Результатов: 560

Юлианна Караулова и Natan дали бесплатный концерт в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 15 марта, ФедералПресс. В четверг, 14 марта, для всех жителей Воронежа выступили звезды «Русского Радио». Марко Радинович, Юлианна Караулова и Natan исполнили хиты, любимые миллионами слушателей популярной радиостанции, сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-3-15 15:26

Ресторатор Ксения Караулова поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

Ресторатор Ксения Караулова поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах в 2024 году nsn.fm »

2024-1-7 13:33

Ресторатор Ксения Караулова поддержала решение Путина участвовать в выборах

Караулова отметила, что действующий глава государства доказал способность обеспечить безопасность и высокий уровень жизни россиян. aif.ru »

2024-1-7 13:28

Юлианна Караулова получила «Зеленый граммофон» за заботу об окружающей среде

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В Москве на ХХVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» экологический контролер России Светлана Радионова вручила Юлианне Карауловой «Зеленый граммофон». fedpress.ru »

2023-11-30 19:21

Юлианна Караулова решила заработать миллион рублей на продаже своих старых вещей

Певица и телеведущая Юлианна Караулова решила заработать миллион рублей на продаже своих старых люксовых вещей. Всего в профиле звезды представлен 31 товар общей стоимостью 1,076 миллиона рублей. Среди них на продажу выставлены предметы гардероба марок Gucci, Loewe, Moschino, Burberry, Ray Ban и другие. lenta.ru »

2023-11-22 18:30

Юлианна Караулова назвала самых стильных российских звезд

Певица и телеведущая Юлианна Караулова назвала самых стильных, по ее мнению, российских знаменитостей. Экс-участница «Фабрики звезд» отметила, что в данный момент замечает много модных артистов в отечественном шоу-бизнесе. lenta.ru »

2023-10-31 14:22

Суд отказался исключить Андрея Караулова из списка иноагентов

Замоскворецкий районный суд Москвы отклонил иск признанного иноагентом журналиста Андрея Караулова, который попытался оспорить своё включение в соответствующий реестр Минюста РФ, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-15 13:39

Суд отказался исключить журналиста Караулова из списка иноагентов

Суд отказался исключить журналиста Андрея Караулова из списка иноагентов. «Замоскворецкий суд рассмотрел исковое заявление Андрея Караулова к Минюсту Российской Федерации, в котором он оспаривает включение его в перечень иноагентов, и решил исковые требования истца отклонить в полном объеме», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-9-15 13:30

Замоскворецкий суд отказался исключить Андрея Караулова из списка иноагентов

Адвокат журналиста Александр Обозов заявил, что защита обжалует решение районного суда в Московском городском суде tass.ru »

2023-9-15 13:15

Караулова о пластических операциях: «Я не буду оглядываться на чье-то мнение»

Исполнительница не поддержала противников радикальных мер поддержания молодости и попросила оставить право выбора женщине. 5-tv.ru »

2023-9-8 15:36

Стас Костюшкин и Юлианна Караулова зажгли на фестивале "Русское лето. ZаРоссию" в Красноярске

В Красноярске на острове Татышев 13 августа прошёл музыкальный фестиваль "Русское лето. Zа Россию", его участниками стали Юлианна Караулова, Игорь Караулов, Стас Костюшкин, Дмитрий Певцов и местные творческие коллективы. life.ru »

2023-8-14 13:32

Перед красноярцами бесплатно выступят Стас Костюшкин и Юлианна Караулова: где и когда

КРАСНОЯРСК, 9 августа, ФедералПресс. В Красноярске 13 августа в рамках фестиваля «Русское лето. ZаРоссию» пройдет концерт Юлианны Карауловой и Стаса Костюшкина, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-8-9 15:46

Юлианна Караулова о встрече с экс-ведущим «Кто хочет стать миллионером?»: «Может, проклял»

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Певица и ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова рассказала о том, как прошла их первая встреча с бывшим ведущим программы Дмитрием Дибровым. Речь о событии будет идти в выпуске «Шоу Воли», который выйдет в воскресенье. fedpress.ru »

2023-7-7 13:35

Суд обязал Караулова опровергнуть слова о поставках Украине топлива с завода "Лукойла"

Журналист должен опубликовать видео под заголовком "Опровержение" на своем канале "Говорит Караулов" продолжительностью не менее двух минут и сроком не менее чем на шесть месяцев tass.ru »

2023-7-6 17:47

Минюст признал иноагентами Бориса Гребенщикова и Андрея Караулова

Музыкант Борис Гребенщиков* и журналист Андрей Караулов* внесены Минюстом РФ в реестр иностранных агентов. Об этом сообщается на сайте министерства. life.ru »

2023-7-1 21:28

Минюст признал иноагентами музыканта Гребенщикова и журналиста Караулова

В список также попали бывший главный раввин Москвы Филипп Гольдшмидт, журналисты Андрей Морев и Алексей Горпинченко, а также бывший депутат Госдумы Михаил Тимонов tass.ru »

2023-6-30 21:03

Певица Юлиана Караулова вспомнила свой выпускной

Совсем недавно Юлианна Караулова спела для выпускников на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. О выступлении и днях былых она рассказала в эфире «Авторадио». riafan.ru »

2023-6-29 23:22

Певица Юлиана Караулова высказалась по поводу критики своей работы на Первом канале

Недавно 35-летняя певица Юлиана Караулова сменила Дмитрия Диброва на передаче «Кто хочет стать миллионером?» на Первом. Коллеги очень откровенно оскорбили девушку, а зрители завалили письмами начальников, требуя вернуть старого ведущего. riafan.ru »

2023-6-4 05:44

В СК объединили дела в отношении Караулова о клевете на Чемезова и Михалкова

В Следственном комитете России (СКР) объединили уголовные дела в отношении российского журналиста Андрея Караулова о клевете на режиссера Никиту Михалкова и главу «Ростеха» Сергея Чемезова. Расследование объединенного уголовного дела было приостановлено, но продолжено дело о незаконной предпринимательской деятельности. lenta.ru »

2023-6-1 08:58

Новая ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова рассказала, как влилась в рабочий коллектив

Российская певица Юлианна Караулова стала новой ведущей программы на Первом канале «Кто хочет стать миллионером?». Девушка рассказала, как влилась в рабочий коллектив. riafan.ru »

2023-5-21 15:41

Телеведущая Юлианна Караулова назвала главное условие крепкого брака

Юлианна Караулова, после того, как стала ведущей телеигры «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, дала большое интервью «Телепрограмме» social.mk.ru »

2023-5-17 13:23

Певица Юлианна Караулова опубликовала в своих социальных сетях фото с подросшим сыном

Певица Юлиана Караулова летом 2021-го года родила своего первенца Александра. А совсем недавно девушка опубликовала в социальных сетях фотографии с уже подросшим малышом. riafan.ru »

2023-5-3 08:46

Юлианна Караулова станет новой ведущей телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

Певица и телеведущая Юлианна Караулова заменит Дмитрия Диброва на шоу «Кто хочет стать миллионером?». Об этом сообщила Дирекция общественных связей Первого канала. riafan.ru »

2023-4-29 19:53

На Караулова завели дело из-за его 50 квартир в Москве, которые он нелегально сдавал

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники в силовых структурах. Согласно данным, собранным Главным управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России и московской полицией, Караулов владеет 50 квартирами в Москве и в течение четырех лет, с 2019-го по 2023-й, незаконно сдает их в аренду через посредников. kapital-rus.ru »

2023-4-19 17:56

Адвокат Андрея Караулова опроверг информацию о новом деле в отношении журналиста

В отношении журналиста Андрея Караулова не возбуждали уголовное дело о незаконной предпринимательской деятельности, заявил ТАСС его адвокат.

ridus.ru »

2023-4-19 15:20

Адвокат Караулова опроверг информацию о возбуждении в отношении журналиста нового дела

Представитель защиты Андрея Караулова в рамках комментария для ТАСС опроверг информацию о том, что в отношении его подзащитного было возбуждено новое уголовное дело по статье о незаконной предпринимательской деятельности incident.mk.ru »

2023-4-19 15:07

Против тележурналиста Андрея Караулова возбудили уголовное дело

В отношении автора программы «Момент истины» Андрея Караулова столичная полиция возбудила уголовное дело по статье о незаконном предпринимательской деятельности social.mk.ru »

2023-4-20 15:00

Адвокат журналиста Караулова прокомментировал сообщение о новом уголовном деле

Адвокат журналиста Андрея Караулова прокомментировал сообщение о новом уголовном деле. Он опроверг информацию о том, что телеведущий стал фигурантом дела о незаконной предпринимательской деятельности. lenta.ru »

2023-4-19 14:43

Адвокат опроверг возбуждение нового дела в отношении журналиста Караулова

Адвокат журналиста Андрея Караулова опроверг информацию о том, что в отношении его клиента возбуждено дело о незаконной предпринимательской деятельности, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-19 14:37

Певица Юлиана Караулова возмущена обесцениванием авторов песен

О проблемах музыкальной индустрии рассказала певица Юлианна Караулова. Девушка утверждает, что несправедливо задвигать авторов песен на задний план. riafan.ru »

2023-4-18 23:37

Певица Юлиана Караулова рассказала, почему не раскрывает подробности личной жизни

Юлиана Караулова презентовала свою новую песню в шоу «Утро на Радио Romantika». Там же девушка дала небольшое интервью и рассказала почему не любит раскрывать подробности личной жизни. riafan.ru »

2023-4-16 21:42

112: журналиста Караулова уличили в нелегальной сдаче жилья в аренду

В элитных районах Москвы журналист Андрей Караулов организовал незаконную сдачу в аренду принадлежащих ему многочисленных квартир social.mk.ru »

2023-3-30 16:03

Суд отказал ФНС в иске против журналиста Караулова, не уплатившего вовремя 6000 рублей

ФНС России подала в суд на пребывающего в розыске журналиста Андрея Караулова, вовремя не уплатившего налог в шесть тысяч рублей за маломерное судно — моторку, сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2023-3-21 14:52