Результатов: 1073

56-летняя крестница короля Карла III снялась топлес на отдыхе

Английская фотомодель и дизайнер Индия Хикс снялась топлес во время поездки на Багамы. 56-летняя крестница британского короля Карла III посетила остров Уиндермир в Атлантическом океане. На размещенном снимке она предстала, лежа на стволе дерева на песчаном пляже. При этом женщина примерила черные стринги. lenta.ru »

2024-4-4 09:34

Зеленский купил в Британии особняк короля Карла III за 20 млн фунтов

Особняк Highgrove House, который ранее был резиденцией короля Великобритании Карла III, был куплен Владимиром Зеленским. Как пишет The London Crier, согласно некоторым оценкам, стоимость этой покупки может достигать 20 миллионов фунтов стерлингов. life.ru »

2024-4-4 05:05

Король и шут. Семья Зеленского выкупила у Карла III поместье 18 века — СМИ

Обвинения в коррупции, слухи о покупке элитного жилья и подозрения в оффшорных операциях преследуют президента Зеленского на протяжении всей его политической карьеры aif.ru »

2024-4-4 01:10

В Британии заявили о покупке Зеленским резиденции короля Карла III

Президент Украины Владимир Зеленский купил у короля Великобритании Карла III его резиденцию за 20 миллионов фунтов стерлингов. Об этом заявило британское издание The London Crier. Речь идет об особняке Highgrove House, который в течение 44 лет использовался Карлом III в качестве загородной резиденции. lenta.ru »

2024-4-4 00:58

В Великобритании раскрыли шокирующую информацию о состоянии короля Карла III

ЛОНДОН, 30 марта, ФедералПресс. Британский король Карл III, вероятно, борется не с раком простаты, а с раком поджелудочной железы. Об этом заявил источник из окружения монарха, сообщает журнал In Touch Weekly. fedpress.ru »

2024-3-30 08:26

Раскрыто мнение врачей о ходе лечения рака у короля Карла III

Источник, близкий к британской королевской семье, раскрыл мнение врачей о ходе лечения рака у короля Карла III. Он заявил, что лечение короля успешно продвигается. По его словам, врачи оптимистично оценивают перспективы Карла. Сам король также сохраняет позитивный настрой. lenta.ru »

2024-3-29 16:43

Роскошную квартиру Карла Лагерфельда в Париже продали за 10 миллионов евро

Квартира знаменитого модельера Карла Лагерфельда в Париже ушла с молотка за 10 миллионов евро. Об этом сообщила французская газета Le Parisien. Речь идет о недвижимости, расположенной на набережной Вольтера. lenta.ru »

2024-3-27 16:46

Туристы услышат «голоса грибов» по желанию короля Карла III

Британский король откроет территорию Сандрингемского дворца для серии прогулок «Хор жизни», в ходе которых будут использоваться специальные микрофоны, позволяющие слушать «скрытые звуки растений, лишайников и грибов». lenta.ru »

2024-3-20 14:21

Карла III заметили на публике после слухов о его смерти

В СМИ появились свежие фотографии короля Великобритании Карла III после распространившихся слухов о его смерти. На снимках, сделанных утром 19 марта, король сфотографирован через стекло автомобиля. Он выезжал из Виндзорского замка в Кларенс-хаус — лондонскую резиденцию королевской семьи рядом с Букингемским дворцом. lenta.ru »

2024-3-20 17:24

Посольство Великобритании в России опровергло слухи о смерти Карла III

Посольство Великобритании в России ответило на слухи о смерти короля Карла III, которые ранее опубликовали некоторые СМИ social.mk.ru »

2024-3-18 17:07

Букингемский дворец поставил точку в слухах о смерти Карла III

Канцелярия британского короля Карла III выступила с опровержением сообщений о смерти монарха, которые появились в ряде СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение из Букингемского дворца. life.ru »

2024-3-18 16:02

Букингемский дворец опроверг слухи о смерти Карла III

Король Великобритании Карл III продолжает исполнять королевские обязанности и заниматься частными делами. Комментарий был дан в Букингемском дворце, чтобы опровергнуть слухи о смерти монарха в связи с онкологическим заболеванием, распространившиеся в русскоязычном сегменте интернета. lenta.ru »

2024-3-18 15:59

В Рунете "похоронили" Карла III

Российский сегмент Интернета всколыхнула новость о смерти короля Великобритании Карла III. СМИ и паблики ссылались на некий документ, якобы опубликованный Букингемским дворцом. Однако этот документ оказался фейком. life.ru »

2024-3-18 15:02

С улицы Карла Маркса в Иркутске уберут маршрутки из аэропорта до ж/д вокзала

ИРКУТСК, 16 марта, ФедералПресс. В столице Приангарья маршрутные такси № 20, следующие в направлении железнодорожного вокзала, начнут ходить по новому маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2024-3-16 06:38

Картину кисти короля Великобритании Карла III продали за 2,4 миллиона рублей

В Великобритании картина нынешнего короля Карла III была продана с аукциона за 20,8 тысячи фунтов стерлингов (около 2,4 миллиона рублей). Не уточняется, как именно набросок попал к предыдущему владельцу, однако картина висела в его ванной комнате, и все о ней на время забыли. lenta.ru »

2024-3-15 16:08

В Париже решили избавиться от квартиры Карла Лагерфельда

В Париже решили избавиться от квартиры немецкого модельера Карла Лагерфельда. Недвижимость собираются пустить с молотка в конце марта. Дом расположен в сердце района Сен-Тома-д'Акен, на левом берегу города. lenta.ru »

2024-3-8 20:50

Британская королева утомилась навещать больного Карла III и уехала за границу

Болезнь британского короля Карла III утомила его супругу, королеву-консорта Камиллу. Весь февраль она навещала больного мужа в больнице и часто подменяла во время официальных мероприятий, которые требуют участия представителей королевской семьи. lenta.ru »

2024-3-8 18:52

Лондон разработал операцию на случай смерти короля Карла III

Власти Великобритании разработали операцию на случай смерти короля Карла III, сообщает газета Daily Express. По данным издания, план действий носит кодовое имя «Менайский мост» - в честь постройки, символизирующий крепкие отношения монарха с Уэльсом. tvzvezda.ru »

2024-2-29 20:13

Власти Британии готовятся к смерти короля Карла III. Что известно о его здоровье и кто может стать новым монархом?

Британские СМИ продолжают обсуждать перспективы смерти короля Карла III. Видимых поводов для этого нет: Букингемский дворец утверждает, что лечение короля идет своим чередом и ему пока ничего не грозит. lenta.ru »

2024-2-29 17:48

В Великобритании начали готовиться к смерти короля Карла III

ЛОНДОН, 29 февраля, ФедералПресс. Лондон разработал план на случай смерти короля Карла III под названием «Менайский мост». Об этом сообщила британская газета Daily Express. fedpress.ru »

2024-2-29 17:17

В Великобритании готовятся к смерти Карла III

Британские власти начали подготовку к возможной смерти короля Карла III, у которого недавно диагностировали рак. На случай кончины монарха разработан развернутый план действий. versia.ru »

2024-2-29 16:59