Результатов: 33

Пранкер Лексус рассказал о создании граффити с Карловым и Пешковым в Турции

На улицах турецких городов появились граффити с изображениями погибших Героев России дипломата Карлова и летчика Пешкова. Акцию провели художник из Екатеринбурга Александр Гущин и известный в России пранкер Лексус. ntv.ru »

2017-1-24 01:24

Убит при исполнении: в Москве простились с Андреем Карловым

Россия простилась со своим послом в Турции Андреем Карловым. Он был убит вооруженным террористом в Анкаре. Дипломата похоронили на Химкинском кладбище с воинскими почестями. Отпевание в Храме Христа Спасителя совершил патриарх Кирилл, а на гражданскую панихиду собралось все руководство страны. vesti.ru »

2016-12-23 21:05

CNN: Россия прощается с героем – послом Андреем Карловым

Сегодня в Москве проходит церемония прощания с послом России в Турции Андреем Карловым, который был убит в Анкаре во время открытия художественной выставки, передает CNN. Кремль подозревает, что теракт может быть связан с Сирией, однако пока ждет результатов совместного с турецкой стороной расследования. russian.rt.com »

2016-12-22 20:55

"Он был уникальным послом": Москва простилась с дипломатом Карловым

Сегодня в Москве проводили в последний путь героя России, посла Андрея Карлова, погибшего от рук террориста в Анкаре. Память дипломата почтил Владимир Путин. Отменив большую ежегодную пресс-конференцию, он приехал в здание МИД на гражданскую панихиду. ntv.ru »

2016-12-22 19:32

Патриарх Кирилл назвал смерть Андрея Карлова мученической

Посол России в Турции Андрей Карлов завершил свою жизнь мученически, заявил предстоятель РПЦ патриарх Кирилл перед началом отпевания дипломата в храме Христа Спасителя. По мнению патриарха, в человеческих жизненных категориях эта кончина обессмертила российского посла. vz.ru »

2016-12-22 14:57

В Москве простились с погибшим в Турции послом Андреем Карловым

В Москве простились с российским дипломатом Андреем Карловым. Он погиб от рук террориста в Турции. Гражданская панихида состоялась в Министерстве иностранных дел. На церемонии собрались сотни людей. tvc.ru »

2016-12-22 14:37

Путин простился с Карловым и выразил соболезнования его семье

Глава государства Владимир Путин принимает участие в церемонии прощания с погибшим в Турции послом РФ Андреем Карловым, которая проходит в здании МИД РФ в столице. Владимир Путин возложил букет темных роз к гробу убитого дипломата и принес соболезнования родственникам Андрея Карлова. nsn.fm »

2016-12-22 12:47

Путин приехал в МИД проститься с послом Андреем Карловым

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в церемонии прощания с убитым в Анкаре послом РФ Андреем Карловым, которая проходит в четверг в Москве в здании МИД РФ. Российский лидер возложил букет темных роз к гробу, простился с дипломатом и принес соболезнования семье. news.yandex.ru »

2016-12-22 12:19

Путин простился с Андреем Карловым

Президент России Владимир Путин почтил память российского посла в Турции Андрея Карлова, который был убит террористом при исполнении своих обязанностей 19 декабря. Путин приехал в здание МИД, где в настоящее время проходит церемония прощания. utro.ru »

2016-12-22 12:14

Медведев приехал в МИД РФ для прощания с Андреем Карловым

Премьер-министр России Дмитрий Медведев приехал в здание министерства иностранных дел, где проходит прощание с послом РФ в Турции Андреем Карловым, убитым 19 декабря в Анкаре. Премьер возложил цветы к гробу и почтил память погибшего, склонив голову. utro.ru »

2016-12-22 11:48

В Москве прощаются с убитым в Турции послом Андреем Карловым

В Москве прощаются с российским дипломатом Андреем Карловым, погибшим от рук террориста в Турции. Гражданская панихида проходит в Министерстве иностранных дел, в вестибюле центрального здания. У гроба выставлен почетный караул. tvc.ru »

2016-12-22 11:37

Церемония прощания с послом Карловым пройдёт в МИД

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что церемония прощания с погибшим в Турции российским послом Андреем Карловым состоится в МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 13:10

Путин примет участие в прощании с Андреем Карловым

Прощание с российским послом Андреем Карловым, убитым в Анкаре, состоится завтра. В траурных мероприятиях примет участие Владимир Путин. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в связи с похоронами дипломата глава государства принял решение перенести свою большую пресс-конференцию на пятницу. tvc.ru »

2016-12-21 11:34

Путин примет участие в прощании с Андреем Карловым

Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина переносится на пятницу, 23 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Встреча с журналистами перенесена из-за прощания с убитым террористом послом России в Турции Андреем Карловым, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-12-21 10:40

Путин примет участие в прощании с убитым послом Андреем Карловым

Президент России Владимир Путин 22 декабря примет участие в церемонии прощания с убитым послом РФ в Турции Андреем Карловым. В связи с этим большая пресс-конференция президента РФ состоится в пятницу, 23 декабря, сообщил пресс-секретарь главы госуд ... regions.ru »

2016-12-21 10:30

В аэропорту Внуково встретили самолет с телом посла РФ в Турции Андреем Карловым (видео)

В московском аэропорту Внуково ранее приземлился самолет с телом российского посла в Турции Андреем Карловым, который был убит в Анкаре 19 декабря во время открытия выставки, передает РИА «Новости».

На борту также находилась вдова Карлова в сопровождении врача и психолога МЧС РФ. Встречали спецрейс главы Министерств иностранных дел Российской Федерации и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу.

Под звуки траурного марша вдова вместе с министрами прошла за гробом между двумя рядами выстроившихся солдат роты почетного караула с флагами, которые были перевязаны траурными лентами.

kapital-rus.ru »

2016-12-21 02:01

В Анкаре прошла церемония прощания с Андреем Карловым

Меньше часа назад в международном аэропорту Анкары простились с российским послом. Андрей Карлов накануне погиб от рук террориста. На траурной церемонии присутствовали сотни людей. Среди них вице-премьер, глава МВД и мэр турецкой столицы. 5-tv.ru »

2016-12-20 18:30

В аэропорту Анкары простились с убитым послом Андреем Карловым

Сегодня в Москву из Анкары прибудет борт с телом убитого накануне посла РФ в Турции Андрея Карлова. На родину возвращаются и родственники Андрея Карлова. В полете их сопровождают психологи МЧС. ntv.ru »

2016-12-20 17:26

В Анкаре проходит церемония прощания с Андреем Карловым

В аэропорту Анкары началась церемония прощания с убитым накануне послом России Андреем Карловым. С турецкой стороны присутствуют мэр Анкары Мелик Гекчек, министр внутренних дел Сулейман Сойлу, вице-премьер Тогрул Тюркеш и другие … vestikavkaza.ru »

2016-12-20 17:24

Прощание с российским дипломатом Карловым в аэропорту Анкары — LIVE

В аэропорту турецкой столицы проходит церемония прощания с послом России Андреем Карловым. На мероприятии, проходящем с участием турецкого военного караула, присутствуют родные погибшего дипломата, сотрудники посольства России, вице-премьер Турции Тугрул Тюркеш, глава МВД Сулейман Сойлу, мэр Анкары Мелих Гекчек, представители МИД и главы иностранных посольств. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 17:12

Соцсеть Facebook извинилась за удаление фотографии с Карловым

Facebook извинилась перед официальным представителем МИД России Марией Захаровой за удаление ее поста с фотографией убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова. Как заявили в администрации соцсети, снимок был удален по ошибке. tvc.ru »

2016-12-20 16:57