Результатов: 86

Я вам устрою. Многодетная москвичка полтора года держала соседей в страхе

В одной из многоэтажек в Солнцево много месяцев воюют соседи. Многодетная мама Елена Караваева захламила лестничную клетку и испортила отношения со всеми в подъезде. Только после вмешательства аif.ru «злососедские отношения» пошли на лад. aif.ru »

2023-11-29 18:51

В Челябинске врачам пришлось экстренно оперировать младенца в палате, чтобы спасти зрение

Офтальмохирурги Челябинской областной детской клинической больницы (ЧОДКБ) Анна Караваева и Татьяна Калинина провели операцию недоношенному ребенку znak.com »

2021-8-4 10:02

100 лет со дня рождения Валентины Караваевой

После выхода фильма "Машенька" в 1942 году Валентина Караваева проснулась звездой — историю любви юной телеграфистки Марии и таксиста Алеши посмотрели миллионы советских зрителей. В 22 года она стала лауреатом Сталинской премии — самой молодой артисткой, получившей эту престижную награду. vesti.ru »

2021-5-21 12:56

Все 30 лет она медленно умирала. Страшная судьба актрисы, которую забыли

Почти 30 лет никому не было дела до того, как угасает Валентина Караваева – звезда, самый молодой лауреат Сталинской премии. aif.ru »

2021-5-21 00:06

Врач Караваева предупредила о риске «боевого стресса» после тяжелой формы коронавируса

Руководитель отделения лечения пограничных психических расстройств и психотерапии НМИЦ им. Бехтерева Татьяна Караваева рассказала о последствиях, с которыми могут столкнуться пациенты, тяжело переболевшие новой коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2020-10-31 08:29

В Гатчине найден мертвым федеральный судья с огнестрельным ранением

28 октября в квартире дома на улице Изотова в Гатчине обнаружено тело 59-летнего судьи Гатчинского городского суда Юрия Караваева с огнестрельным ранением znak.com »

2020-10-29 20:10

Пенальти на Бакаеве, дубль Дзюбы и удар в девятку Караваева: как Россия обыграла Сербию в Лиге наций

Сборная России обыграла команду Сербии в первом матче Лиги наций сезона-2020/21. Все голы пришлись на второй тайм, а одним из главных героев встречи стал Артём Дзюба. Сначала капитан реализовал пенальти за фол на Зелимхане Бакаеве, а потом воспользовался ошибкой Николы Максимовича и оформил дубль. russian.rt.com »

2020-9-4 02:01

Слуцкий похвалил Караваева за блестящее исполнение голевого удара в игре с Сербией

Бывший главный тренер сборной России прокомментировал гол Вячеслава Караваева в ворота команды Сербии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 23:19

Караваева Елена, Общероссийское голосование демонстрирует отсутствие права, здравого смысла и гласности

Членам территориальных избирательных комиссий с правом совещательного голоса, оставшимся членам участковых комиссий массово не давали знакомиться с ежедневно составляемыми Актами о количестве выданных за день бюллетеней... echo.msk.ru »

2020-7-1 13:56

«Я, по-моему, умираю». Истории медиков, погибших от коронавируса

АиФ.ru рассказывает истории трех медработников, умерших от коронавируса. Пандемия COVID-19 унесла жизни уже более трехсот медиков. aif.ru »

2020-6-1 00:03

Силкин высказался о перспективах Караваева в сборной России

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что нужно защитнику Вячеславу Караваеву для попадания в основной состав сборной России по футболу на матчи с Бельгией и Сан-Марино. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 15:05

Гол Караваева помог "Витессу" Слуцкого разгромить "Зволле" и выйти в лидеры Эредивизии

В матче третьего тура голландской Эредивизии "Витесс" под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого на поле домашнего стадиона "Гелредом" в Арнеме разгромил "Зволле" со счетом 3:0. vesti.ru »

2019-8-16 23:00

Гол Караваева помог «Витессу» Слуцкого разгромить «Зволле» в третьем туре Эредивизи

Голландский «Витесс», возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, одержал победу над «Зволле» в матче третьего тура голландской Эредивизи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 22:58

"Зенит" намерен выкупить Караваева у голландского "Витесса"

Игрок оборонительной линии голландского футбольного клуба "Витесс" Вячеслав Караваев может перейти в стан чемпионов России из питерского "Зенита". При этом потенциальный трансфер защитника оценивается в 2,5-3,5 млн евро. vesti.ru »

2019-8-16 09:30

Триумф «Манчестер Сити», два голевых паса Караваева и 27-й мяч Комличенко: события воскресенья в европейском футболе

«Манчестер Сити» в последнем туре чемпионата Англии одержал победу над «Брайтоном» и во второй раз подряд завоевал золото. В Нидерландах разгромную победу одержал «Витесс» Леонида Слуцкого. При этом защитнику команды Вячеславу Караваеву удалось отдать две результативные передачи. russian.rt.com »

2019-5-13 10:13

Караваева Елена, Снег в Москве не вывозили. Как лежал с реагентами на газонах, так и лежит

Ответа на вопрос, сколько денег заработал Жилищник, вывозивший снег вовремя и сполна, как утверждают по телевизору, я не ищу. Склоняюсь к мысли, что много — как если бы в Москве снег шел круглый год... echo.msk.ru »

2019-3-18 12:33

Станислав Черчесов вызвал в сборную Чалова, Караваева и Беляева

В марте сборной России предстоит провести два отборочных матча чемпионата Европы. 21 марта наша команда сыграет в Брюсселе со сборной Бельгии, а 24 марта в Астане со сборной Казахстана. vesti.ru »

2019-3-11 12:34

Отца депутата Ленобласти Караваева задержали до конца марта

По решению Приморского районного суда Петербурга до конца марта задержан отец депутата областного ЗакСа предприниматель Сергей Караваев, сообщает объединенная... rosbalt.ru »

2019-2-22 16:30

СК РФ сообщил о задержании депутата Ленобласти Караваева и его отца (видео)

Депутат Заксобрания Ленинградской области Сергей Караваев и его отец, учредитель ООО «АС», были задержаны в рамках расследования дела... rosbalt.ru »

2019-2-20 20:51

Гол Караваева помог «Витессу» одержать победу в первом матче с Березуцкими

Голландский «Витесс», возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, одержал победу над шотландским клубом «Ливингстон» в контрольном матче.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 23:37

Мегапредложения по трансферу Караваева

Технический директор «Витесса» Марк ван Хинтум прокомментировал информацию о том, что «Зенит» может приобрести защитника голландской команды Вячеслава Караваева. «Мы не склоняемся к совершению трансфера зимой». argumenti.ru »

2018-12-25 07:05

Агент защитника «Витесса» Караваева отреагировал на слухи об интересе «Зенита» к его клиенту

Агент российского защитника голландского «Витесса» Вячеслава Караваева Иван Бакулин заявил, что впервые слышит об интересе к игроку со стороны петербургского «Зенита».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 14:14

Агент высказался о невызове Караваева в сборную России по футболу

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы российского защитника Вячеслава Караваева, высказал мнение об очередном невызове его клиента в сборную России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 16:40

Караваева Елена, Соцработники и на этих выборах не подкачали

Членов комиссии, обходивших участок с переносной урной, имеют право сопровождать независимые наблюдатели. Только количество их неуклонно сокращается, нам в Коптево все участки закрыть не удалось. Поэтому мы можем только предположить, что, например, в заявлении, представленном на фото, за бюллетень расписался избиратель, а заявление от его имени подал соцработник, он же и подпись изобразил... echo.msk.ru »

2018-9-16 17:12

Караваева Елена, Московским градостроителям закон не писан. Система, которую создал...кто?

Уже более двух лет жители московского района Коптева пытаются доказать, что ТК «Михалковский», построенный под окнами жилых домов, должен быть снесен... echo.msk.ru »

2018-9-6 23:34

Караваева Елена, Не все жалобы рассмотрены. Соцработники превзошли себя.

Соцработники не стеснялись. Подписи в заявлениях на голосование и при выдаче бюллетеня на дому частенько различались как день и ночь. Попалось и голосование по доверенности, чего не может быть никогда ни при каких условиях... echo.msk.ru »

2018-3-24 07:13

Предшественница Караваева возглавила Фонд капремонта в Севастополе

Бывший директор Областной управляющей жилищной компании и экс-глава Фонда содействия капремонту многоквартирных домов Среднего Урала Светлана Баранова возглавила Фонд содействия капремонту Севастополя znak.com »

2018-1-19 11:11

Караваева Елена, Памятник российской коррупции

Мы упустили тот момент, когда на нас перестали обращать внимание. И стройка по адресу: ул. Михалковская, вл. 4а может в любой момент проявиться в любом другом месте. Никто не застрахован echo.msk.ru »

2017-11-12 21:23

Черчесов надеется, что российские клубы обратят внимание на футболиста Караваева

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал вызов в национальную команду Константина Рауша из немецкого «Кёльна» и Вячеслава Караваева из чешской «Спарты». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 23:54

От Караваева до Черышева: 7 игроков, которые могут усилить сборную России по футболу

Потерпев поражение в товарищеском матче от Кот-д’Ивуара, сборная России по футболу в очередной раз заставила своих многочисленных болельщиков серьёзно задуматься. До домашних Кубка Конфедераций и чемпионата мира остаётся всё меньше времени, а перспективы национальной команды выглядят всё туманнее. russian.rt.com »

2017-3-28 10:11

На место Караваева остались только два претендента — руководитель «управляшки» и мэр города

Еще семь кандидатов на пост главы Фонда капремонта отсеялись на этапе подачи документов. justmedia.ru »

2017-2-3 14:20

«Заря» и «Шахтер» подарили «Фенербахче» на Новый год Александра Караваева

Как сообщили сегодня на сайте луганского футбольного клуба «Заря», достигнуто соглашение по досрочному расторжению контракта аренды Александра Караваева, полузащитника донецкого «Шахтера», ради передачи его турецкому … vestikavkaza.ru »

2016-12-31 19:49