Результатов: 191

ИА "Караван инфо" планирует в мае открыть корпункты в Центральной Азии

Главный редактор агентства Дамиля Тасмагамбетова отметила, что сейчас "Караван инфо" работает над набором корреспондентов tass.ru »

2024-3-22 17:21

"Караван идёт": Силуанов оценил влияние антироссийских санкций на экономику

Ответственная макроэкономическая политика должна быть ответом Москвы на антироссийские санкции. Об этом в интервью РИА "Новости" заявил глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов. life.ru »

2024-2-28 22:38

Силуанов охарактеризовал западные санкции словами «караван идет»

Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что российскому экономическому «каравану» нужно идти своим путем вопреки новым санкциям nsn.fm »

2024-2-28 22:01

Силуанов прокомментировал антироссийские санкции словами «караван идет»

Министр финансов России Антон Силуанов прокомментировал новые санкции, введенные против страны. «Экономика выросла, и реальные доходы населения выросли на 5,4 процента, инвестиции растут на 10,5 процента. lenta.ru »

2024-2-28 21:27

Караван из тысяч нелегальных мигрантов отправился к границе США

Караван из восьми тысяч мигрантов отправился к южной границе США за несколько часов до приезда госсекретаря США Энтони Блинкена в Мексику для встречи с президентом республики Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором и обсуждения пограничного кризиса, приведшего к росту нелегальной миграции. lenta.ru »

2023-12-27 18:30

La Jornada: Семитысячный караван мигрантов в Мексике направился к границе с США

Более 7 тыс. мигрантов решили покинуть Мексику и двинулись караваном на север страны к границе с США, сообщили СМИ. Как сообщает газета La Jornada, многотысячная толпа под лозунгом «Исход из бедности» вышла на север из парка Бисентенарио в мексиканском городе Тапачула, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 10:59

СМИ: семитысячный караван мигрантов в Мексике направился к границе с США

Для многонациональной толпы это шествие является "последней возможностью", отметил глава "Центра по защите человеческого достоинства" Луис Гарсия Вильягран tass.ru »

2023-12-25 10:42

Банковский «караван» свое отсидел. Вынесен приговор по уголовному делу фиктивных вкладчиков

Как стало известно «Ъ», в Таганском райсуде Москвы оглашен приговор по уголовному делу организаторов так называемого каравана фиктивных вкладчиков. Двенадцать фигурантов, обвиняемые в попытке хищения у Агентства по страхованию вкладов (АСВ) более полумиллиарда рублей, получили намного меньше запрошенного прокурором — от одного года и восьми месяцев до четырех лет и четырех месяцев заключения. news.mail.ru »

2023-11-21 12:46

Лидер оппозиции Сенегала Усман Сонко организовал «караван свободы» и отправился в Дакар

Дакар, 28 мая. Длинная колонна автомобилей, во главе которой встал лидер сенегальской оппозиции Усман Сонко, направилась в столицу республики. riafan.ru »

2023-5-29 13:24

«Собаки лают, караван идет»: Пригожин рассказал об успехах ЧВК «Вагнер» в условиях дефицита боеприпасов

Подразделения ЧВК «Вагнер» за день продвинулись в Бахмуте по разным направлениям до 170 метров. Бойцами занято 59,5 тысячи метров площади города. Слова основателя компании Евгения Пригожина передает его пресс-служба. riafan.ru »

2023-5-6 22:42

Где встал — там и отпуск. Удобно ли путешествовать в доме на колесах?

Путешественники стали предпочитать гостиницам дома на колесах. Aif.ru пообщался с владельцами передвижных квартир, чтобы узнать, во сколько обходится их содержание. aif.ru »

2023-4-14 01:04

Где встал — там и отпуск. Сколько стоит дом на колесах?

Путешественники стали предпочитать гостиницам дома на колесах. Aif.ru пообщался с с владельцами передвижных квартир, чтобы узнать, во сколько обходится их содержание. aif.ru »

2023-4-14 01:04

«Собака лает – караван идет»: Кремль отказался от ответа Гааге на ордер на арест Путина

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источник в парламенте. По его словам, законодательная реакция на это действие будет «ненужной и лишней», поскольку Международный уголовный суд в Гааге не является «полноценным органом». kapital-rus.ru »

2023-3-27 14:02

Депутат Делимханов ответил на обвинения СБУ словами «собака лает — караван идет»

Депутат Госдумы Адам Делимханов заявил, что с иронией отнесся к обвинениям, которые ему предъявила Служба безопасности Украины (СБУ). Своей реакцией он поделился в Telegram-канале. «Представителям СБУ я могу сказать лишь одно: собака лает — караван идет!» — ответил на обвинения депутат. lenta.ru »

2023-1-12 17:51

Караван идет: политолог Бабич оценил возможность исключения России из Совбеза ООН

Исключение России из состава Совета Безопасности Организации Объединенных Наций можно будет приравнять к роспуску всей этой структуры. Такое мнение в беседе с ФАН выразил политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-12-29 19:56

Росатомфлот впервые в истории арктической навигации в это время года провел караван по СМП

Головной универсальный атомный ледокол "Арктика" провел суда ледового класса Arc5: теплоходы "Инженер Трубин", "Полар Кинг" и атомный контейнеровоз "Севморпуть" tass.ru »

2022-2-22 09:38

Путин охарактеризовал отношения НАТО и России поговоркой про собак и караван

Североатлантический альянс полностью игнорирует протесты Москвы, руководствуясь лишь собственными интересами и не считаясь со взглядами Кремля. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин во время обращения к нации, дополнив его поговоркой про лающих собак и идущий караван. riafan.ru »

2022-2-22 23:49

Атомный ледокол «Арктика» впервые проведет караван судов с Чукотки в Поморье

АРХАНГЕЛЬСК, 10 февраля, ФедералПресс. Атомный ледокол «Арктика» начал проводку теплоходов «Инженер Трубин» и «Полар Кинг» из порта Певек. Проводка завершится у западной кромки льдов Карского моря, отметил первый заместитель генерального директора ФГУП «Атомфлот» Леонид Ирлица. fedpress.ru »

2022-2-10 14:21

Караван из нескольких сотен мигрантов отправился из Гондураса к границе Мексики и США

Речь идет примерно о 500 выходцах из стран Центральной Америки, а также гражданах Венесуэлы, Гаити и некоторых африканских государств tass.ru »

2022-1-15 22:55

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов выступил на вручении Нобелевской премии. Три главных тезиса

О демократии, диктатуре и войне

- Мир разлюбил демократию. Мир разочаровался в правящих элитах. Мир потянулся к диктатуре. Возникла иллюзия, что прог… 7x7-journal.ru »

2021-12-11 18:00

Караван мигрантов на юге Мексики изменил маршрут и движется в сторону границы с США

Изменения в планах были вызваны преследованием и притеснениями со стороны представителей мексиканских властей. riafan.ru »

2021-11-9 16:50

С рюкзаками и детьми на плечах: В столицу Мексики направился караван из тысяч беженцев

На их пути попытались встать сотни полицейских, однако остановить такое количество людей они не смогли. life.ru »

2021-10-24 00:08

Караван примерно из 6 тыс. мигрантов отправился с юга Мексики к столице

По данным радиостанции Formula, гаитяне, а также граждане Гватемалы, Сальвадора и Гондураса намерены обратиться к властям с просьбой предоставить им документы, позволяющие находиться в республике и перемещаться по ее территории на законных основаниях tass.ru »

2021-10-23 22:39

Times: караван мигрантов из Гондураса станет первым испытанием для гостеприимного Байдена

Новый президент США Джо Байден собирается смягчить правила приёма беженцев, установленные администрацией его предшественника Дональда Трампа, сообщает The Times. И первым испытанием для его новой политики станет караван мигрантов, направляющийся из Гондураса к американской границе. russian.rt.com »

2021-1-19 20:05

К южным границам США движется огромный караван мигрантов из Гондураса

Несколько тысяч мигрантов движутся в сторону южных границ США и требуют от недавно избранного президента Джо Байдена смягчения миграционной политики. Кордоны силовиков пытаются сдержать поток людей. tvzvezda.ru »

2021-1-18 08:43

Караван мигрантов потребовал от Байдена выполнить свои обязательства

Караван мигрантов, который направляется к границе США из Гондураса, призвал новую администрацию во главе с избранным президентом Джо Байденом выполнить свои обещанные обязательства. Тысяча человек рассчитывают на более теплый прием, чем был при президентстве Дональда Трампа. lenta.ru »

2021-1-17 09:29

Из Гондураса в США идут тысячи будущих американцев

Караван мигрантов, насчитывающий около трех тысяч человек, выдвинулся из Гондураса в сторону границы с США. В пути количество желающих попасть за стену наверняка увеличится в разы. vesti.ru »

2021-1-16 07:25

Караван идёт

«Русские Европе этот газопровод достроят. Причём, судя по всему, в достаточно близкие сроки. Но это, повторимся ещё раз, вовсе не значит, что с окончанием физического строительства и даже запуска газопровода Nord Stream 2 одновременно закончится и ведущаяся вокруг него борьба. russian.rt.com »

2021-1-7 16:39

«Собака лает, а караван идет»: в Крыму высмеяли продление санкций Евросоюза

Решение продлить санкции в отношении России является частью «глухих хлопот Европейского союза» и не имеет большого значения, заявил вице-премьер крымского правительства — постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов в пятницу, 19 июня. vm.ru »

2020-6-19 07:30

Нацгвардия Мексики остановила у южной границы страны караван мигрантов

Национальная гвардия Мексики не пустила в страну караван нелегальных мигрантов из Центральной Америки, передает ТАСС. Спецоперация, в... rosbalt.ru »

2020-1-24 04:30

С юга Мексики к границе США направился караван мигрантов

Днем в субботу, 12 октября, из города Тапачула на юге Мексики к границе с Соединенными Штатами Америки направились почти 2 тысячи мигрантов из государств Центральной Америки, Кубы и Гаити. argumenti.ru »

2019-10-13 22:25

Под Новороссийском нашли пропавшего погонщика и караван верблюдов

Необычный вызов поступил к кубанским спасателям - им сообщили о пропаже погонщика и каравана верблюдов, которые направлялись из Геленджика в Новороссийск. vesti.ru »

2019-9-27 12:15