Результатов: 84

Более 500 человек умерли в Британии в 2022 году из-за задержки кареты скорой помощи

Массовая гибель людей от стихийного бедствия вызовет объявление в стране ЧС. Однако дела с высокой смертностью в Национальной службе здравоохранения Великобритании (NHS) обстоят иначе. Об этом заявили в ежедневной британской газете The Guardian. riafan.ru »

2023-3-13 13:07

Кадры наезда кареты с лошадьми на толпу на Дворцовой площади опубликовали в Сети

В социальных сетях появилось видео с наездом лошади на людей в центре Петербурга. Инцидент произошел на Дворцовой площади. riafan.ru »

2023-1-4 14:55

Пингвины, кареты, единороги: Как наряжали новогодние ёлки в разных уголках России

Жители Москвы в этом году чаще всего покупали на ёлку подвесные кареты, в Петербурге отдавали предпочтение звёздам и колокольчикам, а в Новосибирске выбирали оленей и балерин. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое провёл онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта "Всеинструменты. life.ru »

2023-1-2 09:00

Мужчина погиб после наезда кареты скорой помощи в Башкирии

Автомобиль скорой помощи сбил пешехода в Краснокамском районе Башкортостана, сообщил главный госинспектор безопасности дорожного движения республики Владимир Севастьянов. В результате ДТП мужчина, на вид среднего возраста, погиб. riafan.ru »

2022-12-18 21:24

Под Томском произошла серьёзная авария с участием кареты скорой помощи

В результате столкновения кареты скорой помощи и грузовика в Томской области погибли четыре человека. Погибшие находились в машине скорой помощи. Водитель грузовика госпитализирован. versia.ru »

2022-12-14 14:52

В Вологде буйный пациент в одних трусах сбежал из кареты скорой помощи через разбитое окно

В Вологде пациент кареты скорой помощи, движущейся по пути в медучреждение, разбил стекло задних дверей автомобиля и сбежал. Видео с ним опубликовали на YouTube. life.ru »

2022-7-24 14:53

Голограмма молодой Елизаветы II приветствовала рублику из королевской кареты

На праздничной процессии в честь Платинового юбилея британской королевы Елизаветы II голограмма, изображающая молодую монархиню, помахала публике из окна Золотой государственной кареты nsn.fm »

2022-6-6 23:32

Французы готовятся пересесть на кареты и рикш из-за эмбарго на российскую нефть

Французам надоело терпеть последствия от антироссийских санкций на собственной шкуре. Свои гневные комментарии читатели оставили под публикацией в газете Le Figaro, где говорится о запрете поставок нефти из России по морю. life.ru »

2022-6-3 12:33

Французы готовятся пересесть на кареты и рикши из-за эмбарго на российскую нефть

Французам надоело терпеть последствия от антироссийских санкций на собственной шкуре. Свои гневные комментарии читатели оставили под публикацией в газете Le Figaro, где говорится о запрете поставок нефти из России по морю. life.ru »

2022-6-3 12:33

Фельдшер и пациентка пострадали в результате опрокидывания кареты скорой в Москве

В неотложку, которая ехала на красный сигнал светофора с включёнными световыми и звуковыми спецсигналами, влетела легковушка. life.ru »

2022-5-5 13:05

Телеканал Al Jazeera показал, как украинские военные используют кареты скорой помощи

Один из медиков пошёл встречать спецавтомобиль, однако, когда увидел, что из него выходят здоровые силовики, развернулся и пошёл в обратном направлении. life.ru »

2022-4-1 15:18

Король Нидерландов Виллем-Александр отказался от "Золотой кареты"

Причиной такого решения стали изображения, украшающие транспорт — многие воспринимают их как расистские и прославляющие колониальное прошлое страны. life.ru »

2022-1-15 09:10

Король Нидерландов отказался от золотой кареты, символа колониализма

Многие жители страны находят трактовку изображений колониального прошлого Нидерландов на карете оскорбительной svoboda.org »

2022-1-15 15:49

На трассе Москва — Петербург два человека погибли в ДТП с участием кареты скорой помощи

На трассе Москва — Петербург в поселке Ушаки Тосненского района Ленинградской области в результате ДТП с участием машины скорой помощи погибли два человека.... rosbalt.ru »

2022-1-6 16:31

Протестующие в Алма-Аты разгромили кареты скорой помощи

Агрессивно настроенные протестующие в казахском Алма-Аты начали громить машины скорой помощи и медучреждения. Об этом сообщили в Управлении здравоохранения Казахстана. На видео, опубликованном в соцсетях, несколько человек забрасывают камнями скорую. tvzvezda.ru »

2022-1-5 12:57

В Ростове покажут раритетные кареты и велосипеды

В Конюшенном дворе Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» в Ростове Великом пройдет выставка, на которой посетителям покажут раритетные кареты и велосипеды. Выставка будет работать до 27 марта. lenta.ru »

2021-12-29 16:05

В Петербурге задержали водителя, устроившего стрельбу у кареты скорой помощи

В Санкт-Петербурге водитель открыл стрельбу из травматического пистолета во время дорожного конфликта с бригадой скорой помощи. По данным ГУМВД по Петербургу... rosbalt.ru »

2021-12-25 22:44

Кареты скорой помощи покидают территорию ИК-1 во Владикавказе после окончания бунта

Машины скорой помощи уезжают с территории исправительной колонии 1 во Владикавказе после подавления бунта заключенных, который произошел в пятницу. nation-news.ru »

2021-10-16 00:20

Астраханские медики получили новые кареты скорой помощи

Автопарк медучреждений Астраханской области сегодня пополнился 19 машинами скорой помощи, 12 из которых будут отправлены в районы, по одной в каждую сельскую больницу, а семь - в ГБУЗ АО "Центр медицины катастроф и скорой медицинской … vestikavkaza.ru »

2021-9-20 20:30

Король Нидерландов остался без золотой кареты

Король Нидерландов Виллем-Александр остался без золотой кареты из-за общественных споров. Глава европейской страны не совершил ежегодную поездку на карете к парламенту в Гааге. Известно, что транспортное средство поместили в музей Амстердама в 2020 году из-за разразившихся споров среди местных жителей. lenta.ru »

2021-9-15 12:44

Стали известны наследники имущества, пони, кареты и титула принца Филиппа

Стало известно, кто получит наследство покойного мужа британской королевы Елизаветы II принца Филиппа. Его состояние оценивается в 10-30 миллионов фунтов стерлингов, причем большая часть — это не деньги, а ценности и недвижимость. lenta.ru »

2021-4-26 05:18

Ход конём: по кому ударит запрет катания на лошадях в центре Петербурга

В Законодательное собрание Петербурга внесён законопроект, запрещающий катание на лошадях в центре города. Рынок подобных услуг делится на легальный, выживающий с побочных заработков и серый, когда клиентам предлагают прокатиться верхом. dp.ru »

2021-2-24 17:21

В Петербурге произошла авария с участием кареты с лошадьми

В Санкт-Петербурге произошла авария с участием кареты, запряженной лошадьми. Она попала на видео. ДТП случилось по вине кареты. Лошадь наехали на машину, которая стояла на светофоре. В результате передние колеса кареты отлетели и кабина накренилась. Уточняется, что в аварии никто не пострадал. lenta.ru »

2021-1-5 01:52

Российские инженеры собрали новые кареты скорой помощи

В России скоро появятся кареты скорой помощи нового формата. Трудами инженеров компании «Самотлор-НН» на базе известного российского автомобиля Lada Grante они появятся на свет. Примечательно, что новые машины скорой относятся к сегменту В, что наблюдается впервые. oko-planet.su »

2020-11-27 20:48

В Свердловской области пациента выбросили из кареты скорой помощи. СКР возбудил уголовное дело

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 13 февраля, ФедералПресс. В Каменск-Уральске мужчину выкинули из кареты скорой помощи прямо перед приемным покоем. Пострадавшему пришлось ползти до больницы. fedpress.ru »

2020-2-13 20:17

Трое медиков погибли при столкновении кареты скорой помощи с грузовиком в Марий Эл

Трое медиков погибли при столкновении кареты скорой помощи с грузовиком в Марий Эл. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное МВД, еще два человека ранены. nation-news.ru »

2020-1-21 10:18

В Кузбассе при столкновении кареты скорой помощи с «газелью» погибла фельдшер

КЕМЕРОВО, 21 декабря, ФедералПресс. Крупное ДТП с участием скорой помощи произошло на трассе в Кузбассе. Правоохранители проводят проверку. fedpress.ru »

2019-12-21 21:06

Российская пенсионерка на ходу выпала из кареты скорой помощи

В Липецкой области госпитализированная с подозрением на инсульт пенсионерка на ходу выпала из машины скорой помощи и получила переломы челюсти и бедра. Отсутствие пациентки медики обнаружили только в больнице. lenta.ru »

2019-12-17 19:29

В Нижегородской области угонщиков кареты «скорой помощи» задерживали со стрельбой

В Нижегородской области полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать двух угонщиков автомобиля скорой медицинской помощи. Как... rosbalt.ru »

2019-11-12 14:35

Пациент на ходу выпал из кареты скорой помощи

Украинским фельдшерам только со второй попытки удалось довезти нуждающегося в медицинской помощи мужчину до больницы. В первый раз пациент выпал из двигавшегося служебного автомобиля на проезжую часть. vesti.ru »

2019-10-28 11:16

Кареты, скандинавские бары и Гете: удивительная Таормина от Аллы Вербер

«Если бы человек, располагающий всего одним днем для пребывания на Сицилии, спросил меня: «Что мне повидать на Сицилии?», — я бы, не сомневаясь, ответил ему: «Таормину». К заветам Ги де Мопассана возвращается Алла Вербер, фэшн-директор ЦУМа, и добавляет к ним свои любимые места. forbes.ru »

2019-7-28 12:00

Двое пострадали при столкновении кареты «скорой» и грузовика в Москве

На юге Москвы в понедельник днем произошло ДТП с участием автомобиля «скорой помощи». Авария была зафиксирована на Промышленной улице,... rosbalt.ru »

2019-6-3 14:34

Кареты «скорой помощи» хотят снабдить «черными ящиками»

Депутаты Госдумы РФ считают, что появление аудиорегистраторов упростит отчетность при экстренных выездах и сократит время, которое особо ценно при спасении чей-то жизни. 5-tv.ru »

2019-5-23 17:42

Массовая авария с участием кареты скорой помощи произошла в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону случилось массовое ДТП с участием кареты скорой помощи. По предварительной информации, пострадал один человек.

Читать далее... life.ru »

2019-3-21 23:55

Во Львове кучер кареты с лошадьми устроил ДТП и сбежал

Извозчик даже не попытался затормозить на пешеходном переходе, чтобы дать людям пройти. На проспекте Свободы в центре Львова кучер прогулочной кареты с лошадьми, который, предположительно, был пьян, устроил ДТП и сбежал с места происшествия. life.ru »

2019-3-17 14:13

На Дворцовой можно увидеть кареты с лошадьми — идут съемки кино (фото)

На Дворцовой площади в Петербурге идут съемки фильма. Об этом сообщает корреспондент «Росбалта». На месте съемок можно увидеть кареты... rosbalt.ru »

2019-2-27 15:26

На святое покусились: в Иркутской области похитили топливо с кареты скорой помощи

Сегодня в пять часов утра злоумышленники проникли на территорию больницы в поселке Усть-Ордынский и слили 15 литров бензина с кареты скорой помощи. Преступление было снято камерой наблюдения на видео. vesti.ru »

2019-2-13 14:59

Кареты, звезды и банты. О волшебном новогоднем убранстве городов России

Не только люди, но и города уже вполне готовы к тому, чтобы встретить самый, пожалуй, долгожданный праздник — Новый год. В эти дни даже взрослые ждут чуда tass.ru »

2018-12-28 14:00