Результатов: 702

Король Карл III обидел принцесс-племянниц

Племянницы британского короля Карла III оскорблены, что их помощь не потребовалась, когда сразу трое старших членов королевской семьи не могли участвовать в официальных мероприятиях. Принцессы Евгения и Беатриса хотели помочь, однако их так и не позвали. lenta.ru »

2024-4-2 12:39

Карл III вышел в свет впервые после обнаружения рака

Король Великобритании Карл III принял участие в пасхальной службе в Виндзоре. Это мероприятие стало для английского монарха первым после обнаружения у него онкологического заболевания. Об этом 31 марта сообщил телеканал Sky News. life.ru »

2024-3-31 15:45

Больной раком король Карл III поучаствовал в пасхальной службе

Больной раком британский король Карл III принял участие в пасхальной службе. На церемонии, прошедшей в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, 75-летний монарх появился вместе с королевой Камиллой. lenta.ru »

2024-3-31 13:56

Карл III выразил гордость за Кейт Миддлтон из-за мужественного признания о раке

Король Великобритании Карл III признался, что чувствует гордость за принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая нашла в себе силы публично рассказать о своём заболевании раком. Об этом пишет Guardian со ссылкой на представителя Букингемского дворца. life.ru »

2024-3-23 11:53

Карл III заявил о гордости за Кейт Миддлтон

Король Великобритании Карл III заявил, что гордится принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, которая рассказала об онкологическом заболевании. В публикации отмечается, что Карл III очень гордость за Кейт и ее мужество, с которым она выступила. lenta.ru »

2024-3-23 06:23

Карл III заявил о гордости Кейт Миддлтон

Король Великобритании Карл III заявил, что гордится принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, которая рассказала об онкологическом заболевании. В публикации отмечается, что Карл III очень гордость за Кейт и ее мужество, с которым она выступила. lenta.ru »

2024-3-23 06:23

Статус британской монархии подорван: «Уже нет разницы, жив Карл III или нет»

С королевской семьей творится неладное, ее членов настигла череда несчастий и болезней. Еще сильнее очерняют ситуацию таблоиды и СМИ. 5-tv.ru »

2024-3-22 22:14

Карл III попал в объективы фотокамер впервые после слухов о смерти

Короля Великобритании Карла III впервые заметили на улице после сплетен о его смерти, которые заполонили соцсети 18 марта. Фотографии монарха опубликовала на своём сайте газета The Daily Mail. life.ru »

2024-3-20 17:29

Король Швеции Карл ХVI Густав прибыл в Мексику с официальным визитом

Король Швеции Карл ХVI Густав с супругой Сильвией прибыл в Мехико с официальным визитом, сообщил мексиканский МИД. «Сегодня вечером заместитель министра иностранных дел от имени главы МИД встретила. vz.ru »

2024-3-12 06:42

"Будет новая коронация": Экстрасенс назвала год, когда Карл III может отречься от престола

Тот факт, что в Британии разработали план на случай смерти короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание, может сыграть с судьбой монарха злую шутку: подготовка к похоронам живого человека может приблизить кончину. life.ru »

2024-3-1 15:05

Король Карл III нашел неожиданный источник духовного облегчения после онкологического диагноза

В трудные времена дружба с греческим монахом поддерживает британского монарха social.mk.ru »

2024-3-1 15:25

Заболевший раком Карл III обратился за помощью к православному монаху

Заболевший раком король Великобритании Карл III обратился за помощью к православному монаху, настоятелю Ватопедского монастыря на Афоне архимандриту Ефрему social.mk.ru »

2024-2-27 11:36

Больной раком король Карл III обратился за помощью к православному монаху

Британский король Карл III обратился за помощью к архимандриту Ефрему — настоятелю Ватопедского монастыря на Афоне. Карл сблизился с православным монахом в 1997 году и с тех пор прислушивается к его советам. lenta.ru »

2024-2-27 11:03

Король Карл III начал подготовку к передаче короны сыну после известия о раке

Британский король Карл III начал подготовку к передаче короны преемнику раньше, чем ожидалось. По утверждению эксперта по британской королевской семье Тома Квинна, планы наследования стали разрабатываться вскоре после известия, что Карл III болен раком. lenta.ru »

2024-2-26 20:45

Карл III высказался за необходимость продолжать поддержку Украины

Король Британии Карл III высказался в пользу дальнейшего оказания помощи Киеву в ее противостоянии с Россией, следует из заявления монарха. Он заявил, что его воодушевляет тот факт, что Британия и союзники «находятся на переднем крае международных усилий» в вопросе помощи Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 17:25

Карл III впервые после объявления о болезни провел аудиенцию с британским премьером

Телеканал Sky News распространил кадры, на которых король Великобритании пожимает руку Риши Сунаку и обменивается с ним несколькими фразами tass.ru »

2024-2-22 23:22

Король Карл III вернулся в Лондон для продолжения лечения от рака

Британский король Карл III, у которого ранее диагностировали рак, вернулся в Лондон, чтобы продолжить лечение. Отмечается, что до возвращения в британскую столицу монарх находился в Сандрингемском дворце в Норфолке. lenta.ru »

2024-2-13 17:11

Миллиардер Карл Айкан сообщил о владении почти 10% акций JetBlue

Миллиардер Карл Айкан раскрыл, что владеет долей в 10% в авиакомпании JetBlue. Он увидел привлекательную инвестиционную возможность в бумагах компании, которая терпит убытки. Акции JetBlue на премаркете в Нью-Йорке подорожали более чем на 15% forbes.ru »

2024-2-13 16:33

Карл III не отречётся от престола из-за болезни

Карл III не откажется от престола, несмотря на обнаруженный у него недавно рак. Королевский биограф Роберт Джобсон назвал причину, по которой король продолжит исполнять свои обязанности. versia.ru »

2024-2-13 11:38

Выставил на мороз: почему Карл III уделил лишь полчаса на встречу с принцем Гарри

Наследник монарха, узнав о его недуге, перелетел океан, но через день вынужден был вернуться в США к жене Меган Маркл и детям. 5-tv.ru »

2024-2-13 02:57

Карл III впервые появился на публике после известия о его страшной болезни

Британский монарх Карл III впервые оказался на публике после того, как стало известно о его онкологическом заболевании. Кадры с королём и его супругой Камиллой появились в Сети. life.ru »

2024-2-11 17:26

Карл III впервые появился на публике после объявления о его болезни

Король Великобритании Карл III, у которого ранее диагностировали рак, впервые появился на публике после официального объявления о его болезни. Уточняется, что монарх посетил службу в приходской церкви святой Марии Магдалины в графстве Норфолк. lenta.ru »

2024-2-11 17:02

Карл III сделал первое заявление после сообщений о диагностированном у него раке

Король Великобритании Карл III, у которого на этой неделе диагностировали онкологическое заболевание, выразил благодарность тем, кто проявил беспокойство о его здоровье. versia.ru »

2024-2-11 08:57

Карл III поблагодарил за поддержку в первом заявлении после обнаружения рака

Ранее церковный суд Москвы счел отказ Уминского читать молитву о Святой Руси на литургии клятвопреступлением vedomosti.ru »

2024-2-11 07:52

Карл III поблагодарил за поддержку после выявления у него рака

Король Великобритании Карл III, у которого ранее диагностировали рак, поблагодарил всех за беспокойство о его здоровье. «Я хотел бы выразить свою самую сердечную благодарность за многочисленные послания поддержки и добрые пожелания, которые я получил за последние дни», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-2-11 03:28

Онкобольной Карл III прервал молчание после страшного диагноза

Король Британии Карл III сделал первое публичное заявление после того, как врачи обнаружили у него рак. Монарх поблагодарил всех неравнодушных за поддержку, заявив, что тёплые пожелания дают ему сил. life.ru »

2024-2-11 03:10

Король Карл III впервые обратился к нации после обнаружения рака

ЛОНДОН, 11 февраля, ФедералПресс. Король Великобритании Карл III сделал первое официальное заявление после того, как Букингемский дворец обнародовал информацию о его онкологическом заболевании. fedpress.ru »

2024-2-11 02:36

Король Великобритании Карл III в специальном заявлении поблагодарил всех беспокоящихся о его здоровье

Король Великобритании Карл III впервые нарушил молчание по поводу своего диагноза – рак social.mk.ru »

2024-2-11 02:17

Карл III откажется от "бесполезного" лечения рака в пользу трав и зелий

Король Великобритании Карл III при лечении онкологии может отказаться от химиотерапии, так как является приверженцем альтернативного метода, сообщил газете Daily Express журналист Том Бауэр, который освещает новости королевской семьи. life.ru »

2024-2-11 21:10

Daily Express: Карл III может предпочесть химиотерапии лечение травами

Бороться с раком король Карл III, вероятно, будет народными методами вместо химиотерапии. Об этом заявил журналист и эксперт по британской королевской семье Том Бауэр изданию Daily Express . «Карл III давно продвигает в королевской семье идею "альтернативной медицины"», - отметил он. tvzvezda.ru »

2024-2-10 19:48