Результатов: 22

Нацистский прайс: Почему экс-учитель Тамара Эйдельман обеляет карателя Бандеру

Иноагент Тамара Эйдельман*, проживающая за границей, записала двухчасовую лекцию о том, что Степан Бандера — жертва истории и совсем не нацист, садист и преступник, истреблявший украинцев, поляков и евреев. life.ru »

2024-4-3 21:12

ФСБ рассекретило дело украинского карателя, выдавшего немцам советского летчика

Телеканал Al Jazeera ранее сообщал о 23 погибших, уточнив, что под обстрел вновь попал район на перекрестке Эль-Кувейт трассы Салах-эд-Дин tass.ru »

2024-3-20 05:58

Украинские источники сообщили о гибели карателя Данило Моджахеда Ляшука в Донбассе

Известный исламский боевик из Белоруссии, каратель из запрещенного в России батальона Торнадо Данило Моджахед Ляшук ликвидирован в Донбассе, сообщили российские военкоры со ссылкой на украинские источники. vz.ru »

2023-4-1 16:33

Главу военной администрации области, карателя Максима Марченко, отправили в отставку

Марченко – одиозный каратель из «Айдара», который намеревался вести партизанскую войну в одесских катакомбах. Но Зеленскому и его «слугам» он не пригодился – зерновая сделка вывела Южную Пальмиру за рамки спецоперации. versia.ru »

2023-3-15 13:48

Сжигал людей заживо: ФСБ рассекретило жуткие признания эстонского карателя

Невозможно спокойно читать показания эстонского карателя Оодла о том, как он с "боевыми товарищами" уничтожал стариков, женщин и детей, сжигая их заживо, расстреливая в упор. vesti.ru »

2021-5-21 02:02

Сжигал людей заживо: ФСБ рассекретила жуткие признания эстонского карателя

Невозможно спокойно читать показания эстонского карателя Оодла о том, как он с "боевыми товарищами" уничтожал стариков, женщин и детей, сжигая их заживо, расстреливая в упор. vesti.ru »

2021-5-21 02:02

Вести с Алексеем Казаковым. Сжигал людей заживо: ФСБ рассекретило жуткие признания эстонского карателя

Невозможно спокойно читать показания эстонского карателя Оодла о том, как он с "боевыми товарищами" уничтожал стариков, женщин и детей, сжигая их заживо, расстреливая в упор. vesti.ru »

2021-5-21 23:13

В СК подтвердили причастность латышского карателя Цирулиса к геноциду в СССР

Установлено, что полицейский причастен к массовым убийствам мирных граждан в районе деревни Жестяная Горка Новгородской области 5-tv.ru »

2021-3-18 17:05

Задержание украинского карателя в Грузии связали с деятельностью Саакашвили

Руководитель грузинского Института стратегии и управления заявил НСН, что задержанные с оружием украинцы явно имеют отношение к деятельности экс-президента Грузии. nsn.fm »

2018-12-3 14:02

Прощай, «Каратель»: почему ручной гранатомет XM-25 стал сущим кошмаром

Мы вынуждены сообщить, что разрываем контракт с компанией Orbital ATK на поставку 20 гранатометов XM-25, в связи с невозможностью компании выполнить свои обязательства и предоставить для армии свое вооружение . tvzvezda.ru »

2018-8-22 08:30

Образ карателя

Актер Анатолий Пашинин, сыгравший роли в нескольких российских фильмах и сериалах, наконец рассказал, за что он воюет на Донбассе в добровольческом батальоне печально известной украинской националистической организации. vm.ru »

2018-6-11 16:25

Россиянин Олег Тактаров отказался от роли русского карателя на Украине

Актер Олег Тактаров отказался сыграть в Голливуде русского военного, уничтожающего украинскую деревню. Несмотря на финансовые проблемы, россиянин заявил, что лучше будет "голодать". news.yandex.ru »

2017-2-19 18:36

Олег Тактаров отказался от роли русского карателя на Украине

Актер Олег Тактаров рассказал, что отказался от роли воюющего на Украине русского. Артист привел описание роли, из которого следует, что предполагаемый персонаж — мужчина по имени Роман. Он расправляется с жителями украинской деревни, сбивает американский самолет и устраивает погоню за тремя офицерами ВМС. lenta.ru »

2017-2-19 17:13

В центре Киева начали демонтаж «Карателя»

В Киеве утром 14 июля начался демонтаж двух незаконно пристроенных этажей в здании Дома профсоюзов. На одном из них расположено получившее скандальную известность кафе «Каратель». Ранее в пристройке располагалось «Кафе на Майдане», однако в начале апреля этого года заведение сменило название. lenta.ru »

2016-7-14 13:12

Появились первые кадры боевого применения «Карателя» в Дагестане

Первые кадры боевого применения бронеавтомобиля «Каратель» в Дагестане. На них видно, как в ходе спецоперации спецназ атакует позиции боевиков, причастных к подрыву колонны МВД. Известно, что один из них возглавлял «Махачкалинскую» бандгруппировку. tvzvezda.ru »

2016-4-16 18:09

Кличко прокомментировал появление «Карателя» на Майдане

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что городские власти не давали разрешения на открытие в расположенном на Майдане Доме профсоюзов кафе «Каратель». Он считает, что в Доме профсоюзов нужно сделать музей Евромайдана, поскольку это здание было «сердцем» киевских протестных акций зимой 2013-2014 годов. lenta.ru »

2016-4-5 17:34

Похороны карателя закончились сожжением портретов Порошенко на Майдане

«Для чего мы пошли друг на друга, разве в этом суть? Надо прекращать войну, с той стороны тоже украинцы, надо договариваться, а не убивать!», - говорили в толпе. riafan.ru »

2016-4-3 20:25