Результатов: 4617

«Завершена»: Олимпийская чемпионка Ласицкене оценила свою международную карьеру

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту россиянка Мария Ласицкене заявила, что не питает никаких надежд в вопросе допуска спортсменов из РФ к международным турнирам, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-25 15:54

Звезда КВН рассказала о желании бросить карьеру

Известная экс-участница КВН, капитан команды «Город Пятигорск» Ольга Картункова рассказала, что задумывалась о расставании с карьерой юмористки из-за оскорблений в соцсетях. «Я каждый раз, когда есть возможность, говорю: "Ребята, осторожнее со словами"», — добавила она. lenta.ru »

2023-5-24 08:00

Звезду ММА отпустили с СВО. Минеев увидит дочку и вернется на передовую

Российский звездный боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев в ноябре прошлого года прервал карьеру ради участия добровольцем в СВО. На днях спортсмен получил увольнительную по причине скорого рождения дочери. aif.ru »

2023-5-19 10:09

Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил, что может завершить карьеру в 2024 году

Испанский теннисист Рафаэль Надаль планирует завершить спортивную карьеру в следующем году. Об этом атлет объявил в ходе пресс-конференции. riafan.ru »

2023-5-18 18:32

Рафаэль Надаль заявил о планах завершить карьеру

Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил, что вскоре планирует завершить свою спортивную карьеру. А пока он принял решение не выступать на Открытом чемпионате Франции в 2023 году. life.ru »

2023-5-18 18:05

Избитый баскетболист Швед заявил, что продолжит карьеру

Игрок московского баскетбольного клуба ЦСКА Алексей Швед, подвергшийся нападению в начале мая в центре Москвы, будет продолжать спортивную карьеру. Его слова приводит ТАСС. life.ru »

2023-5-16 01:27

В шаге до победы на выборах президента Турции: как строили политическую карьеру Эрдоган и Кылычдароглу

В Турции прошли президентские выборы. Ни один из кандидатов не смог преодолеть 50 % барьер для безоговорочной победы. Действующий лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган остановился в шаге до переизбрания, набрав 49,42 % голосов. fedpress.ru »

2023-5-15 13:33

Вокалистка группы Che Черенцова рассказала, что ей пришлось начинать карьеру с нуля из-за ссоры с Пугачевой

Вокалистка группы Che Виктория Черенцова рассказала о том, как сбежавшая певица Алла Пугачева уничтожила ее карьеру. Она заявила, что после действий Примадонны ей пришлось заново завоевывать популярность. riafan.ru »

2023-5-14 11:07

Звезда «Портрета девушки в огне» завершила карьеру из-за сексуального насилия

Французская актриса и звезда фильма «Портрет девушки в огне» Адель Энель объявила об уходе из кино из-за сексуального насилия. Артистка заявила, что в индустрии нормализовано сотрудничество с насильниками, а также упомянула Жерара Депардье, ранее обвиненного в домогательствах со стороны 13 женщин. lenta.ru »

2023-5-11 12:12

43% родителей уверены в возможности ребенка построить карьеру без поступления в вуз

Как выяснили аналитики Skypro и Skysmart, вуз перестал быть ключевым ориентиром для родителей при выборе будущего профессионального трека детей. Так, 43% родителей считают, что их ребенок сможет обеспечить свою будущую карьеру и без поступления в университет forbes.ru »

2023-5-11 07:00

Защитник ЦСКА бразилец Барбоза Мойзес продолжит карьеру в столичном клубе

Защитник ЦСКА бразилец Барбоза Мойзес продолжит карьеру в столичном клубе. Московские армейцы намерены активировать опцию, прописанную в договоре аренды бразильского футболиста, и выкупить его в трансферное окно, написал обозреватель RT Карен Саркисян в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-9 15:32

Чемпион Игр волейболист Волков завершил карьеру и возглавит одну из команд Суперлиги

Ранее волейболисты казанского "Зенита" с Волковым в составе стали чемпионами России tass.ru »

2023-5-8 13:31

Выступавший за "Металлург" форвард Голдобин принял решение продолжить карьеру в НХЛ

По словам агента игрока Сергея Исакова, в нападающем заинтересованы несколько североамериканских клубов tass.ru »

2023-5-2 17:51

Советский актер Юрий Белов разрушил свою карьеру шуткой о генсеке Хрущеве

Один из ярких актеров советского кино Юрий Белов сломал карьеру неудачной шуткой о генеральном секретаре Никите Хрущеве. Об этом пишет издание Sport24. riafan.ru »

2023-4-29 14:36

Популярный комик рассказал о влиянии шоу «Что было дальше?» на его карьеру

Популярный комик Расул Чабдаров признался, что его аудитория значительно выросла благодаря интернет-шоу «Что было дальше?». Чабдаров рассказал, что при этом его зрители не токсичны. По словам комика, они очень лояльны, ценят даже те шутки, которые он сам считает не самими удачными. lenta.ru »

2023-4-28 11:44

Мастер назвала самую глупую идею для татуировки за свою карьеру

Мастер Джессика Бэнк назвала самую глупую идею для татуировки за свою карьеру. На размещенных кадрах девушка нанесла на плечо брату короткую черную горизонтальную черту и инициалы D.D. Специалистка пояснила, что ее родственник решил набить отметку, соответствующую росту актера Дэнни Де Вито. lenta.ru »

2023-4-27 17:19

Россияне рассказали о влиянии одежды на карьеру

Большинство (67 процентов) россиян считает, что одежда влияет на карьеру. Об этом они рассказали в рамках недавнего опроса сервиса «Зарплата.ру». Больше половины (52 процента) считают, что одежда повышает авторитетность или компетентность в глазах коллег, клиентов и начальства. lenta.ru »

2023-4-25 13:08

Актер Милош Бикович рассказал о том, как начинал свою карьеру в России

35-летний актер Милош Бикович рассказал в шоу «ОК на связи!» о том, как начинал свою актерскую карьеру. Почти десять лет назад он познакомился с Никитой Михалковым, который пригласил его в свой фильм «Солнечный удар» и с тех пор артист работает в России. riafan.ru »

2023-4-22 08:28

«Я дал Харрисону Форду карьеру»: Актер Аль Пачино мог сыграть роль Хана Соло в «Звездных войнах»

Актер Аль Пачино вспомнил, как отдал роль Хана Соло в «Звездных войнах» Харрисону Форду. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-4-21 13:33

Звезда «Дневника памяти» приостановила карьеру из-за страха потерять рассудок

Канадская актриса, звезда фильмов «Дневник памяти» и «Дрянные девчонки» Рэйчел Макадамс рассказала о решении приостановить карьеру на два года, чтобы остаться в здравом уме. «Я чувствовала себя виноватой за то, что не воспользовалась предоставленной мне возможностью», — сказала она. lenta.ru »

2023-4-20 14:56

Влияние расследования в отношении Сунака на его карьеру оценили

Дело в отношении премьер-министра Великобритании Риши Сунака о декларации финансовых интересов может сказаться на его политической карьере. Однако все будет зависеть от результатов расследования, рассказала в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-4-17 18:30

В Общественной палате рассказали молодежи, как успешно построить карьеру

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В Общественной палате состоялась конференция «Научно-исследовательские и технологические карьеры для молодежи» в рамках которой прошли конференции, посвященные наставничеству и повышению операционной эффективности, а также несколько круглых столов. fedpress.ru »

2023-4-7 18:45

Из-за Альцгеймера Крис Хемсворт планирует завершить карьеру, ведь недуг начал прогрессировать

Кажется, Тора из "Мстителей" мы можем вскоре перестать видеть на экранах кинотеатров. Если актёр действительно из-за лобно-височной деменции прекратит сниматься и посвятит всё время здоровью. life.ru »

2023-4-4 15:30

Стало известно о решении Головкина поставить карьеру на паузу

Бывший чемпион мира по боксу, мексиканец Эрик Моралес сообщил о решении Геннадия Головкина, представляющего Казахстан, поставить карьеру на паузу. «Исходя из того, что я слышал, Головкин взял перерыв на неопределенный срок. lenta.ru »

2023-4-4 23:40

Лыжник Устюгов передумал завершать карьеру после победы в марафоне на чемпионате России

Лыжник Сергей Устюгов стал победителем гонки классическим стилем на 50 километров в рамках чемпионата России, который проходит в Тюмени. life.ru »

2023-3-26 14:45

Овечкин забил свою 821 шайбу за карьеру в матче против «Чикаго Блэкхоукс»

Завершилась встреча «Вашингтон Кэпиталз» и «Чикаго Блэкхоукс» на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» разгромной победой хозяев стадиона. «Вашингтон Кэпиталз» одолел противника со счетом 6:1. riafan.ru »

2023-3-24 05:07