Результатов: 78

Осетинские пироги и русский каравай: в ЮВО встретили военных после «Кавказа-2020»

В Северной Осетии встретили военнослужащих, вернувшихся с полигона Капустин Яр в Астраханской области после масштабных учений «Кавказ-2020». Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Колонна техники из 255 машин преодолела свыше 800 километров и прибыла во Владикавказ. tvzvezda.ru »

2020-10-2 17:58

Четырехметровый «каравай» в честь Дня народного единства приготовили в Чите

Несмотря на пасмурную и ветреную погоду, праздничные гуляния на главной площади города посетили более трех тыс. человек. riafan.ru »

2019-11-4 11:48

Огромный каравай, авиашоу и семейные фото. Как Ростов-на-Дону отметил юбилей

В городе прошли праздничные концерты, выставки, мастер-классы, для гостей работали площадки с аниматорами, аквагримерами и фотографами tass.ru »

2019-9-14 21:23

Гигантский каравай из Ростова-на-Дону признан самым большим в России

На кулинарный шедевр ушло 750 килограммов муки, 1,2 тысячи куриных яиц и 24 литра молока. В Ростове-на-Дону к 270-летию города испекли огромный каравай весом 1209 килограммов. Кулинарный шедевр занесли в Книгу рекордов России, а после разрезали и угостили всех желающих. Читать далее... life.ru »

2019-9-14 12:58

Прямая трансляция: В Ростове-на-Дону выпекли самый большой в России каравай

Огромный каравай-рекордсмен приготовили в Ростове-на-Дону. Он весит больше тонны и высотой около метра. После замера для книги рекордов его разрежут на несколько сотен частей и угостят всех желающих. Читать далее... life.ru »

2019-9-14 11:02

Нетаньяху прокомментировал отказ жены пробовать приветственный каравай в Киеве

Ранее Сара Нетаньяху бросила на землю кусок каравая во время визита в Киев metronews.ru »

2019-8-20 11:01

Нетаньяху заступился за жену, выбросившую каравай на землю в Киеве

В украинском аэропорту на торжественной церемонии встречи она бросила на землю кусочек хлеба, который передал ей супруг. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что не стоит искать в поступке его жены, выбросившей каравай на землю во время приземления в аэропорту Киева, признаков неуважения к Украине. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 23:42

Офис Зеленского заступился за выбросившую каравай супругу премьера Израиля

Администрация украинского президента Владимира Зеленского отреагировала на происшествие с супругой премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сарой. nation-news.ru »

2019-8-19 22:26

Нетаньяху прокомментировал отказ своей жены пробовать каравай в Киеве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, комментируя инцидент во время приветственной церемонии с караваем в аэропорту Киева, призвал не искать в поведении своей супруги Сары признаков неуважения к Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 22:16

Нетаньяху оценил поступок бросившей каравай жены

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал поступок супруги Сары, которая выбросила кусок приветственного каравая по приезде в Киев. Он обратил внимание, что его жена была одета в одежду национальных цветов Украины. lenta.ru »

2019-8-19 21:41

Офис Зеленского прокомментировал отказ жены Нетаньяху пробовать каравай

В офисе президента Украины Владимира Зеленского прокомментировали поведение супруги премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сары, которая отказалась пробовать приветственный каравай в ходе визита в страну. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 20:33

Пригожин вступился за жену Нетаньяху, выбросившую украинский каравай

Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу скандала, разразившегося на Украине после приезда премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху с женой social.mk.ru »

2019-8-20 18:26

Жену Нетаньяху потребовали записать во враги Украины за брошенный каравай

Украинцы раскритиковали поступок супруги премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сары, которая бросила на землю кусочек приветственного каравая и потребовали внести ее в базу сайта «Миротворец». lenta.ru »

2019-8-19 18:06

Жена Нетаньяху устроила дебош в самолете и бросила каравай на землю в Киеве

Визит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на Украину начался со скандала. Когда глава израильского кабмина вместе с супругой сошел с трапа самолета в Киеве, их приветствовали девушки в традиционных украинских нарядах. tvzvezda.ru »

2019-8-19 11:29

Жена Нетаньяху устроила дебош в самолете и бросила на пол украинский каравай

Жена израильского премьера Сара Нетаньяху отчитала пилота самолета за ненадлежащее приветствие в ее адрес. После прибытия на Украину она бросила на пол кусок традиционного каравая. versia.ru »

2019-8-19 11:08

Жена Нетаньяху устроила дебош и бросила каравай на Украине

Сара Нетаньяху — жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху — устроила скандал на борту самолета во время полета на Украину. Супруге израильского лидера не понравилось, что командир корабля не поприветствовал ее на борту должным образом. За это она попыталась отчитать его. lenta.ru »

2019-8-19 10:25

"Каравай" вошел в банк. Хлебокомбинат стал новым акционером ПСКБ

Петербургский социально–коммерческий банк (ПСКБ) отказался от привлечения независимых членов в совет директоров. Отказ произошел одновременно с появлением нового акционера — хлебокомбината АО "Каравай". dp.ru »

2019-7-24 06:51

Ким Чен Ын попробовал русский каравай в Приморье

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын прибыл на поезде в Приморский край. На станции Хасан ему преподнесли букет цветов, а затем предложили традиционный каравай. 25 апреля Владимир Путин и Ким Чен Ын проведут переговоры на острове Русский во Владивостоке. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 10:50

Ким Чен Ын пробовал в Хасане каравай

Школьницы, которые встречали в Хасане северокорейского лидера, рассказали, что он все-таки пробовал каравай, передает РИА Новости. Они сообщили, что с первого раза отломить кусочек каравая лидер КНДР не смог. Тем не менее, это традиционное блюдо Ким Чен Ын попробовал, и даже макнул его в соль.

Ранее СМИ утверждали, что лидер КНДР каравая не пробовал.

kapital-rus.ru »

2019-4-24 08:21

Ким Чен Ын попробовал приветственный каравай в Приморье

Ранее несколько СМИ сообщали, что глава Северной Кореи отказался от традиционного русского угощения для гостей tass.ru »

2019-4-24 07:54

Визит лидера КНДР в Россию: каравай есть не стал, но обещал приехать еще раз

Лидер КНДР Ким Чен Ын пообещал, что его визит в Россию не будет последним. По пути во Владивосток поезд председателя Государственного совета КНДР Ким Чен Ына остановился на пограничную железнодорожную станцию Хасан. vesti.ru »

2019-4-24 07:15

Ким Чен Ын отказался попробовать каравай в Приморье

Северокорейский лидер посетил Дом российско-корейской дружбы, который известен как "домик Ким Ир Сена". Лидер КНДР Ким Чен Ын отказался пробовать каравай, которым его встретили в России девушки в национальных костюмах на железнодорожной станции Хасан в Приморском крае, где он ненадолго остановился по пути во Владивосток. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 06:44

Ким Чен Ын отказался попробовать каравай в России

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын не стал пробовать каравай, которым его встретили в России девушки в национальных костюмах. Он пересек границу на своем бронепоезде и вышел на станции Хасан в Приморском крае. lenta.ru »

2019-4-24 04:54

На хлебозаводе «Каравай» откроется музей блокады Ленинграда

На заводе «Каравай» увековечат память хлебопеков, работавших в годы блокады Ленинграда. Как сообщили в пресс-службе администрации города,... rosbalt.ru »

2019-3-13 19:01

На Ставрополье испекли самый большой каравай в России

В течение недели над лакомством высотой более двух метров трудилось около 30 человек. На Ставрополье пекари изготовили каравай весом 561 кг и представили его на праздновании Дня народного единства. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 13:42

Рекордный каравай испекут в Ставрополе на День народного единства

Самый большой каравай в мире приготовят в ходе празднования Дня народного единства, которое пройдет 4 ноября на площади Ленина в Ставрополе. Такое сообщение опубликовано на сайте администрации столицы Ставрополья. По словам … vestikavkaza.ru »

2018-10-31 23:55

Протухший каравай? На Украине 10 человек отравились на свадьбе

Десять человек, включая четырёх детей, были госпитализированы с отравлением после празднования свадьбы в одном из ресторанов в Ровенской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ Госпродпотребслужбы Украины. life.ru »

2018-8-16 14:40

Британские футболисты отказались в Калининграде пробовать каравай. Опасаются Новичка?

В начале марта газета The Sun сообщала, что британские футболисты привезут на чемпионат мира в Россию своих поваров и ряд продуктов, таких как кексы, запеченные бобы, томатный соус, шоколад, горчица и чай. oko-planet.su »

2018-6-15 14:07