Результатов: 9

Цугцванг для Зеленского: артиллерия карает ВСУ за любое движение в южном секторе СВО

ВСУ и Запад уже второй месяц грозятся устроить наступление, прорыв, что-то еще. Пока у них получается только терять технику и личный состав. 5-tv.ru »

2023-4-30 08:32

«Зевс карает»: петербуржцы сняли на видео молнии, бьющие в «Лахта Центр»

Накануне в Петербурге разразилась гроза, и «Лахта Центр» в Приморском районе в очередной раз превратился в громоотвод. Многим горожанам удалось сделать... rosbalt.ru »

2021-7-29 11:57

«Свобода – наш страшный и непримиримый враг». Режим КНР безжалостно карает инакомыслящих

Быть свободным в Китае можно только в собственных мечтах или во сне. Ведь деспотичный и тиранический режим самопровозглашённых монархов в этой стране уже давно приравнял всех оппозиционеров к врагам государствам. argumenti.ru »

2020-7-3 16:55

«Наш папа в плену». Как родина карает жен «изменников» и как рассказать детям о том, что отец был боевиком: исследование, проведенное в кавказских республиках

Как родина карает жен «изменников» и как рассказать детям о том, что отец был боевиком. Масштабное исследование, проведенное в кавказских республиках novayagazeta.ru »

2020-5-6 07:01

Возмущение ущербом: почему Фемида карает россиян за добрые дела

Как можно попасть в штрафную кабалу, построив дорогу для всех желающих? Правда ли, что в законе нашлась статья для того, кто бесплатно отвез группу детей на соревнования? И куда бежать, если нарушителем оказались вы? В этих вопросах разбирался корреспондент НТВ Алексей Поляков. ntv.ru »

2017-11-28 00:59

Еврокомиссия карает Лондон за Brexit

Никто не говорил, что развод Лондона и Брюсселя будет простым и легким, но никто и не ожидал, что европейские чиновники станут вести себя как истеричные барышни, готовые оставить бывшего без последних трусов. oko-planet.su »

2017-4-20 18:48

На Украине преступников карает женщина-"Джокер"

Алла Бандура из Ровенской области прославилась в соцсетях благодаря экстравагантной внешности: женщина собирается на судебные заседания как на праздник, используя в макияже все цвета радуги utro.ru »

2017-3-13 12:10

Должен быть закон, который карает за неподобающее отношение к арт-объектам

Честно говоря, я не знаю сути сегодняшнего законодательства по данной проблеме, но исходя из последних скандалов с выставками, нам необходимо расширить понятие «вандализм» в отношении объектов искусства. regions.ru »

2016-11-18 10:47

Аресты журналистов: Эрдоган милует одной рукой, другой - карает

В Стамбуле по подозрению в связях с проповедником Фетхулахом Гюленом арестованы 17 журналистов. Он сейчас в США, а в Анкаре считают, что именно он является организатором недавней попытки переворота. И требуют выдачи. vesti.ru »

2016-7-30 09:55