Результатов: 10

Денис Карагодин, Яндекс Дзен заглушил канал «Расследования КАРАГОДИНА» из-за «шокирующего контента»

Однако в ленте Дзена контент рекомендоваться не будет. Проверка канала и снятие ограничений при серьезных нарушениях не предусмотрены... echo.msk.ru »

2021-11-9 18:41

Следственный комитет начал проверку в отношении исследователя Дениса Карагодина

Управление Следственного комитета РФ по Томской области начало проверку в отношении исследователя Дениса Карагодина, который ведет расследование убийства своего прадеда - Степана Карагодина - сотрудниками НКВД znak.com »

2021-4-1 10:21

Сайт новосибирского исследователя хотят признать «распространителем» клеветы на НКВД

В Новосибирске полиция передала в органы Следственного комитета материалы проверки в отношении исследователя Дениса Карагодина, который ведет расследование убийства своего прадеда - Степана Карагодина - сотрудниками НКВД znak.com »

2021-3-30 11:37

Сын сотрудника НКВД заявил в полицию на исследователя, расследующего убийство прадеда

В Новосибирске полиция начала проверку в отношении исследователя Дениса Карагодина, который ведет расследование убийства своего прадеда - Степана Карагодина - сотрудниками НКВД znak.com »

2021-3-3 09:11

EchoMSK, Расследование в отношении судьбы Степана Карагодина

На сегодняшний день итоговая цель формируется тремя пунктами: обнаружить тело, либо место захоронения; привлечь к ответственности всех лиц виновных и причастных к его убийству; собрать все возможные архивные документы, касающиеся его судьбы... echo.msk.ru »

2017-9-16 11:23