Результатов: 20

Полянский назвал недопустимым применение санкций СБ ООН в качестве карательного орудия

Дипломат отметил, что подобные ограничения являются важным инструментом возложенных на Совет Безопасности ООН функций по поддержанию мира и безопасности, поэтому их надо использовать осторожно. life.ru »

2022-2-7 20:39

Управление ФСБ рассекретило протоколы допроса участника карательного отряда военных лет

Региональное управление ФСБ рассекретило документы о карательном отряде времен Великой Отечественной войны «Украинская компания». С материалами ознакомились российские журналисты. nation-news.ru »

2021-8-29 10:58

Боевику украинского карательного отряда Торнадо вынесли пожизненный приговор

Экс-боец роты спецназначения МВД Украины Торнадо 36-летний Александр Пугачев приговорен к пожизненному заключению с конфискацией имущества за убийство двух патрульных полицейских в Днепре в 2016 году. vz.ru »

2019-4-8 19:32

В Донбассе уничтожили пулеметчицу «Ведьму» из карательного батальона

В Донбассе погибла украинская пулеметчица Яна Червоная, известная под позывным Ведьма . Червоная служила в карательном батальоне Донбасс-Украина и активно участвовала в боевых действиях против самопровозглашенных республик в качестве волонтера. tvzvezda.ru »

2019-4-3 23:24

Задержанные в Грузии боевики Семенченко ответили на обвинение: Слава Украине!

Граждане Украины, задержанные в Грузии по подозрению в незаконном приобретении и хранении оружия, в ходе допросов вины не признали, написав на предъявленных обвинительных заключениях националистический лозунг Слава Украине!, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-12-4 22:44

Задержанные в Грузии боевики Семенченко ответили на обвинение лозунгом Слава Украине!

Граждане Украины, задержанные в Грузии по подозрению в незаконном приобретении и хранении оружия, в ходе допросов вины не признали, написав на предъявленных обвинительных заключениях националистический лозунг Слава Украине!, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-12-4 22:44

Красов: Ничего карательного в законопроекте о призыве на военную службе нет

Депутат Госдумы в эфире НСН рассказал, что подготовленный им документ расширяет возможности оповещения граждан о призыве. nsn.fm »

2018-3-22 13:28

Депутат Рады из карательного батальона призвал к народному импичменту Порошенко

Бывший командир украинского карательного батальона "Айдар", а ныне депутат Верховной рады Сергей Мельничук выступил за импичмент Порошенко. Он призвал поддержать петицию блогеров и журналистов, которая уже собрала более сотни тысяч голосов на портале Change.org. vesti.ru »

2017-12-8 14:39

Экс-командира карательного батальона «Донбасс» Семенченко подозревают в убийстве

Один из бывших боевиков карательного батальона давно точит зуб на командира «Донбасса», а ныне народного депутата Украины Семена Семенченко и считает, что ему есть, о чем рассказать. 5-tv.ru »

2017-12-8 05:18

Основатель карательного батальона "Азов" найден мертвым в лесу под Харьковом

В лесу в Харьковской области найден мертвым один из основателей националистического украинского батальона "Азов" Виталий Княжеский. По словам Депутата Верховной рады Украины Мосийчука, он якобы покончил с собой. vesti.ru »

2017-10-16 13:19

Бойцы Азова провели торжества в честь победы над иудейским государством

Бойцы украинского карательного батальона Азов по Донецком провели торжественные построения в честь победы Святослава над хазарами. «Эта грандиозная победа над иудейским государством стоит в ряду наиболее значимых событий славянской и мировой истории. vz.ru »

2017-7-4 15:32

Мирные жители сожгли в бане трех бойцов украинского карательного батальона

Жители подконтрольного ВСУ населенного пункта Красногоровка сожгли в бане трех бойцов украинского карательного батальона. Об этом сообщил журналистам Замкомандующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2016-12-24 16:30

Дубинин: Отказ от «карательного» надзора станет для ЦБ колоссальной нагрузкой

ЦБ изменит политику взаимодействия с банками. Экс-глава Центробанка заявил НСН, что от этого метод оценки финансовых учреждений не станет менее требовательным.

nsn.fm »

2016-11-22 15:22

Надзор за банками из карательного превратится в консультативный - ЦБ России

Характер банковского надзора в России должен измениться с карательного на консультативный, считает первый заместитель председателя Банка России Дмитрий Тулин. "Цель, которую мы ставим, - консультативный, а не … vestikavkaza.ru »

2016-11-22 09:57

В ЦБ пообещали перейти от «карательного» надзора к «консультативному»

Центральный банк ставит перед собой цель перейти от «карательного» надзора к «консультативному», заявил первый зампред ЦБ Дмитрий Тулин. По его словам, меры надзорного реагирования должны быть чрезвычайным событием, и совершенно не обязательно наказывать, если не обязывает закон. lenta.ru »

2016-11-22 07:28