Результатов: 60

Названо пять болезней, с которыми посещение сауны может завершиться в карете скорой

Многие связанные с мужским здоровьем болезни имеют свойство обостряться при воздействии высоких температур. Посещение бань или саун при наличии таких недугов приводит к серьёзному ухудшению состояния организма, предупредил врач-уролог Батор Гончиков. life.ru »

2024-1-18 08:12

Нападающий "Ак Барса" Яшкин покинул матч с "Автомобилистом" в карете скорой

Матч против екатеринбургского "Автомобилиста" закончился для форварда "Ак Барса" Дмитрия Яшкина визитом в больницу. В конце второй двадцатиминутки нападающий казанского клуба получил серьёзную травму. life.ru »

2023-12-1 07:22

Россиянам раскроют места езды на императорской карете Екатерины II

«VK Видео» запускает новое тревел-шоу «Орел и Орел», в котором зрителям покажут самые колоритные и необычные места России. Ведущими новой программы станут Омар Алибутаев и Юсуп Омаров, которые докажут, что интересно проводить время можно не только в столице. lenta.ru »

2023-9-11 16:53

Карл III вместе с супругой в день коронации прокатятся в золотой карете XVIII века

Легендарное 260-летнее транспортное средство использовалось на каждой такой церемонии, начиная с коронации Вильгельма IV в 1831 году. 5-tv.ru »

2023-4-11 07:32

Фельдшер-"Харон" вывозил украинских мужчин за границу в карете скорой помощи, но был пойман

На западе Украины, в Закарпатье, фельдшер пытался в карете скорой помощи переправить двух мужчин призывного возраста за границу. Об инциденте сообщило во вторник украинское издание "Страна.ua". Саму схему организовал местный житель, а медик ему помогал со спецтранспортом: машина с мигалками быстрее проходила контрольные посты, но на одном из них всю преступную группу задержали. life.ru »

2023-4-4 19:01

Перевозившая людей в карете на Дворцовой фирма имеет лицензию только на спортивные услуги

Стали известны подробности инцидента с запряженной лошадьми каретой на Дворцовой площади в Петербурге. Компания «ВАЛКиТ», которая осуществляла таким образом перевозку туристов, не имела соответствующей лицензии. riafan.ru »

2023-1-4 14:40

Родившийся в карете скорой помощи ребёнок скончался

Трагедия произошла в Ивановской области. Там у жительницы Вичугского района роды начались в машине скорой помощи. Малыш появился на свет по пути в больницу, но умер спустя несколько часов. versia.ru »

2022-8-19 18:57

Жириновский прибыл на предвыборный слет ЛДПР на карете

Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский появился на партийном съезде на необычном транспорте. Политик приехал на тройке с кучером, сообщили журналисты. riafan.ru »

2021-9-13 13:08

Медсестра занялась сексом с коллегой в карете скорой помощи и лишилась работы

Медсестра из Англии лишилась работы из-за того, что занялась сексом с коллегой в автомобиле скорой помощи, припаркованном возле футбольного стадиона. Пару заметила охрана стадиона. Кроме того, на представленной в суде записи с камер наблюдения видно, как карета скорой помощи раскачивается из стороны в сторону. lenta.ru »

2021-8-23 05:01

Водитель вылетевшей на тротуар в центре Москвы фуры умер в карете скорой

По нашим данным, на момент приезда медиков мужчина был без сознания. Все попытки врачей реанимировать пострадавшего, к сожалению, не увенчались успехом. life.ru »

2021-6-21 18:23

60 минут. Как не закончить пикник с шашлыками поездкой в карете скорой помощи

Традиционно в майские праздники в России открывается сезон шашлыков. За год набор продуктов к пикнику у костра подорожал на 25%. Средний чек 1958 рублей. Сюда входит покупка простенького мангала, пакета древесного угля и порция маринованного мяса. vesti.ru »

2021-4-30 21:09

Мужчину, избившего фельдшера в карете «скорой», ждет суд

Уголовное дело о нападении на фельдшера «скорой помощи» на юге Москвы направлено в прокуратуру и вскоре будет передано в суд. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-1-29 16:11

В Забайкалье ребенок умер в карете «скорой» — ему стало плохо в детсаду

В Забайкальском крае выясняют причины смерти четырехлетнего мальчика, которому внезапно стало плохо в детском саду. Как сообщили ИА «Чита.Ру» в СК РФ,... rosbalt.ru »

2020-12-17 16:32

Близнецы Галкина и Пугачевой научились «отрываться» от папарацци в розовой карете

Максим Галкин выложил в Instagram нарезку из домашних видеозаписей, на которых запечатлены его дети Лиза и Гарри. riafan.ru »

2019-10-25 20:55

Собчак и Богомолов приехали на свадебный банкет на карете

Ксения Собчак и Константин Богомолов на карете въехали в ворота Музея Москвы, где состоится свадебный банкет. Многочисленные журналисты встретили новобрачных криками "Горько". Читать далее... life.ru »

2019-9-13 20:11

Собчак с Богомоловым бросили катафалк и приехали на венчание в карете

Столичная богема в пятницу, 13 сентября, празднует свадьбу телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Ранее сообщалось, что молодожены подъехали к ЗАГСу на катафалке, который украшала надпись: "Пока смерть не разлучит нас". vesti.ru »

2019-9-13 14:46

Собчак и Богомолов приехали в храм на венчание на карете

Молодожены телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов, зарегистрировавшие сегодня брак в Грибоедовском ЗАГСе, после гражданской церемонии... rosbalt.ru »

2019-9-13 14:40

Девочка погибла в карете скорой помощи в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа, ФедералПресс. В Приморье в карете скорой помощи скончалась четырехлетняя девочка. По факту смерти ребенка региональный следственный комитет уже начал проверку. fedpress.ru »

2019-8-1 08:12

СК начал проверку после гибели ребёнка в карете скорой помощи в Приморье

Сотрудники Следственного управления СКР по Приморскому краю начали проверку сообщений СМИ о гибели четырёхлетней девочки в карете скорой помощи по пути в больницу. Об этом рассказал представитель регионального СУ СКР. Читать далее... life.ru »

2019-8-1 04:36

Снятый с рейса дебошир скончался в карете скорой помощи

Неадекватно ведший себя пассажир авиакомпании Red Wings, из-за которого вернулся в Москву направлявшийся в Симферополь самолет, скончался в карете скорой помощи по пути в больницу, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2019-5-23 17:45

Следственный комитет начал проверку по факту смерти женщины в карете «скорой помощи»

В Пермском крае прокуратура, СК и минздрав начали проверку по факту смерти женщины в карете «скорой помощи». У матери двоих детей из поселка Южный-Коспашский Кизела случился инсульт. Помощи пришлось ждать больше двух часов.«Будут проверены соблюде ... regions.ru »

2018-12-18 13:21

Памятник карете в центре Петербурга вновь забросали мусором

Памятный знак «Смена эпох» (так называемый «памятник карете»), установленный на 1-й Советской улице в центре Петербурга, вновь забросали мусором. Об этом накануне рассказали очевидцы в группе «Центральный район за комфортную среду обитания». abnews.ru »

2018-10-28 10:58

В Петербурге памятник карете за несколько месяцев превратили в гигантскую урну

В Петербурге на 1-й Советской улице памятник карете используют как гигантскую урну. Карету установили в конце мая. На монумент не возбранялось садиться... rosbalt.ru »

2018-10-3 11:37

Предприимчивые россияне нашли карете скорой помощи новое применение

Житель Подмосковья снял на видео, как двое мужчин выгружают мебель из кареты скорой помощи. На кадрах видно, как один человек вытаскивает из машины комод. Его ставят возле подъезда жилого дома, где уже стоит разобранный диван. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2018-6-30 15:01

В центре Петербурга появился памятник карете

В Центральном района Петербурга устанавливают памятник карете. Об этом в воскресенье сообщают пользователи в группе «Центральный район за комфортную среду обитания». Памятник монтируют в пешеходной зоне на 1-й Советской улице. abnews.ru »

2018-5-20 18:55

В Челябинске задержали стрелка по карете скорой помощи

Стражи порядка «по горячим следам» задержали 19-летнего жителя Челябинска, подозреваемого в обстреле из пневматического оружия кареты скорой медицинской помощи, сообщается в субботу, 24 марта, на сайте Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области incident.mk.ru »

2018-3-24 11:07

"Пускает ветры". Елизавету II уличили в порче воздуха в карете с султаном

Экс-лакей королевы Великобритании Елизаветы II Пол Буррел раскрыл неловкую ситуацию, случившуюся с королевой. Об этом сообщает Daily Mail. По его словам, курьёзный случай произошёл во время встречи Елизаветы II и её супруга принца Филиппа с султаном Бахрейна. life.ru »

2018-2-15 22:00

Британскую королеву заподозрили в порче воздуха в карете с султаном Бахрейна

Бывший лакей Елизаветы II Пол Буррел (Paul Burrell) описал случай, который произошел во время встречи королевы и принца Филиппа с султаном Бахрейна. По его словам, все трое ехали на карете и беседовали. lenta.ru »

2018-2-14 21:10

СМИ узнали о желании Трампа прокатиться в позолоченной карете Елизаветы II

Президент США Дональд Трамп пожелал во время официального визита в Великобританию прокатиться по Лондону в золотой карете королевы Елизаветы II. Белый дом настаивает, что такой проезд по центру британской столицы — важная часть поездки. lenta.ru »

2017-4-16 08:27

СМИ: Дональд Трамп хочет покататься на золотой карете британской королевы

Чтобы выполнить это желание президента США, службам безопасности придется провести самую масштабную за последние годы операцию по обеспечению безопасности. vm.ru »

2017-4-15 19:14

Трамп во время визита в Лондон намерен передвигаться на золотой карете Елизаветы II

Визит Президента США в Лондон может состояться во вторую неделю октября. Силы безопасности предупредили, что потребуется масштабная операция по обеспечению безопасности, которую трудно сравнить с предыдущими визитами глав государств в Великобританию. 5-tv.ru »

2017-4-15 17:36

Трамп хочет прокатиться на карете Елизаветы II

Дональд Трамп в ходе официального визита в Лондон хочет проехаться по городу на золотой карете королевы Великобритании Елизаветы II. По данным издания The Times, Белый дом дал понять, что каретная процессия является важным элементом визита американского президента. vesti.ru »

2017-4-15 16:25

СМИ узнали о требовании Трампа прокатиться на золотой карете королевы по Лондону

Белый дом дал понять Лондону, что поездка президента США Дональда Трампа на золотой карете королевы Елизаветы II является важным элементом визита американского лидера в Великобританию, пишет The Times. vz.ru »

2017-4-15 16:18

Трамп хочет ехать в золотой карете Елизаветы II по центру Лондона

Президент США Дональд Трамп настаивает на прогулке в золотой карете королевы Великобритании Елизаветы II в ходе своего визита в Лондон. Об этом сообщает The Times. tvzvezda.ru »

2017-4-15 16:09

СМИ: Трамп настаивает на прогулке в карете Елизаветы II в ходе своего визита в Лондон

Президент США Дональд Трамп в ходе официального визита в Лондон желает проехаться по городу на золотой карете королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом пишет газета The Times со ссылкой на неназванных чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 15:49

Двое спасенных при пожаре в Москве скончались в карете скорой помощи

Врачи скорой помощи не смогли спасти двух из трех людей, пострадавших при пожаре на северо-западе Москвы. Они скончались в машине. Еще одного пострадавшего удалось доставить в больницу. tvc.ru »

2017-2-27 08:59