Результатов: 287

В Кремле завершается сезон проведения церемоний развода караулов

В нем принимают участие подразделения Федеральной службы охраны: рота специального караула и кавалерийский почетный эскорт Президентского полка, Президентский оркестр tass.ru »

2023-10-14 00:03

В Москве отменили церемонию развода пеших и конных караулов Президентского полка

В субботу, 26 августа, не будет проводиться церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации. Об этом сообщили в ФСО РФ. tvzvezda.ru »

2023-8-24 17:22

Борис Гребенщиков и Андрей Караулов внесены в реестр иностранных агентов

Музыкант Борис Гребенщиков и журналист Андрей Караулов попали в список иностранных агентов, сообщили в министерстве юстиции. Также в реестр включены бывший главный раввин Москвы Филипп Гольдшмидт, политик Андрей Морев, автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо-американская школа Москвы», сетевое издание Sota. vz.ru »

2023-6-30 21:25

Журналист Караулов объяснил новое уголовное дело из-за Михалкова

Журналист Андрей Караулов рассказал, что не видел заявление режиссера Никиты Михалкова по делу о клевете, на основании которого против него возбудили уголовное дело, сообщает nsn.fm »

2023-3-13 16:23

«До пяти лет»: Как Караулов ответит за клевету на Михалкова

В отношении Караулова не может быть вынесен заочный приговор, но страна, где он предположительно находится, охотно выдает России правонарушителей, сказал НСН Игорь Трунов.  nsn.fm »

2023-3-13 16:05

Журналист Караулов отреагировал на уголовное дело о клевете на Михалкова

Журналист Андрей Караулов отреагировал на возбуждение против него уголовного дела о клевете в адрес режиссера Никиты Михалкова. По словам телеведущего, он не видел заявление кинодеятеля. Караулов также напомнил, что в прошлом году он стал фигурантом дела о клевете на главу «Ростеха» Сергея Чемезова. lenta.ru »

2023-3-13 15:45

Обвинивший Михалкова в вырубке леса журналист Караулов стал фигурантом уголовного дела

Советский и российский журналист Андрей Караулов стал фигурантом уголовного дела за клевету. Он обвинил народного артиста РСФСР Никиту Михалкова в вырубке лесов в Нижегородской области. riafan.ru »

2023-3-13 10:31

Журналист Караулов стал фигурантом дела о клевете на Михалкова

Журналист Андрей Караулов стал фигурантом дела о клевете в адрес режиссера Никиты Михалкова. По десяткам связанными с журналистом адресов в столичном регионе прошли обыски. Поводом для возбуждения уголовного дела стало заявление Михалкова, которого Караулов обвинил в вырубке лесов в Нижегородской области. lenta.ru »

2023-3-13 06:11

Андрей Караулов об осужденной в Беларуси Софье Сапеге из Владивостока: «Никогда не помилует»

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Журналист Андрей Караулов прокомментировал уголовное дело в отношении россиянки Софьи Сапеги. Уроженку Владивостока приговорили к тюремному сроку на территории Беларуси. fedpress.ru »

2023-2-1 01:41

Андрей Караулов об осужденной в Белоруссии Софье Сапеге из Владивостока: «никогда не помилует»

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Журналист Андрей Караулов прокомментировал уголовное дело в отношении россиянки Софьи Сапеги. Уроженку Владивостока приговорили к тюремному сроку на территории Белоруссии. fedpress.ru »

2023-2-1 01:41

Журналист Караулов стал подозреваемым по делу о клевете на Чемезова

Следователи изменили журналисту Андрею Караулову процессуальный статус по уголовному делу о клевете на директора государственной корпорации «Ростех» Сергея Чемезова. Телеведущий являлся свидетелем, однако вскоре стал подозреваемым, передает Telegram-канал Shot со ссылкой на информированный источник. riafan.ru »

2022-12-13 15:59

Журналист Караулов стал подозреваемым в деле о клевете

Журналисту и телеведущему Андрею Караулову изменили статус со свидетеля на подозреваемого в рамках уголовного дела о клевете в отношении главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Об этом сообщает издание Shot в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-13 13:17

Андрей Караулов объявлен в федеральный розыск «по уголовной статье»

Тележурналист Андрей Караулов, ставший фигурантом дела о клевете на главу госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, прокомментировал своё включение в базу данных федерального розыска Министерства внутренних дел РФ. ridus.ru »

2022-11-24 13:43

Журналист Андрей Караулов объявлен в федеральный розыск

Журналиста Андрея Караулова объявили в федеральный розыск. Его данные появились а базе розыска МВД РФ. Статья УК РФ, по которой разыскивается Караулов, не сообщается. Ранее в доме Караулова прошли обыски. tvzvezda.ru »

2022-11-24 12:57

Телеведущий Караулов отреагировал на объявление его в розыск

Журналисту Андрею Караулову не сообщали об объявлении его в федеральный розыск. Об этом сам телеведущий заявил в разговоре с «Лентой. ру». Он рассказал, что сейчас находится на длительном лечении в Дубае, где ему предстоит операция. lenta.ru »

2022-11-24 12:54

"У меня статус свидетеля": Караулов удивился объявлению в розыск и объяснил нахождение в Дубае

Объявленный в розыск журналист Андрей Караулов заявил, что только сейчас узнал о своём новом "назначении". В беседе с Лайфом он крайне удивился и рассказал, что всё ещё находится в Эмиратах и пока не может вернуться. life.ru »

2022-11-24 12:51

Объявленный в розыск журналист Караулов отказался скрываться

Журналист Андрей Караулов, объявленный в розыск по делу о клевете на главу госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, отказался скрываться. «В полиции прекрасно знают, где я нахожусь. (. . . ) Зачем меня искать, все знают, где я нахожусь», — высказался он. lenta.ru »

2022-11-24 11:59

Ростех: журналист Караулов публиковал слухи и домыслы о Сергее Чемезове

Представители Ростеха обратились в следственные органы после публикации на канале журналиста Андрея Караулова материалов, которые имели признаки клеветы и нанесли репутационный ущерб Сергею Чемезову. Об этом сообщили в государственной корпорации. riafan.ru »

2022-11-4 09:23

Журналист Караулов раскрыл свое местоположение

Журналист и телеведущий Андрей Караулов, в доме которого в четверг, 3 ноября, прошел обыск по заявлению главы «Ростеха» Сергея Чемезова, раскрыл свое местоположение. По словам журналиста, он находится в Дубае на лечении и планирует вернуться в России после проведения операции на сердце. lenta.ru »

2022-11-4 02:20

Андрей Караулов рассказал, в каком статусе проходит по делу Чемезова

Журналист Андрей Караулов, у которого утром 3ноября в доме прошли обыски, рассказал, как его рассматривает следствие по делу о клевете на генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова. ridus.ru »

2022-11-3 15:09

Журналист Андрей Караулов сообщил о завершении обысков в его загородном доме

Силовики завершили проведение обысков в доме у журналиста Андрея Караулова. По его словам, оперативные мероприятия закончились 10 минут назад, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-3 14:41

Журналист Караулов раскрыл подробности обыска

В обыске в доме журналиста и телеведущего Андрея Караулова участвовали более десяти сотрудников правоохранительных органов, в том числе кинологи с овчарками и сотрудники управления по борьбе с экстремизмом. lenta.ru »

2022-11-3 13:36

«Уехал в Дубай»: журналист Караулов дал комментарий после сообщений об обысках в его доме

Журналист Андрей Караулов, в доме которого проходят обыски, дал комментарий и сообщил, что уехал в Дубай. riafan.ru »

2022-11-3 12:23

Журналист Караулов сообщил о проходящих в его доме обысках

Полиция проводит обыск в доме журналиста Андрея Караулова. По его словам, причиной тому стало заявление от главы "Ростеха" Сергея Чемезова. life.ru »

2022-11-3 12:02

Журналист Андрей Караулов заявил, что к нему пришли с обыском по делу о клевете на главу «Ростеха»

Журналист Андрей Караулов сообщил, что к нему пришли с обыском. «Люди, вооруженные автоматами, попытались „болгаркой“ вырезать ворота <…> Все телефоны... rosbalt.ru »

2022-11-3 11:40

Журналист Андрей Караулов заявил об обыске по делу о клевете на главу «Ростеха»

Журналист Андрей Караулов сообщил, что к нему в дом пришли с обыском. «Люди, вооруженные автоматами, попытались „болгаркой“ вырезать ворота <…> Все... rosbalt.ru »

2022-11-3 11:40

Журналист Андрей Караулов заявил об обыске по делу о клевете

Журналист Андрей Караулов сообщил, что к нему в дом пришли с обыском. «Люди, вооруженные автоматами, попытались „болгаркой“ вырезать ворота <…> Все... rosbalt.ru »

2022-11-3 11:40

Журналист Караулов сообщил об обыске в его доме

Журналист Андрей Караулов сообщил, что утром 3 ноября в его загородный дом пришли с обыском. По утверждению Караулова, обыск проходит по статье о клевете, заявление было подано главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым. lenta.ru »

2022-11-3 11:25

В Москве состоялась первая церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка

В московском Кремле состоялась первая в этом году церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка. На церемонии военнослужащие продемонстрировали самые зрелищные элементы под музыкальное сопровождение Президентского оркестра. tvzvezda.ru »

2022-5-28 17:12

Церемония развода караулов в Кремле возобновится 28 мая после двухлетнего перерыва

Центр по связям с прессой и общественности ФСО России сообщает, что 28 мая в Кремле возобновится церемония пеших и конных караулов Президентского полка social.mk.ru »

2022-5-28 02:13

Церемонии развода караулов в Кремле возобновятся с 28 мая

Проведение церемоний развода пеших и конных караулов Президентского полка возобновляется в Московском Кремле с 28 мая. Как сообщает «Интерфакс» со... rosbalt.ru »

2022-5-23 14:00

Церемонии развода караулов в Кремле возобновятся с 28 мая после двух лет «простоя»

Проведение церемоний развода пеших и конных караулов Президентского полка возобновляется в Московском Кремле с 28 мая. Как сообщает «Интерфакс» со... rosbalt.ru »

2022-5-23 14:00