Результатов: 5

Захарова назвала карикатурными слова экс-главы МИД Литвы о нейтрализации Калининграда

Высказывания действующего посла Литвы в Швеции и экс-главы МИД этой страны Линаса Линкявичюса о нейтрализации Калининграда в большей степени носят карикатурный характер, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-2-28 10:47

В Netflix пообещали не выставлять украинцев карикатурными персонажами

Компания Netflix в своих будущих проектах будет корректнее изображать персонажей украинского происхождения, чтобы не задевать их чувства, заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко, ссылаясь на ответ стримингового сервиса на его официальное письмо. vz.ru »

2021-12-28 19:23

Глава ВТБ назвал карикатурными санкции США против бассейна "Чайка"

Костин посмеялся над санкциями США против бассейна "Чайка", которые "дают нам лишний раз немножко поиздеваться над этой системой". Расширение санкций против "дочек" ВТБ он объяснил ликвидацией Банка Москвы и созданием на базе части его активов БМ-Банка. dp.ru »

2016-9-2 15:10

Глава ВТБ назвал антироссийские санкций со стороны Японии карикатурными

Япония должна изменить свое отношение к России, в том числе и по вопросу санкций, которые приобретают уже карикатурный характер, считает глава ВТБ Андрей Костин. Санкции, введенные Токио в 2014 году, помимо ВТБ коснулись и других российских госбанков. lenta.ru »

2016-9-2 12:09

Яценюк назвал карикатурными попытки отправить кабмин в отставку

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что альтернативы программе его правительства нет, а кампанию за отставку кабмина назвал карикатурной. Он подчеркнул, что готов принять любое законное решение Рады, но «временное правительство и парализованная исполнительная власть» неприемлемы для него. lenta.ru »

2016-3-28 12:14