое. Об этом агентству «Москва» сообщили в медицинском учреждении. regions.ru »

2017-2-7 11:20

Кара-Мурза-младший перестал самостоятельно дышать

Врачи пока не могут объяснить, с чем связано резкое ухудшение состояния журналиста. Сообщается, что пациент сейчас находится в критическом состоянии. ntv.ru »

2017-2-2 18:05

В Москве госпитализирован Кара-Мурза-младший

Журналист Владимир Кара-Мурза — младший, который должен был вылететь в США к семье, был госпитализирован в Москве, передаёт РИА Новости со ссылкой на члена бюро федерального политсовета движения «Солидарность» Илью Яшина. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 14:12

Кара-Мурза-младший госпитализирован в Москве

Журналист, председатель Фонда Бориса Немцова, координатор "Открытой России" Владимир Кара-Мурза - младший госпитализирован в одну из московских больниц, сообщил адвокат Вадим Прохоров. По словам адвоката, у журналиста были те же симптомы, что и в прошлый раз. utro.ru »

2017-2-2 13:40

Госпитализирован оппозиционер Кара-Мурза-младший

О госпитализации журналиста, экс-зампреда партии «Парнас» Владимира Кара-Мурзы-младшего сообщает «Газета. ру». Как заявил член Бюро федерального политсовета движения «Солидарность» Илья Яшин, сегодня Кара-Мурза-младший должен был вылететь в США, однако попал в реанимацию. nsn.fm »

2017-2-2 13:35

Кара-Мурза-младший снова госпитализирован в тяжелом состоянии

Координатор движения «Открытая Россия», бывший сопредседатель партии «Парнас» Владимир Кара-Мурза – младший госпитализирован в Москве. Как сообщил «Интерфаксу» его адвокат Вадим Прохоров, он в тяжелом состоянии. vedomosti.ru »

2017-2-2 13:16

Журналист Кара-Мурза-младший попал в реанимацию

Журналист Владимир Кара-Мурза-младший попал в реанимацию Городской клинической больницы им. С.Юдина. Об этом агентству «Москва» сообщили в медицинском учреждении. «Лежит в реанимации, состояние тяжелое, температура нормальная», - сказал собе ... regions.ru »

2017-2-2 13:11

В Москве в тяжелом состоянии госпитализирован Кара-Мурза-младший

Адвокат экс-сопредседателя оппозиционной партии ПАРНАС Владимира Кара-Мурзы-младшего заявил, что его подзащитный госпитализирован в тяжелом состоянии. По его словам, симптомы сходны с тем, что произошло с публицистом в 2015 году. tvc.ru »

2017-2-2 13:02

Кара-Мурза-младший госпитализирован в Москве

Координатор движения Открытая Россия, бывший сопредседатель партии ПАРНАС Владимир Кара-Мурза-младший доставлен в больницу в столице в тяжелом состоянии, сообщил его адвокат Вадим Прохоров. По его словам, симптомы Кара-Мурзы сходны с теми, что были у него около двух лет назад, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-2-2 12:34

Журналист Кара-Мурза-младший доставлен в реанимацию

В конце мая 2015 года Кара-Мурзу-младшего в тяжелом состоянии увезли на скорой помощи, врачи Первой градской больницы диагностировали острую почечную недостаточность. Журналист был в искусственной коме. news.yandex.ru »

2017-2-2 12:28

Владимир Кара-Мурза-младший возвращается на работу

Журналист Владимир Кара-Мурза-младший возвращается к работе над проектом по общественному наблюдению на выборах, который был запущен "Открытой Россией" экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. vesti.ru »

2015-8-15 19:55