Результатов: 18

В Госдуме открылась выставка "Путь в бессмертие" в память о российском после Карлове

Вице-спикер Думы Петр Толстой назвал дипломата "человеком чувства долга" tass.ru »

2018-6-19 18:07

В Анкаре прошла церемония в память об убитом после России в Турции Карлове

В Анкаре прошла церемония в память об убитом в декабре 2016 года после России в Турции Андрее Карлове. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 23:10

В Турции состоялась церемония в память о погибшем российском после Карлове

Сегодня в посольстве России в Анкаре состоялась церемония по случаю годовщины трагической гибели российского посла Андрея Карлова. Напомним, 19 декабря 2016 года российский посол Андрей Карлов был убит на открытии фотовыставки в Анкаре. … vestikavkaza.ru »

2017-12-20 22:57

«Почта России» выпустит марку в память о после Карлове

«Почта России» выпустит марку, посвященную убитому послу России в Турции Андрею Карлову. Об этом в четверг, 26 января, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу компании. Марку серии «Герои Российской Федерации» выпустят в обращение в феврале. Карлов был застрелен 19 декабря в Анкаре. lenta.ru »

2017-1-26 14:14

Американский журналист отказался извиняться за статью о Карлове

Герш Кунтцман отказался принести извинения за свою статью про убийство российского посла. В ней он оправдывал террориста, застрелившего Андрея Карлова. Журналист отметил, что попросит прощения только в случае извинений со стороны России за действия, противоречащие международному праву. tvc.ru »

2016-12-22 08:41

Журналист New York Daily News не намерен извиняться за статью о Карлове

Американский журналист Герш Кунтцман не собирается приносить России извинения за публикацию резонансной статьи о погибшем российском после Андрее Карлове. По словам журналиста, он признает, что был не прав в случае, если Россия извинится за действия, противоречащие международному праву. versia.ru »

2016-12-22 08:29

Кадыров жестко отреагировал на статью журналиста США о Карлове

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с жесткой критикой журналиста издания New York Daily News Герша Кунцмана, который ранее заявил, что убийство посла это закономерная плата за агрессию России, а после отказался извиняться за свои слова. tvzvezda.ru »

2016-12-22 06:17

Кадыров отреагировал на статью журналиста NY Daily News о после Карлове

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал статью журналиста New York Daily News Герша Кунцмана о погибшем в Анкаре российском после Андрее Карлове.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 03:36

Журналист New York Daily News отказался извиняться за статью о Карлове

Журналист New York Daily News Герша Кунтцман отказался извиняться за статью про убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова. Об этом публицист сообщил в своем новом материале, опубликованном на сайте издания. news.yandex.ru »

2016-12-22 02:07

Журналист New York Daily News отказался извиниться за статью о Карлове

Журналист американского издания New York Daily News Герш Кунтцман не станет извиняться за статью об убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова. Об этом автор материала сообщил в своей новой статье, которая размещена на сайте издания. news.yandex.ru »

2016-12-22 00:48

Журналист из NY Daily News отказался извиняться за статью о Карлове

Журналист Герш Кунтцман, опубликовавший статью газете New York Daily News, в которой оскорбил убитого российского дипломата, заявил, что не получал письмо от МИД РФ и его позиция будет опубликована позже на сайте, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-22 00:12

Автор публикации о Карлове в New York Daily News отказался извиниться

Американский журналист Герш Кунтцман, опубликовавший в газете New York Daily News статью, содержащую, по мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, оправдание убийства российского посла в Турции Андрея Карлова, не намерен извиняться за это. news.yandex.ru »

2016-12-22 23:14

Опубликовавший статью о после Карлове журналист NY Daily News ответил на критику Захаровой

Американский журналист Герш Кунцман, опубликовавший в газете New York Daily News статью, которая, по мнению официального представителя МИД России Марии Захаровой, оправдывает убийство российского посла в Турции Андрея Карлова, заявил, что не призывал к насилию. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 22:25

В Анкаре назовут улицу в память об Андрее Карлове

В Анкаре появится улица имени Андрея Карлова - посла, убитого накануне вечером в Турции. В память о сотруднике назовут улицу, на которой находится российское посольство. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на главу турецкого МИД Мевлюта Чавушоглу. news.yandex.ru »

2016-12-20 14:12