Результатов: 5

Турецкая газета Karar назвала десять регионов РФ «тюркскими республиками»

Турецкая газета Karar опубликовала статью, в которой перечислила десять регионов РФ "автономными тюркскими республиками, не имеющими независимости": Татарстан, Башкирия, Чувашия, Тува, Якутия, Алтай, Кабардино-Балкария, Дагестан, Хакасия и Карачаево-Черкесия. argumenti.ru »

2022-2-17 20:23

Karar: в Турции снова воспринимают США как самую серьёзную угрозу

Как показывают опросы, Соединённые Штаты занимают лидирующее место в рейтинге стран, представляющих «угрозу» с точки зрения жителей Турции. Подавляющее большинство населения Турции обеспокоено политикой, которую проводит Вашингтон в отношении их страны и соседних регионов, и это лишь подпитывает негативное восприятие Америки, сообщает Karar. russian.rt.com »

2019-2-6 12:25

Иран запустил серийное производство новейшего танка «Карар»

В Иране стартовало серийное производство танка «Карар» собственной разработки. На прошедшей 12 марта церемонии презентации новой боевой машины присутствовал министр обороны страны Хосейн Дехган. По его словам, «Карар» может соперничать с самыми современными аналогами в мощности, точности и мобильности. lenta.ru »

2017-3-12 13:30

В Иране началось серийное производство танков «Карар»

В Иране в воскресенье, 12 марта, представили новейший танк «Карар», что в переводе означает «Атакующий». Сегодня же началось серийное производство данного вида военной техники. pronedra.ru »

2017-3-12 12:44